FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

Мечи и всю остальную лабуду на своих закорках. Мой перс что хотел взял, а заставить его тащить что то еще будет сложновато....когда в поход идет лентяй....

0

152

*задумчиво отмечает, что Феликс сбросил нагрузку, ибо новые мечи легче старых

0

153

Средний вес короткого (одноручного) меча, приблизительно 1,5 кг. Удельный вес стали 7,8 г/ксм зпт удельный вес серебра - 10,5. Легче ли? ^^

0

154

Нилиэс Апри
тссс, речь идёт о лунном серебре - флюиды луны делают этот металл легче стали ^^

0

155

И правда - лунное серебро. Почему-то казалось что там обычное было (к стати в библиотеке нет записи об обычном). "Тогда Ой" ^^

0

156

Квест разочаровал. Пришла играть на этот сайт, а тут по несколько дней тишина...

0

157

Не вижу причин для эмоций. То что народ слоупочет это естественно. Иногда в ваших интересах мне приходится ждать поста определенного игрока и тут уж нечем не могу помочь.

0

158

Сорри за скорость. На работе аврал  - Пришла чертова аккредитация ВУЗа. Уже ненавижу документы, ленивых студентов (хотя сам такой), постоянные придирки сверху. Но не смотря на все трудности постараюсь отписываться регулярно)))

0

159

Я сломался первым, уже достаточно давно. Но увы, выведи я своего персонажа из задания, он автоматически либо дезертир, либо трус, либо отправится домой без какой-нибудь, очень нужной ему в жизни, конечности. Так чты, ожидаю ближайшего лагеря, чтобы попытаться решить эту задачу.

0

160

Кажись самое время наладить отношение между персонажами)) Хотя бы на будущее)))

0

161

Я только ЗА

0

162

Ок. Предложения?
Предлагаю обстроить какую нить хохму - смех сближает)))  (учитывая ловкость Грау, догадываюсь кто искупается в луже грязи)

0

163

купайся, но лучше пиши после моего поста

0

164

Окай))

0

165

Юмор так себе, но уж извиняйте)))
Шутки бывают либо приличные либо смешные)))

0

166

Дабы предотвратить возможные споры по поводу выбора варианта портала, напоминаю, что скала - а) может просматриваться сверху б) может быть заминирована ибо деревья мёртвые в) заморозить болото всё же очевиднее, чем бороться с а-б и прочими возможными вариантами.

З.Ы. да-да, Феликс подождёт готовности остальных, но в разумных пределах

0

167

"Целительница видела, что ноги сержанта погрузились в воду до колена" - "Феликс подождал реакции и готовности группы, прежде чем начать действовать, а именно активировать Парение"
Ну и кто тут плохо читает посты чужие? Опять же напоминаю, что помахал руками, значит группа проходит через портал, но впереди идёт Грау или Мелисандра, с тем чтобы болото превратить в более менее проходимую местность за счет заморозки или контроля земли или еще чего.
Хотя кому я всё это пишу? У группы есть прекрасный шанс избавиться от надоедливого Кота! ^^

0

168

Фиг тебе, вредина хвостатая)) Никто от тебя не избавляется)))
Я просто так поняла пост нейтрала) Могу исправить...

Отредактировано Мелисандра (2013-03-16 02:53:02)

0

169

Мелисандра
будем считать, что Зик в последние дни был занят не просто так и просто устал (да, такое случается). Между тем... *правит подпись

0

170

Не знаю, просто или нет, но у нас получается, что ты стоишь в воде, покрытой ряской - трава такая, плавает по поверхности. Вообще думаю, что я бы воспользовалась Ясновидением, прежде чем идти на тот берег)

0

171

Мелисандра
я бы вообще чувством земли или скажем воды воспользовался, но кхм... на тот берег что магией, что так щуриться - картинка смазанная получится всё равно

0

172

Если ты уже сырой, то тебе точно без разницы Феликс)) И тут хоть Земля, хоть Вода, а нам за тобой следом - в воду)

0

173

"Это метафора. Нечего не закрыто. Просто там - болота." © Зик

0

174

Я честно не поняла, что хотел сказать НПС?

В сапог Мелисандры, когда та выбралась на островок суши около дерева, где сейчас толпились все пятеро, включая, переместившегося по-своему Анеру, прыгнула маленькая лягушка заставив девушку на  застыть... И как только угораздило...

Ну запрыгнула лягушка, и что? Мелиса типа застыла... Лягушка заколдованная что ли? Меня парализовало или как? Ну не понимаю я что хотел сказать НПС(((

0

175

Ускользнувшее слово добавил.

0

176

Зик, ты шутишь? Мелиса не боится живых лягушек))

0

177

Мелисандра
А мертвых?))) Шутка конечно. От неожиданности и только.

К тому же одно неловкое движение и лягушку можно раздавить.
Перестань мыслить как высокоуровневый ельф, страхами, магией и прочими понтами. Постарайся вникнуть в жизненную ситуацию.

0

178

ну, вникла)) не жди, что буду визжать от радости))

0

179

Мелисандра написал(а):

Зик, ты шутишь? Мелиса не боится живых лягушек))

Перестань мыслить плоско)) Какая разница что имел ввиду Зик? Может это был редкий вид лягушек и ты давно его искала?

0

180

Анеру написал(а):

Может это был редкий вид лягушек и ты давно его искала?

ну ладно, раз тебе так хочется, то сам её из моего сапога и доставай)) Монстра этакого))

Отредактировано Мелисандра (2013-03-19 20:36:43)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно