FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Анэру Ферэнсон
Я смотрел. Посмотреть можно, разок, в 3D.

Энмико
Вот во всех странах Европы всё по-человечески, а в России куча нелюдей. Х)

Нет, ну если хочешь, можно вместо этого на мясо пустить несколько десятков людей. А не факт, что тот же толк будет, да ещё и потом из их останков пополнится войско немёртвых.

Эренглад
Ага.(

0

722

Гробовщик
Везде свои плюсы и минусы)

*и все равно мордочка расстроенная*

0

723

Энмико
Никто не любит некромантов (и демонов), так что мне пофиг. Х) И уж тем более ни кто им не поверит, что они действуют во благо. Х)

0

724

Гробовщик написал(а):

Я смотрел. Посмотреть можно, разок, в 3D.

ВОт я и думаю дождаться качества с многоголосным переводом или смотреть снятое из 9 ряда 34 места на телефон %)

0

725

Энмико
Нееее)) хотя подходит, если рожек размером с ноготь не считать)
Анэру Ферэнсон
Это да, но кто же это?

0

726

Гробовщик
*совсем расстроенная*

0

727

Анэру Ферэнсон, иди ко мне, вдвоем помолчим.

0

728

Анэру Ферэнсон
Не, боюсь так просто оно вообще не впечатлит. Буквально вчера ходил. Такое чувство, что в какой-то момент выдрали громадный кусок фильма. Оо

Энмико
Ну что ты?)

0

729

Гробовщик, какой фильм обсуждаем?

0

730

Гробовщик
*смотрит грустными-грустными глазами* ...

0

731

Скай
*Подошёл, прилёг, положив голову на колени и закинул ногу на ногу.* -Кто начнёт молчать первым?

0

732

никто нелюбит некромантов и демонов, но кого любят они?..

0

733

Скай

0

734

Сейчас туфту снимают. Смотреть не интересно. Последний достойный фильм этого года, который действительно впечатлил и который лично я посмотрела 2 раза в кино и 1 раз на дома, ибо так понравился - "Морской бой", от создателей "трансформеров".... остальное либо шлак заезженный, либо.... Скучные.

0

735

Гурон Чёрное Сердце
нууу...... XDDDDD

Я не совсем демон, однако... *красноречиво косится в сторону Гробы*

0

736

А я начал смотреть сериал "ТАйный круг", про ведьм, и на последней серии сезона написано, что сериал закрыт. А концовка такая интересная, буду книжки читать))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-10-27 21:08:24)

0

737

Гурон Чёрное Сердце
Думаю там взаимность. Х) Ну, а я не правильный некромант. О_о Который любит полудемона.

Энмико
*как можно смотреть грустными глазами на Гробовщика, который катается верхом на костяном монстре*

0

738

Мне новые тоже не нравятся, пересматриваю старые фильмы.

0

739

Гробовщик
>___<
*не знает как реагировать... Вроде и жутко, и самой хочется*

0

740

Скай
какие?)

0

741

скорее бы мне стать ужасным инферналистом...

0

742

Энмико
*подрулил на этой абоманации, свесился вниз и подал руку* Запрыгивай. Х)

0

743

Скай написал(а):

Мне новые тоже не нравятся, пересматриваю старые фильмы.

А я не могу их смотреть заного.  А если есть желание посмотреть то только ключевые моменты.

0

744

Скай, Анэру Ферэнсон, возьмите в компанию молчащих, меня тоже игнорят, еще и этот форум тормозит безбожно...

0

745

Гурон Чёрное Сердце
Кстати, для Вестников Смерти демоны и другие обладатели инферно, такие же враги как и нежить, ибо они извращают души, превращая в сущности. Х)

0

746

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

скорее бы мне стать ужасным инферналистом...

Ты похоже не до конца понимаешь чего желаешь ))) Просто если ты по игре раскроишь себя, то на тебе и печать ставить министерсую ни кто не будет. Убьют и всё)) И опять пиши анкету, качай синие цыферки

0

747

Гробовщик
А не покусает? Т__Т  *помучилась-помаялась, да полезла* Т____Т *крепко вцепилась в Гробу с крайне ошалелым выражением лица*

0

748

Энмико
Нет, не покусает. Но не привыкай, что они безопасны. ^__^ *крайне довольный*

0

749

Гробовщик

Кстати, для Вестников Смерти демоны и другие обладатели инферно, такие же враги как и нежить, ибо они извращают души, превращая в сущности. Х)

Т___________________________Т  http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif

0

750

пускай попробуют))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно