FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Венум
Всяк возможно, соглашусь) Но не больше хотелось бы стать демоном ^^

0

842

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, на аве точное изображение твоего перса на момент игры?

Да, но только всё это скрыто под бронированным плащом и чёрным железным шлемом XD

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Если да, то через какое-то время Гурон может найти эту внешность несколько приятной)))

Шалун XD

0

843

хе-хе-хе...))

0

844

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/1249283314_nekromant.jpeg

Тяжелы будни темных магов и их подручных)))

+1

845

Всем здравствовать =D
Кстати. Догма еще принимает вампиров, или нет? А то помнится, Гурон не возлюбил этот свободный кровососущий народец...

0

846

принимаем всех уже) мне промыли мозгли и очистили от предрассудков..

0

847

Гурон Чёрное Сердце
Всех? И архонтов?

0

848

Лина!!!
Можно мне в...

КВЕСТ!?

http://s3.uploads.ru/t/jNPlV.jpg

0

849

Зло, оно и в архонте Зло. это даже было бы забавно)

0

850

О, нормалек, интерлюдия вышла. Хм... масштабно. Безымянный одобряэ XDDD

0

851

Безымянный? Тот что из Drakensang? Я думал его заточили навсегда

Вот этот что ли?

http://s3.uploads.ru/t/2dgsz.jpg

0

852

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

принимаем всех уже) мне промыли мозгли и очистили от предрассудков..

Ухухух =3
Хотя даже не знаю, я ведь не люблю убивать людей. Только плохих о_О

0

853

Джек из Тени, классный переход  :D

0

854

Нилиэс Апри ща все будет

0

855

Да не, просто скопируй ссылку и пять строк ей забей  :D
Или в японском стиле - "Колокол разбудил меня. Топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ. И вот я здесь."

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-28 19:50:41)

0

856

Джек из Тени написал(а):

Безымянный? Тот что из Drakensang? Я думал его заточили навсегда

:tired:
Я устал... устал тебе объяснять... ещё раз... ещё хоть один маленький разочек ты напишешь это... И всё. Дамба терпения лопнет.
Ликан
Твоё право)

0

857

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

И всё. Дамба терпения лопнет

И что ты тогда сделаешь?

0

858

Мне до этого ещё, как до освоения луны котэ но -

Коса Жнеца - Магия 1 порядка
Условия для применения заклинания: Постоянная концентрация на заклинании, 35 минут концентрации, 25 жестов, 14 слова заклинания.
Время действия и восстановление заклинания: Действует, пока подпитывает маг. Восстановление - 8 часов.
Затраты: Высшая затрата - отток.

Воистину - ожидание смерти подобно.
Или вариант при замене секунд концентрации словами это был бы небольшой рассказик противнику XD

0

859

Гурон Чёрное Сердце ладно постараюсь не говорить
но когда ты говоришь Безымянный - у меня такая ассоциация

0

860

Зарк, хз, ещё не придумал

0

861

Посмотрел Монстры на Каникулах!
классный фильм

0

862

тёмной ночи http://i023.radikal.ru/0801/0f/e27649fbe211.gif

0

863

Ночь темна и полна ужасов
блин опять на ностальгию

0

864

Гурон Чёрное Сердце ну ты точно же не будешь отрицать что ты взял для своей веры из Вархаммера 40000 и не только

0

865

Окси, это заклинание делается в паре с магом воды - вот в чем секрет. Я замораживаю противника на 35 минут, а ты концентрируешься на косе смерти.
Джек из Тени, парфюмер ты наш )

0

866

ночера всем, не успела выползти - пошла писать пост, один есть, пошла ваять другой... Пока ходила - тут стало подозрительно тихо...

0

867

Дарна, поздравляю, ты научилась опустошать флуд.

0

868

Скай, ха, я это уже давно заметила, что как только я появляюсь - флуд опустошается

0

869

Дарна, попробуй тактику засад.

0

870

*устроила засаду, сижу в ней, периодически высовываю нос наружу, проверить появился ли кто во флуде

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно