FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Феликс
А что ты предлагаешь делать? Ждать, пока нас в пепел превратят? В этом нет смысла. Тем более, щит огненный крепкий да, но, в общем, отправляю пост.

0

92

В общем, просьба к остальным, кто ещё не отписался и кто может двигаться. Поддержите меня всем, чем сможете.

0

93

Заркис Брейк
ну спасибо за веру >.<

0

94

Феликс
Да пожалуйста. :D
В общем, будем надеяться, что я не умру. :D

0

95

Заркис Брейк
не проще ли было надеяться что не умру я?

0

96

Феликс
Но ты бы тогда ему ничего толком не сделал. -_-

0

97

Заркис Брейк
то есть убивать обязательно? В любом случае удачи с планом, который включает в себя блинк в упор к мистику, у которого в меч заряжен огненный закл, делающий вмятины в камне ;)

0

98

Суицидники)) ран фо ю лайф! (с)

"Добей меня, браток..." - хрипящим голосом просил раненый. Автоматная очередь прогремела в тишине. Это был тот случай, когда смерть стала не карой, но наградой. "Спасибо, браток..." - хрипящим голосом поблагодарил раненый.

0

99

Нилиэс Апри
ну я хотя бы попытался решить миром %) миром праху Заркиса ^^

0

100

Миром мы тут ничего не добьёмся, не надейся на это.
Мы в любом случае будем испепелены ВСЕ, если ничего не сделать, но делать то и НЕЧЕГО. Может и есть что, но я этого не вижу с такой командой. -_-

0

101

Как бы на вас "техники" не проверяли.
(а мне все нравится)

Что то получается вы целеустремленные, и готовы к самопожертвованию. У кого в анкете такие качества указаны? Ай ай ай.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-02-03 15:07:38)

0

102

Нилиэс Апри
если мне не изменяет логика, то техники проверял тот талант-метатель

Заркис Брейк
а как на счет спросить общего мнения? ;)

0

103

Пост смогу написать только завтра, увы.

0

104

Феликс
Как насчёт того, что нет смысла?
Вспомним твой бесполезный предпоследний пост.
В общем, тема закрыта, делаю, что считаю нужным.

0

105

Заркис Брейк написал(а):

Уровень: 35 (Мертв)

Грусно всё это

0

106

*на волне провидчества* какова вероятность, что Дрейконс - отец этого огненного?

+1

107

Нилиэс Апри
Это в анкете есть))) Ну кроме излишней целеустремленности.

Феликс

Плюсую, очень может быть.

Заркис Брейк

Как и обещал - поминаю. Ромом... Забористая штука.

Всем
Давайте упоковывайте остатки противников в петли и арканы и выпрашивайте у них, кто они такие ис чем они пожаловали. Заодно помогите откачать Анэру))) Я так с вами все зелья изведу)))

+1

108

Само собой, кто-то же должен нести весь этот "походный хлам". Каждому по насильнику носильщику.  ^^

0

109

Нилиэс Апри
Нилиэс, ты же у нас воин. Посмотри, вдруг мой мифриловый меч уцелел, возьмёшь его, всё же лучше твоего стального.)

0

110

Чую дележку имущества покойного)))

0

111

Грау
да там было бы что делить >.>

0

112

Не не, мифрил - ваниль. Только сталь, только хардкор!
А вот помародерить трупы, все же придется. Ну по крайней мере трупы лидеров. И, кажется там там у кого-то луки были? Кто-то из группы умеет стрелять из лука?

0

113

Феликс
Мне ножку....

Нилиэс Апри
Хм, не впадай в крайности. Как твой персонаж будет мародерство своей совести объяснять? Похоронить, это да. Это ролевой момент, особенно если есть кого заставить рыть могилы.))

0

114

Ну как хотите, мне больше достанется. Вдруг у него карты укреплений, записки какие-то, дневник, улики которые помогут узнать что они тут делают, явки, пароли, адронный колайдер, паспорт с фамилией (в.ч. отца), кольцо с фамильным гербом. Сильно сомневаюсь что "шестерки" знают детали, скорее "Нам сказали идти, мы шли, и вот мы здесь". Шустрить по карманам трупов это второе дело для настоящих героев (первое - множить трупы на пути к господству, третье - пропивать найденное)

Вон восемь добровольцев которые могут копать, а могут не копать. Ладно Заркиса съедим, а вдруг остальные в это время восстанут и тоже попросят, на всех то не хватит! Да и закапывать трупы, ну хз. Кажется лучше кремировать? А точно, дым. Ну придется всех съесть, прощай диета.

0

115

пост будет завтра вечером.

0

116

На всякий случай уточняю - сейчас ведь не боевая ситуация в пещере?

0

117

Нет, не боевая. Бой окончен.

p.s сори что за Нейтрала, на то есть причины посерьёзнее чем "лень перезаходить"

0

118

Нейтральный персонаж
оффтоп, но... причина из серии "сломали акк"? О_о но надеюсь, что всё хорошо так или иначе :)

0

119

Феликс написал(а):

причина из серии "сломали акк"?

Это уже не ваши заботы, товарищ Феликс, так что не стоит подфлуживать под благовидным предлогом. ;)

0

120

я всё ещё парализован? Тогда кто там может снять эту гадость? Или всё же помочь красноволосому? Хотя бы кровь остановить, рука ему теперь не нужна)) а поговорить думаю будет интересно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно