FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Пещера смерти еще действует?

0

902

Ликан, последние пару дней даже активно.

0

903

Анэру Ферэнсон, я не такой пацифист и коса сильно уж мне нравится. Х) А на счёт скрипки как оружия, мне сейчас это на арене демонстрируют. Скрипка, да флейта.

0

904

Ликан, а напиши распорядителю, пусть воскресят там твоего персонажа на на стороне противника? Мстя!  ^^

0

905

Нилиэс Апри, мне нравится эта идея. Вампир в тылу врага.

0

906

Скай, ну. Магии смерит там хоть суши хоть соли, при желании можно десяток таких бойцов поднять. Да и мотивация присутствует - отомстить.
(нужно бы прочитать бой для приличия. потом.)
Спросите где нибудь у распорядителя. В вопросах администрации, или вон в пожеланиях гейм мастерам.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-29 19:12:44)

0

907

Скай
Нафига ты постриглась? *смотрит на аватарку - дёргается глазами*

0

908

Пичаль... пичаль... я так рад.

0

909

Айт Рокслей, ты смотри внимательнее, я еще и грудь уменьшила.

0

910

Скай
Нафига? *оба глаза дёргаются*

0

911

Айт Рокслей, наступило время перемен. Собиралась сменить пол, но вот на полпути передумала.

0

912

Скай написал(а):

Собиралась сменить пол, но вот на полпути передумала.

*Рад и готов расцеловать, но сдерживается*

0

913

Анэру Ферэнсон, ты мне не веришь? Не хочешь случайно поцеловать нового парня?

0

914

Скай
А стоит переживать?

0

915

Анэру Ферэнсон, на слово поверишь?

0

916

У меня есть откровенное желание всё бросить с Догмой и начать играть в своё полное удовольствие. Глупо и по-детски наивно было надеяться, что всё окажется более радужным)

0

917

Гурон Чёрное Сердце, ты же еще даже ничего не сделал в скачке.

0

918

Скай
Тебе? Без сомнений. Так расцеловать можно?

0

919

Анэру Ферэнсон *подставляет щеку*

0

920

Скай
С Тайнил игра закончилась.
Остальное... В том-то и дело, что ничего не сделал ещё. Стою, простаиваю, хотя вдохновение так и хлещет, даже на досуге рассказик пописываю... Не хочу что бы подумали, будто ною, просто выражаю свои мысли и настроения.

0

921

Гурон Чёрное Сердце, сломался?

0

922

Нилиэс Апри, не хочешь себе стихию выбрать, пока опыт есть?

0

923

Скай, нет. Мне не нравится местная "система магии" (ну как не нравится - я другой придерживаюсь), да и старенький уже для таких перемен.

0

924

Нилиэс Апри
Сломаю я, когда буду писать, брызгая слюной "Надоело всё, бросаю вас, разбирайтесь сами!!!111", а пока... А пока ещё повоюем. Только началось же ведь, может дальше лучше будет.

0

925

Скай
В помещении повисло *Чмок*.

0

926

Нилиэс Апри, все на воинские уйдет?

0

927

Гурон Чёрное Сердце, дело твое важное и полезное. Организации эта важная составляющая любого мира. Ты делаешь все правильно, спроси любого. Без таких "лидеров" как ты, игровой мир потеряет много красок. Держись, скоро откроется "второе дыхание" (а первое закроется). Делай вещи!

Скай, со временем. А что не уйдет, ну пусть болтается.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-29 20:21:40)

0

928

Нилиэс Апри, копи-копи.

0

929

Нилиэс Апри
Спасибо за ободряющие слова, как же я редко их читаю тут, из всех остальных форумок, на которых я бывал, этот какой-то самый недружелюбный) или это я такой?))

0

930

Ру сообщества тем агрессивнее чем многочисленнее. Это везде так.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно