FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

Прошу прощения за задержку, сегодня к вечеру надеюсь, что соображу куда всё-таки надо тянуть действие %)
А пока у меня вопрос на счет браслетов, которых вроде бы было 2 шт - один забрал Грау, второй оказался у Феликса. Грау куда-то потерял свой или я что-то пропустил в тексте?

0

182

ты всё перепутал)
Первый был у Грау, и ты его взял, а второй на руке Мелисы

0

183

Угу, Грау дал твоему персу талисман при переправке - на всякий случай. Вернуть не забудь)))

0

184

Я кажется всё-таки глупею... перечитал еще разок посты, что шли следом после упоминания общего "лута". В посте 181 я специально внизу сделал строчку со списком взятых предметов, до этого поста упоминаний о браслете том или другом не было - Грау взял пару зелий, Мелисандра занималась ранеными. Вопрос - как один браслет оказался у Мелисы, а второй у Грау, так что он его успел "опять" отдать Феликсу О_о

0

185

Вопрос искривлений времени и пространства))) Сейчас думаю это не критично. Или ты предлагаешь это повесить еще Нилиэсу? Ему как раз маловато будет)))

0

186

Феликс, перечитай мои посты на берегу, может что-то и поймешь туточки

Отредактировано Мелисандра (2013-03-27 18:49:20)

0

187

Что за любовь к топтанию на месте? Феликс - ты глава отряда. Что с твоей активностью?
Почему я должен тебя подгонять? В теме отсутствий видел примечание, но кто-то с усами и хвостом обещал что посты будут.
Я конечно не спешу, но лучше выдам пинка до того, как мне начнут жаловаться.

0

188

Зик Грейсон
с моей активностью беда, такое порой случается от сдвига режима сна. Но между тем ситуация с браслетами меня всё еще смущает и не даёт покоя. То есть всё это конечно прекрасно, но меня мучает факт, что Мелиса достала у себя из сумки один браслет, когда он уже несколько страниц постов как надет на Феликса (или на Грау) и при этом есть отдельное указание в посте о его взятии и он даже в описание персонажа с того времени записан и омг я отписывал его еще при встрече с руной. Как теперь в игре реагировать на такое? Удивиться, что Грау дал второй, когда есть первый или же позволить Мелисе "искривить пространство и время" и забыть про наличие у себя первого браслета?

0

189

хм... так браслет еще один был у тебя? Тогда это моя вина - не доглядел. Думаю он просто останется у меня)))

0

190

Гора

Грау
ты свой в каком посте подобрал вспомнить можешь?

0

191

Феликс
Ни в каком не подбирал. Впрочем можно исправить это упущение (Всегда можно подредактировать пост).

0

192

Любовь к топтанию на месте стала общей болезнью(((

0

193

Мелисандра написал(а):

Любовь к топтанию на месте стала общей болезнью(((

Согласен, именно ты сейчас хочешь нас задержать на пару месяцев в бою, когда нужно всего лишь обойти врага.

0

194

Я тебе во Флуде ответила)) лес рядом - иди, не хочу))

0

195

Мелисандра написал(а):

Я тебе во Флуде ответила)) лес рядом - иди, не хочу))

У меня складывается впечатление, что ты не поняла приказ, или это твоя первая ролевая, либо твоя адекватность ставится под сомнение, а делая такие заявления, ты плохо знаешь дроу.

0

196

да знаю я тебя. ты лентяй)) А идея поставить ловушку на нежить и свалить тебе в голову не приходила? нам нужно узнать с какой скоростью оно движется, а потом можно что-то предпринимать

Отредактировано Мелисандра (2013-04-01 16:13:15)

0

197

Капец блин, насмотрелись Рембо в детстве. Просто супер квест))) Интересно кто теперь умрёт?

0

198

Анэру Ферэнсон, если ты задумаешься хотя бы на минуту, возможно тебе удастся понять, что ПЕРСОНАЖИ действуют так, как должны, а не так как хочешь ты.
А вообще, Ференсон прав - "ну не пошло" у кого-то времени нет, у кого-то желания, отсюда - есть ли смысл продолжать, если это никому не нравится?

0

199

Нилиэс Апри написал(а):

Анэру Ферэнсон, если ты задумаешься хотя бы на минуту, возможно тебе удастся понять, что ПЕРСОНАЖИ действуют так, как должны, а не так как хочешь ты.
А вообще, Ференсон прав - "ну не пошло" у кого-то времени нет, у кого-то желания, отсюда - есть ли смысл продолжать, если это никому не нравится?

Что же мне будет интересно почитать твой отчёт, и сравнить его с тем что было приказано.

Персонажи все поголовно презирают "пса" и его приказ им побоку? Я что то не помню о истреблении толп нежити и брать всех на щит кто попадётся. Конечно я всегда могу создать нового перса, но вот в адекватности некоторых сильно буду сомневаться.

0

200

Отчёт будет в любом случае, и в нем будет указано то, что видел и делал мой персонаж. И Ференсон, хватит искать огрехи в чужой игре, это вобще не красит. Ну есть ошибки, есть непоследовательные действия, есть к чему придраться при желании, но давай будем как то, вежливее что ли?

0

201

Нилиэс Апри
При чём тут вежливость? Мне просто интересно чем именно руководствуется твой персонаж в частности или он просто вещи носит?
Феликс что за бред взять некроманта в заложники?

0

202

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-04-05 18:37:44)

0

203

Я не кого не учу и всего лишь предложил вариант выполнить приказ, который поставили перед группой. Да Феликсу приказали Идти в пещеру? Захватывать некровантов? Жертвовать личным составом? Какие приказы ты ещё хочешь получить?

0

204

Анэру Ферэнсон написал(а):

Феликсу приказали Идти в пещеру?

Он старший по званию и волен сам выбирать маршрут.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Захватывать некровантов?

Да, было сказано - избавляться от свидетелей. Чем группа нежити (которая к слову знает наше место положения) не свидетели? А каким образом нас отслеживают может знать разумное существо, скажем тот же некромант.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Жертвовать личным составом?

Злой мистик приказал кинуться на клинок? Айайай, не хороший котэ.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Какие приказы ты ещё хочешь получить?

Обезоружить и взять под арест твоего персонажа как клятвопреступника и ренегата.

0

205

Нилиэс Апри написал(а):

Обезоружить и взять под арест твоего персонажа как клятвопреступника и ренегата.

Что же флаг тебе в руки))) Мне даже интерсно будет прочесть рапорт)))

0

206

Анэру Ферэнсон написал(а):

Персонажи все поголовно презирают "пса" и его приказ им побоку?

вроде нет

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я что то не помню о истреблении толп нежити и брать всех на щит кто попадётся.

мы всё еще не в курсе кто точно к нам идёт

Анэру Ферэнсон написал(а):

Феликс что за бред взять некроманта в заложники?

я в посте полужирным текстом написал причину, разве нет?

Анэру Ферэнсон написал(а):

Жертвовать личным составом?

можно без этого? Бой в пещере сугубо твоя вина

Сейчас у нас по некоторым причинам намечается бой (хотя возможно боя не будет - мы всё еще не знаем кто точно идёт). И если так произойдёт, что на нас выйдет группа нежити во главе с некромантом или же еще какой-то набор "тёмных", среди которых будут разумные представители, то я считаю необходимым одного такого захватить и допросить, потому как группе надо оставаться скрытной по мере сил, а когда противник за 2 километра на неё выходит - это не дело. После допроса убивайте свидетелей сколько хотите. Что не ясно, Анэру?

0

207

Феликс написал(а):

можно без этого? Бой в пещере сугубо твоя вина

Моя вина?
1) Если бы мы туда не пошли, его бы вообще не было.
2) Если бы я не зашёл вас при выходе из порталла стрелами напичкали.
3) Носильщик предлагал завалить, но нет, ты же шёл за награбленным. ведь так?
4) я бы вышел через тень в любом случае. Но нет тобой двигала жажда наживы.

0

208

Анэру Ферэнсон написал(а):

1) Если бы мы туда не пошли, его бы вообще не было.

если бы квест не начался, то ничего вообще бы не произошло

Анэру Ферэнсон написал(а):

2) Если бы я не зашёл вас при выходе из порталла стрелами напичкали.

еще раз - если бы ты туда не зашел, то боя вообще могло бы не быть

Анэру Ферэнсон написал(а):

3) Носильщик предлагал завалить, но нет, ты же шёл за награбленным. ведь так?

нет

Анэру Ферэнсон написал(а):

4) я бы вышел через тень в любом случае. Но нет тобой двигала жажда наживы.

нет

0

209

Давайте я на всякий случай еще раз напишу:
ни на одном из этапов приключения поход в пещеры не задумывался как поход за наживой
говорю честно и за себя

0

210

В лучших традициях - "Мне не нравится, и в этом ваша вина а не моя" (с)
Ну если не нравится, может быть закончим? Не будем мешать друг другу или как-то так? Скажу лишь за себя - я готов завершить задание и вернуться/остаться в 6ом, если это потребуется. Даже не так - кто хочет продолжать?

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-04-05 20:47:23)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно