FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гробовщик
Когда ты запланируешь стать папкой

0

62

*ничего не ответил и опять отвернулся*

0

63

Мяяя... кого бы потрогать, чтобы специфику наконец приняли? О_о

0

64

Феликс
Ты потерпи чуток, у нас не десять рук, чтобы везде и все успеть)) Все будет)

0

65

Лина Инверс
я понимаю, меня просто смущает тот факт, что заявку идущую днём позже уже оформили, а моя почему-то уже почти неделю висит...

0

66

Так приятно проспать с четырёх дня до четырёх утра... мммм... Всем самое доброе утро в мире)
О, Энмико, а он сможет? У нежити же вроде биологические процессы... ну, того. Импотенция, странные журналы под плащом и смерть на туалете. Хех, сам не понял что написал //_-

0

67

Гурон Чёрное Сердце
приятнее наверное только лечь в 7-8 вечера, потом в 8 утра выдать несколько "ага" в телефон и окончательно проснуться уже часа 3-4 дня ^^

0

68

я люблю рано, очень рано вставать)

0

69

Гурон Чёрное Сердце
3 часа утра-ночи считается? Хотя по моему режиму - это самое рабочее время %)

0

70

ага, считается)) любовь к этому привили когда в поход на десять дней ходили... эх, хочу ещё раз)

0

71

Утра всем)

0

72

Всем утро доброе)) отличный день для флуда!
Акция!!! Мистер Дьякон по сенсационно низкой цене! Только сегодня и только сейчас, защити свой дом от нечисти раз и на долго!

0

73

Мистер Дьякон веселей, гонит нежить в два раза быстрей.  ^^
Кепеа Диаз! Солнце! Давай изловим еще кого-то из администраторов? Ну или просто кого-то поймаем и учиним допрос?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

74

Именно так!)) новые разработки позволили нам добиться чистоты и уюта в вашем доме, и полное уничтожение нежитьи вокруг!)

0

75

Нилиэс Апри
Мне ещё, вообще - то, сегодня в школу попасть надо) Давай уже вечером? А то, как говориться, перед каникулами дни совсем тяжелые.

0

76

о, люд и нелюд просыпается)

0

77

На работе спать не получается, а просто так не охота сидеть. Вот и приходится занятие себе придумывать. Например придумать новое снаряжение для ролки)

0

78

Кепеа Диаз, ну, вечерком)

12:11  ^^

0

79

Венум, а Венум, а ты рисовать умеешь? Ну хоть чуток?

0

80

Голова вообще не соображает. Нет, и придумали же такое - с четверга каникулы начать! Дурдом.
Из - за этого вниз поползла. Вчера до 7 часов делала 4 задания по математике и текст по английскому в 8 строчек. Для сестры младшей. Текст уровня второго класса. А я потратила на него целый час.
Ех, опять я жалуюсь...

0

81

Нилиэс, ну немного умею)) смотря что.

0

82

Доброе всем утро. *выбрался из-под одеяла*
Так. В скачок ушёл, теперь можно помаленьку разобраться и с возмездием.
А ещё на сегодня запланирован Бесконечный Список Дел.
Удачи всем! *ушёл*

0

83

Кепеа Диаз написал(а):

Текст уровня второго класса. А я потратила на него целый час.

*посочувствовал, убегая* Больше проблем не с "составить", а с "помочь выучить"))

0

84

Айт Рокслей
Нет, проблемы с "перевести"

0

85

Кепеа Диаз, мы в тебя верим, ты справишься.

Венум, ну если так, и есть время - не думал переоформить рунное дело?

Айт Рокслей, слушай, а что в коробке? Конверты какие-то, или пакеты. Отсюда плохо видно.

0

86

Кепеа, и не говори... таже фигня ток хуже

0

87

Гурон Чёрное Сердце
Завтра ещё хуже будет... Устный опрос по истории, контрольная по Биологии, физике, диктант по Химии... Брр... И вспоминать не хочу.

0

88

А что с ним не так? Что-то не правильно? Что-то сломалось? Где-то там косяки?

0

89

На троечку. Многое. Пока нет. В общем.

0

90

ну, из всего перечисленного  внушает  ужас только химия и физика)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно