FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Дарна
А у тебя какая причина? ЛАдно я бывает, изредка, под настроение триллингом занимаюсь. Но поверь не со зла, и зла ни на кого не держу. Так ради веселья)))

0

752

Анэру Ферэнсон, ага. Толку от стихии, если не можешь ее применять, не оставляя свидетелей? Не убивать же всех без разбора.
Энмико, старые французские комедии 60-70х.

0

753

Гробовщик
Слепили, блин... Т__т  *старается расслабиться и получать удовольствие от катания, борясь с желанием всадить "зверушке" что-нибудь в страшную головушку*
Можешь не беспокоиться, я к такому вряд-ли привыкну. *вцепилась еще крепче в Гробу, зажмурившись*

0

754

Скай
О, надо же =))))

0

755

Скай
Это пусть у Ларса спросит, как он за игру ни разу не превратился в дракона на глазах у изумлённой публики. Знаешь сколько за шкуру, зубы и кровь дают на чёрном рынке? %)

0

756

Анэру Ферэнсон
А фиг его знает, игнорят и все, без объяснений. Только Скай со мной регулярно общается...

0

757

Дарна
Попробуй, для начала, сама не игнорить. Тут как бэ, никто никому ничего не должен, вроде Х)

0

758

Анэру Ферэнсон написал(а):

Забей))) Меня вообще большая часть игнорит)) Ну или начинают со временем

Да мне отчасти всё равно.. Оо но всёже приятнее с кем то общаться чем в стенку флуда звуковые сигналы посылать

Энмико
Ну вроде того ) гуляю по себе и свету х)

0

759

мое преисполненное пафосом сообщение утонуло во флуде)

0

760

Энмико
Ты ещё и на половину им не стала. *говорит так, будто бы себя утешает* Вылечим, если не станет безвозвратно.

0

761

Скай написал(а):

старые французские комедии 60-70х.

Если честно, это выход. Просто так утомили убийства, насилие и т.д. Где добрые, увлекательные фильмы. Последнее что ещё можно смотреть юольше одного раза это некорые комедии 80-90 годов. Хоть в советских фильмах сплошная пропаганда, но это вы северно корейских фильмов не видели)))

0

762

Анэру Ферэнсон, Ларс частично превращался, но охотников пока не нашлось.

0

763

Скай
Это я просто не видел этого %)

0

764

Анэру Ферэнсон, надо было в квесте за ним ходить, а не на ерунду отвлекаться.

0

765

Скай
Ерунду? о_О

0

766

ясно всё:)

0

767

Анэру Ферэнсон, конечно, ерунду. Тут голубой дракон под носом бегает, а тебе бы все подраться с кем.

0

768

Энмико
я не игнорю, я не могу вклиниться в разговор, грехи мои тяжкие...

0

769

Дарна, читай и предпоследнюю страничку, так легче будет.

0

770

Скай
Эх жизнь моя жестянка %) Интересно а костяные драконы где свои шкуры хранят? %)

0

771

Гробовщик
*повздыхала, да и уткнулась мордочкой Гробе в грудь*

0

772

Дарна
*тихо ржет, угощает яблочком*

0

773

Гурон Чёрное Сердце
такой он флуд...

0

774

У меня другая фигня... По одним вопросам мне так никто не может дать консультацию, другой фронт - мистическая арена - закрыли бой изза отсутствия распорядителя боя... Зашибись )

Отредактировано Эренглад (2012-10-27 21:53:01)

0

775

Энмико
отобрала яблоко, а в замен протянула печеньки
*еще бы чаю...

0

776

Эренглад написал(а):

закрыли бой изза отсутствия распорядителя боя...

номак был? да, жалко, меня больше так никто и не ловит и не тискает.

0

777

Дарна *схватил и обнял*
что совсем никто?
может по рюмке чаю?

0

778

*катает по полу яблоко*

0

779

Нужно тоже себе проблему придумать.

0

780

Скай написал(а):

*катает по полу яблоко*

Нет ну ладно была бы это голова врага(а ведь именно так футбол англичане придумали) а тут яблоко. Скучно и не гигиенично. %)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно