FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Анеру Ференсон
... В общем я забираю врача и ухожу с ней в форт.

Прости, кого ты забираешь и куда? Обратно в Лагерь или в Форт Брон? А не забыл, что не разрушив камень блокирующий телепортацию, мы влезем в ловушку? Смысл идти в Брон, если не ради того, чтоб позже разрушить камень?

+1

62

Мелисандра написал(а):

или в Форт Брон

0

63

Ждём поста Квестовода?

0

64

Анэру Ферэнсон
скорее всего да, но ты можешь и сам "внушиться" ;)

0

65

Феликс
НАвык психологии не позволяет %)

0

66

Анэру Ферэнсон
там всего-лишь ученый :) Приписка про борьбу с магией есть уровнем выше, хотя... я сильно сомневаюсь, что навык так уж сильно поможет от 3-его порядка разума О_о тем более, что Феликс тоже психолог и далее по списку

З.Ы. жду ответа мастера

0

67

я тоже давно жду пост НПС. ОООчень давно.

0

68

Думается это НПС ждет нас - все зависит от того к какому выводу мы придем. Писать что то пока мы еще ничего не решили (куда идти и что делать) можно считать почти невозможным (конечно ГМ может все, но не решать за игроков)

0

69

И вот наконец-то мы дождались (пост должен быть раньше, но кто-то задержал ведущего) :) Ура прогрессу, теперь в ожидании поста Анэру

0

70

Да это не правда.)))

Вопрос ведущему: покинуть группу значит провалить задание?

0

71

Нилиэс Апри написал(а):

покинуть группу значит провалить задание?

Ну ты можешь пытаться выполнить задание в одиночку, двигаясь отдельно от группы. Задание будет провалино только если ты умрешь или тебя командование снимет с операции.

0

72

Может ли мой персонаж почувствовать внушение. Если не на эфирном уровне, то хотя бы анализом своих мыслей. Если ты решил одно а делаешь другое, это как минимум подозрительно.

0

73

Анэру Ферэнсон
тихо ты, сначала приказ доделай >.>

0

74

Анэру Ферэнсон
твоему персонажу не до того чтобы прислушиваться к чувствам

0

75

не знаю как вы, но мне очень не приятно, что кто-то тормозит игру другим. Обстоятельства конечно бывают разные, но можно что-то предпринять. Я попыталась...

[19:28:07] Мелисандра (Светлана): или отдай мне перса или играй сам, пожалуйста

[19:28:49] Грид (Заркис Брейн): Перса я отдавать никому не собираюсь, никогда. Уж лучше он умрёт.
Постараюсь отписаться, но не сегодня.

буду надеяться, что он вернётся в игру

0

76

Сейчас сессия - горячая пора. У самого с этим не айс(( Так что Мелисандра го пока моему персу на каверзные вопросы отвечать)))

0

77

Грау
Хорошо ты придумал))) давайте общайтесь, пока меня дезинтегрируют.

0

78

А есть варианты?

Заркис молчит, Феликс не может отследить тень, Зик ... ну, это Зик. Я его вообще иногда не понимаю, просто не понимаю.

Так что... У тебя масса возможностей играть с Зиком: орать, бежать, отбиваться... и т.д.

Отредактировано Мелисандра (2013-01-21 20:44:12)

0

79

Анэру Ферэнсон
Ладно попробую его уломать на один пост. Или вместе будем уламывать Зика на перенос с "пассивным" Зарком.
К тому же профессиональный телохранитель и могучий воин теней сравнительно легко накостыляет врагам)))

0

80

Завтра будет пост Зарка)))

0

81

Ну напился парень холодной воды из ледяной кружки, охрип, ну что поделаешь. Может он и пытается что-то делать, но не выходит. Ну вышел конфуз, что поделать. Ну нет так нет, что поделать, зато какой экстрим, какие эмоции.

Давайте напишем - "потерял голос" и двинемся дальше?
Давайте напишем - "Феликс загипнотизировал Заркиса, и тот все сделал" и двинемся дальше?
Давайте напишем - "Заркис открыл портал и скрылся в неизвестном направлении" и двинемся дальше?

Три варианта вам. Анэру геройски сбежит, посидит в кустах, да обратно придет, ничего с ним не сделается.

0

82

Насчет вывода Зарка из Квеста - оставьте это дело мне и не сочиняйте велосипед)))
Что же касается вас, перед выводом Зарка из квеста я реализую его персонажем ваш план. Я могу это сделать 1 раз, когда все за, но после этого должен вывести из квеста игрока за неактивность, так как появятся предпосылки к дальнейшей игре им, а этого я допустить не могу.

Насчет времени. По факту он ещё вчера просрочил. Так что могу сегодня - могу завтра.

0

83

в голосовании - воздержусь. Всё ещё надеясь, что все будут играть)) так что решайте большинством. А мне, просто надоело ждать тех, кто не хочет играть. Будь я на его месте, отдала бы перса кому-нить и  не заморачивалась.

0

84

Дадим ЗАрку разгрести свои дела)))

Вопрос следующий - как входить будем в пещеру, да еще что бы Анэру не помер)))

0

85

От Заркиса пост будет сегодня, до полуночи по МСК.

0

86

Пост отпишу вечером, сейчас никак (((
Будем спасать свои попы)))

0

87

Эм, вопрос возник.
Кольцо огня, оно впритык к противнику этому, или между ним и кольцом огня есть расстояние?

0

88

Заркис Брейк
я так понимаю, что это Огненная оболочка Мистика с полной прокачкой щитов  ^^ и не думаю, что кольцо может примыкать впритык к чему-то не круглому :)

0

89

В общем, я решил пойти ва-банк. Влейте все в него всё, что можете из атакующих заклинаний.

0

90

Заркис Брейк
а может не стоит? Ну так... Зик нам явно даёт понять, что щит там крепкий и ответная атака будет... жесткой

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно