FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гурон Чёрное Сердце
а что за уники? *любопытное котэ

Кепеа Диаз
утречка :) *заглядывает

Отредактировано Феликс (2012-10-26 08:21:11)

0

512

И тебе утра)

0

513

Феликс, хочу кислотно-кровавую плеть и кислотно-кровавые гранаты из рук метать, плюс призыв тварей питащих) итого, три уника

0

514

Гурон Чёрное Сердце
звучит как несколько ударных заклов :) Копить кому-то сотню почета ;) Хотя, что-то можно попытаться объединить в один многофункциональный закл

0

515

Гурон Чёрное Сердце
Непобедимость обеспечиваешь?

0

516

да, всё ударные заклы, в купе с абилкой фанатизма, по идее, они должны дать мне жизненно важное превозмогание)

0

517

Ещё бы бессмертие. Но тогда, увы, это будет один из симптомов МС.

0

518

Гурон Чёрное Сердце
мне кажется, или у Крови есть достаточно заклов, чтобы мага превратить в разъярённого берсерка? ^^

0

519

ну да, адреналин и жажда крови=берсерк) Кепеа, я стремлюсь к другому)

0

520

Гурон Чёрное Сердце
а еще жертва, да :)

0

521

Гурон Чёрное Сердце
Да? Ну и ладно. Это у меня вечно всё в бессмертии - переиграла в Сталкера. А не пойти ли мне в ворд...

0

522

Утра злого для злодеев, а добрым тоже злого утра, так как всем известна аксиома, что утро добрым не бывает)

0

523

Леонид Волков
Неправда) У меня доброе утро. Второй день каникул, дома никого, кошка дрыхнет на коленях - кайф.

0

524

Кепеа Диаз
*очень долго долго бурчит*
Везет вам, а у студентов каникул нет....Ну кроме Летних

0

525

зачем ярость тысячи демонов магу?.. только если тот способен поглощать её и использовать вместо маны, как демоны в кингс баунти...

0

526

Леонид Волков
Вот и радуюсь, пока могу)

0

527

У меня каникулы через неделю только

0

528

Гурон Чёрное Сердце
Я ж в Украине живу.

0

529

Гурон Чёрное Сердце
магия Инферно? О_о

Леонид Волков
посему студенты устраивают себе каникулы сами когда придётся >.>

0

530

Хех, я на границе с Украиной, г. Гуково, мож знаешь?))

0

531

Феликс
Это уже частные случаи, которые переходят в правила)
Самое паршивое для меня то, что каждый день окна....2-4 часа....это раздрожает

0

532

Гурон Чёрное Сердце
Не, мои знания по городам ограничиваются номенклатурой 6 класса. Даже наши, украинские, не все знаю. Не патриот я, увы.

0

533

Филя, ну дык... я и запланировал её брать, только ещё 20 с лишним уровней нид и класс чародея, а это до  следущего скачка ждать)

0

534

Кепеа, ну ок) Лёня, крепись, Гурон с тобой! (да, я ведь БОГ:))

0

535

Гурон Чёрное Сердце
Большой Огромный Грит)))))

0

536

Леонид Волков
это у вас кто-то болеет или диспетчерская (как и во всех универах) напрашивается на термобарическую гранату? >.>

Гурон Чёрное Сердце
я заодно намекну, что придётся найти способ начать изучать эту магию, что вроде как черевато отдельными проблемами ;)

0

537

Мда. Я только что поняла, что помню всё, что мы учили в 5 классе по истории, в 6 по литературах и... Географии. С начальной же школы не помню вообще ничего. Это ненормально.

0

538

Феликс, ты забыл кто я, чей я и кто стоит и ещё, возможно, будет стоять за мной)

0

539

Кепеа Диаз
спешу заметить, что информация из начальной школы просто перешла в более глубокие слои памяти и теперь работает просто как факты, которые ты знаешь, без вспоминания деталей о том где и откуда они узнаны :)

Гурон Чёрное Сердце
и всё равно у инферналиста есть довольно недвусмысленные требования к отыгрышу, которые тянут на весьма и весьма приличный квест ^^

0

540

Феля, не вижу в этом никаких проблем)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно