FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нилиэс Апри
Хех, да, признаю, эта самая многочисленная.

Хм... Завтра будет первая глава рассказика. Выложить или не выложить, вот в чём вопрос?:))

0

932

Нилиэс Апри написал(а):

Ру сообщества тем агрессивнее чем многочисленнее. Это везде так.

Агресивнее? ТЫкни пельцем

0

933

Вечера всем)

Гурон Чёрное Сердце
На страх и риск)

0

934

Анэру Ферэнсон
Пахнет грядущим холливаром... Мм... *готовит попкорн, 3-дэ очки, устраивается поудобнее* :)

0

935

Гурон Чёрное Сердце
О_о Просто здесь нет подхалимов и лицемеров %)

0

936

Анэру Ферэнсон
Один есть...

0

937

Гурон Чёрное Сердце
?

0

938

Анэру Ферэнсон
Я))

0

939

Гурон Чёрное Сердце
не будь в себе так категоричен.

0

940

Анэру Ферэнсон
Категоричен? Одно из моих любимых качеств, это видеть в своих пороках что-то положительное и хорошее)) По этому, тут скорее даже проявляется больше самолюбие или... ещё что-то) Но точно не самокритика)

0

941

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Но точно не самокритика)

Самокритика это как раз то что делает нас человеком)) Ну по крайней мере меня.

0

942

Кепеа Диаз
А может и не завтра ещё... Но на днях. Мало написать, надо ещё до "совершенства" довести)

0

943

Анэру Ферэнсон
Не, я критикую самого себя, за лень, за то, что иногда поддаюсь отчаянью по пустякам) Но мало критиковать... но тут уже срабатывает порок номер один - лень. А если что-то крупно не получается, то номер два - отчаянье. Хотя чего я о себе и о себе всё?))

0

944

Анэру Ферэнсон, агрессия разная бывает, не только открытая. В Ру сообществах преобладает так называемый "культ силы" - прав тот кто сильнее/авторитетнее. Отсюда стремление неофитов самоутвердиться и получить этот самый авторитет. В силу определенных культурных особенностей, кратчайшим путем обретения "силы" в Ру сообществах, считается противопоставление себя прочим - грубо говоря "подняться самому опустив другого". Таким образом образуются своего рода "микросообщества" внутри единого. Эти группы начинают вести негласное противостояние ища выход собственной агрессии. Все бы ничего, если вся эта деятельность сублимировалась в мирное русло так, как происходит например в западных сообществах. Ру сообщества же, агрессивны не только к прочим, но и к себе подобным. В полной мере это явление выражается одной единственной фразой - "бей своих чтоб чужие боялись". В итоге, все Ру сообщество сводится к бесчисленному множеству микрогрупп. Внутри этих групп отношения дружеские, но отношение к другим группам как минимум нейтральные.
Бороться с этим, увы бессмысленно. Менталитет.

Пруф на статью не дам, ибо читал ее года три назад. Смысл изложил выше, в силу своего понимания данной темы. Примеры не проси - незачем это выносить на обозрение.

0

945

Гурон Чёрное Сердце
Я обычно даже не перечитываю перед отправлением (правда, мои рассказы хранит Фикбук). Потом, когда откровенно нечего делать, сажусь за исправление.

0

946

Нилиэс Апри
Я такое наблюдал, даже больше скажу, во многом из-за этого вернулся на мистериум :) Да и сам ярчайший тому пример, помнишь же, как я тебе ответил на твои замечания в ЛС?)) Во-во.

0

947

Кепеа Диаз
Пф, сам этого не делаю, но всё таки рассказ, это не пост рядовой))

0

948

Гурон Чёрное Сердце
Если рассказ идёт от сердца, хватает проверки правописания...

0

949

Кепеа Диаз
Первые несколько страниц от сердца, а остальное уже из-за нечего делать) Правда, ощущаю завтра будет уже как-раз от сердца. Надеюсь.

0

950

Если честно то и в Мисте есть группировки. Это админы и модеры, других пока не замечал.

0

951

Гурон Чёрное Сердце, это семечки.

0

952

Гурон Чёрное Сердце
Ну да. Попробуешь всё "от сердца" написать, так раз пять среди ночи к ворду идти придётся...

0

953

Кепеа Диаз
Не, до такой степени фанатизма я ещё не дожил, да и сплю мертвецким сном, не до таких мелочей)

Хм... как же достучатся до Зика?.. после двух сообщений в скайп как-то не ловко писать ещё и в лс. Боюсь, обвинят в нетерпеливости... *первое сообщение ещё 24 числв отправлено было*

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-29 21:50:23)

0

954

Вот, теперь всё хорошо.

0

955

Гурон Чёрное Сердце
Не доходить не выходит. Бессонница мучает, кошмары. За ночь могу раз 20 проснуться. А потом в 5 часов ещё и не заснуть.

0

956

Гробовщик
Как будто плохо было %)

0

957

Гурон Чёрное Сердце, удачи тебе.
Гробовщик, что теперь хорошо?

0

958

Кепеа Диаз
Сходи к невропатологу, может травки пропишет какие, ну или таблетки сонные.

0

959

Кепеа Диаз
Сочувствую. Страшно подумать... я ведь сам не разу не был знаком с бессонницей. Ну, только когда кошмары мучали... но там раза три-четыре максимум просыпался. А так... упал, уснул, и пусть там хоть война, скандал, машина под окном взорвалась, собака на моей кровати бесится (последние три бывали), но не проснусь))

0

960

Анэру Ферэнсон, да ладно? Ой ли?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно