FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Если мне не изменяют посты 170 и 171, то Грау использовал второе противоядие на дроу с положительным результатом

0

122

Кто поможет мне побить Анэру? Ну так... для профилактики

0

123

Чтоб его - я в ужасном ступоре >.<

0

124

Я конечно извиняюсь, но что это за... ужас? Потащим умирающего красноволосого мага на своих плечах. Силой Геракла у нас никто не обладает. Магическая сила не фонтан, особенно после поля боя.Самый удачный вариант использовать пленных. За ними лишь надо приглядывать.
Или это отыгрыш своевольного кота? Тогда не понимаю вашего персонажа.

0

125

Анеру! такое ощущение, что ты  мои посты не читаешь - писала, что создала каменный саркофаг, но похоже, что тебе на это плевать. Очень приятно.

0

126

Помечу ка я в посте НПС, что Анеру вытащил тело из саркофага)
Вы бы почаще действия хоть немного бы согласовывали. Иначе мне придется доигрывать до черты разумного за вас. Я пока стараюсь не выставлять персонажей идиотами излишне, но поверьте мне, очень хочется.

0

127

тебе хочется... а у меня после подобных постов пропадает желание играть

0

128

Мелисандра
Давай не будем распускать подобные слезы?

Как правило, каждый мастер ведет хотя-бы одну совершенно неинтересную ему ветку. И вроде как игра идет.
Так что пытайтесь поймать удовольствие там где оно все-же есть, и да, уважайте игру друг друга.
особенно это относится к Анеру, как любителю пропустить побольше скучного а потом нагонять опрометчивыми постами. Это не красит, не игру, не персонажа, да и к тому же много мелких фактов уходит.

0

129

У меня совершенно не было времени читать две страницы постов, да вышло не очень, впредь буду уточнять инфу

0

130

эх...
так и хочется написать:

Мелисандра видела попытку Феликса быть хорошим, поняла, что у того ничего не вышло и... решила, что с неё хватит. Она отступила на шаг, как просил Феликс и заговорила с парнем.
- Вижу, что ты упёртый ублюдок, но не вижу смысла тебя щадить. Нет во мне благородства, ну, просто нет его. Поэтому перейду сразу к делу. Спасла я тебя ради собственных целей, потому что мне нужен боевой маг, способный убивать и убивать нежить, не щадя себя, но защищая меня и остальных, пока мы выполняем задание. Цена - сотня живых, что ждут помощи. Мы - идем к ним на помощь.

0

131

План А.
Вы же психологи, давите на больное. Персонаж "стереотипный", не сложный в принципе. Скажите что по всей империи разнесете весть что он умер как слабак, и мол до папика (если он еще жив) слух дойдет - "мол недомерок ты, ни на что не годный - позор семейства ". Дальше последует ярость овер9500. Дальше просто - "хочешь доказать что-то? есть тут форт осажденный - поможешь отбить, слава об этом подвиге разлетится по всей империи." Правда он может сагриться, посему нужно убедить что не много чести в убийстве горстке людей. Видно же что ему на все пофиг, кроме собственных комплексов. Ломайте его полностью. Он может и крут, но пока ранен очень слаб.
Сразу оговорюсь, он походу не управляем, лучший расклад для группы, если он прибудет в назначенное время в назначенное место. Идти вмести с ним, как освещать темную подворотню фитилем динамита. К стати если план А не удастся, есть план Б - разозлить его еще сильнее, и сказать мол "Через два дня (или сколько там по времени займет) мы будем в Борне - приходи и докажи что ты чего-то стоишь." - в назначенное время придет огненный вихрь. Незаметным он не останется, и наверняка станет "третьей стороной" в конфликте.

Но это если он все же нужен, повторюсь - он не управляем и возможно социально опасен.

0

132

жду пост Феликса, его рассказ о том, что он слышал в голове этого ...мага

0

133

Народ заканчивайте всё это и го по важным делам))

0

134

Привет)) раз ты такой умный, то приди и закончи) а то возле тебя там убийца ходит, Ниэлс спит и ещё хрен знает что происходит)

0

135

Пусть он сам решает, как ты помнишь я вообще сюда идти не хотел. Я могу лишь здесь чего нить пофлудить, может и найдём решение.

0

136

Ага, давай пофлудим) Эта темка как раз для обсуждений и создана.
Первое - Рыжик с нами не пойдет, убийцы пока напуганы и не ударят в спину, но меня беспокоит тот, что сбежал.
Второе -давно пора отправляться в путь, оружие мы получили, только оставлять за спиной убийц и злого мага, кажется мне не самой лучшей перспективой. Если ты помнишь - он обещал Мелисе сердце вырвать))
третье - Нашего мы закопали, отчет отправили.
Странно, что Дрейконс не предусмотрел обратной связи с Феликсом. Я бы на его месте на кота навесила какой-нить амулетик обратной связи)

Отредактировано Мелисандра (2013-03-06 21:32:15)

0

137

Ферэнсон, ну правда, имей совесть - три игровых поста за февраль, это как-то... мало.

0

138

Нилиэс Апри
А что я должен был писать? Какая трава зелёная?

0

139

В данный момент не я торможу игру. Я вообще не знаю зачем эти дебаты били нужны. Да и идти сюда не стоило. Мы бы уже давно были где надо и били кого надо. Любое побочное действие удлиняет сюжет на огромное время, надеюсь впредь нужно 100 раз подумать а нужен ли тебе этот меч на месяц ненужной игры.

0

140

В этой и других темах находится же что написать.
Может быть вообще не стоило идти? "Арена" быстрее и прибыльнее, и скучных диалогов и переходов нет. Складывается впечатление, что тебе просто не нравится с нами. Ни кто ведь не заставляет продолжать.

0

141

Во-первых мой перс(по анкете) не будет разводить лясы с теми кто для него ни чего не значит.(нейтралы)
Во-вторых он влезать в разговор и обсуждать решение с тем кто вышел из доверия(перестал быть нейтралом) дроу не будет. Ему интереснее наблюдать что решит подозрительная личность и к чем это приведёт.
в-третьих хоть я и не писал(но напишу обязательно) этот мохнатых командир теперь будет подозреваться во всех грехах. Паранойя знаете ли.
в-четвёртых повторюсь я не буду тратить время на ненужные посты, которые ни к чему не ведут и ни чего не значат. Считай дроу стоит и слушает что вы говорите.
в-пятых если бы мне было не интересно играть я бы не сидел тут долгожителем
в-шестых ты когда последний раз видел меня на арене?
в-седьмых почему все делают то что говорит квестовод? где ваше индивидуальное решение? Это вам не ММО так почему все идут одним путём? Я бы давно свалил если бы не приказ охранять хила. Чувство ответственности присутствует.
в-восьмых я играю не для вас а с вами и получаю удовольствие не от ваших постов а от игры в общем, в том числе своей. Да и почему мне все должны нравиться?

0

142

Ну вот, теперь всем все ясно, сразу бы так. Смущает только фраза "ненужные посты, которые ни к чему не ведут и ни чего не значат", такие бывают? Хорошо, спасибо за ответ.

0

143

итааак, вышли, ждем пост Феликса с предчувстиями ловушек

0

144

У нас получилось открыть порталл в пещеру можно гакнуть часть пути ещё раз так

0

145

Анэру Ферэнсон написал(а):

У нас получилось открыть порталл в пещеру можно гакнуть часть пути ещё раз так

Заркис мёртв, так что нельзя. Ну разве что Феликсу удастся получить координаты через голову Мелисы, что... сомнительно

0

146

Давайте классически - ножками))
И быстрее замучался ждать в этой пещере.
ЗЫ Грау укажет направление строго на запад если что)))

0

147

И на всякий случай прошу еще раз сверить кто что взял из найденных вещей, чтобы ничего не дублировалось и всё было взято (исключить можно лишь простые ножи, еду, возможно святую воду)

0

148

*Оставшиеся фляги с водой. Оставшиеся зачарованные мечи. Оставшиеся стальные кинжалы. Веревка. Ветошь.

0

149

Я что взяла - прописала в подписи. По-моему палатку никто не взял.

Отредактировано Мелисандра (2013-03-08 00:33:10)

0

150

А ещё мы получили два браслета, что могут определять Тьму, подробное описание в одном из постов нейтрала

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно