FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Скай написал(а):

Гурон Чёрное Сердце, удачи тебе.

Таааак... Эй, девочка/мальчик/женщина/мужчин/бабушка/дедушка, а ну признавайтесь, куда дели настоящую Скай?!

0

962

Гурон Чёрное Сердце
Мне б так. Я ж почти типичная рыба, сё близко к сердцу принимаю. Вот и переволнуюсь за день, а ночью это спать не даёт. Даже морская свинка не помогает(

0

963

Кепеа Диаз написал(а):

Бессонница мучает

Фитоседан №3 и чай с шиповником идеальны.

0

964

Скай
Ну вот скажи как так получается что у тебя сообщений 5к почти? *Белая зависть* А потом ещё кто то помолчать предлагает %)

0

965

Айт Рокслей написал(а):

Фитоседан

Главное не злоупотреблять.

Было неопределённо.

0

966

Кепеа Диаз
Ничего не могу посоветовать, мал да зел ещё, пороху не нюхавши)

0

967

Свежий воздух и физический труд. Кепеа Диаз, приезжай к нам в совхоз?  ^^

0

968

Нилиэс Апри ?
знаем знаем
слушай ну ты что? ей 12 лет - какой совхоз?
туда с 13 самое оно)

0

969

Хм... похоже, тут же Малахов+1 начался))

Ладно, по заветам Окси всем "Тёмной ночи"

0

970

Нет, ну вот чего ей мой сарафан сдался...

0

971

Кепеа Диаз кому сарафан?
мне дай его я из него плащ сделаю)

0

972

Джек из Тени
Моей морской свинке. Мы её каждый вечер выпускаем по дому побегать. Стрыбать и пищать начала - на руки взяла. Так она брыкается, пальцы лижет и сарафан мне кусает.

0

973

Гробовщик написал(а):

Главное не злоупотреблять.

Некоторых может начать глючить. В силу индивидуальной непереносимости или просто реакции.

0

974

Кепеа Диаз а у нас кот - шотландский-хитроухий по имени Бонифаций ( 2 имя Натаниэль )
он ходит мяукает почти всегда, носиться по квартире и кусает за мои пятки

0

975

Гурон Чёрное Сердце, настроение жалостливое, а ты под руку удачно подвернулся.
Анэру Ферэнсон, не ленись здороваться с форумчанами - вот секрет.

0

976

Джек из Тени
У меня тоже кошка. Но она ловцом сном работает. А ещё крыса и целая куча рыб. Крыса - отличный попутчик, а рыбы так хорошо успокаивают нервы. А вот Молния (свинка) она иногда даже со мной в кровати спит. А как заснёт - не шелохнётся, будто мёртвая.и я невольно засыпаю...

0

977

Кепеа Диаз у меня два кота и мне хватает этого
один (перс) вообще всю ночь брейкданс исполняет - правда не сам крутиться а миску с водой крутит со скрежетом по всей квартире
+ насчет квеста - что ты думаешь, как нам играть? Я типа пришел лечить людей единственным известным способом - 1 удар, 1 больной, а ты помочь

0

978

Джек из Тени
Я помню, нам вечно спать джунгарик мешал) В колесе бегал. Уже и колесо на ночь снимали - так он каким - то макаром внутрь залезал, и всё - равно бегал.
Без понятия, честно говоря. В последнее время голова не варит, а мне до четверга нужно стих выучить и картину в стиле квилинга закончить. Вот и пишу... Что - то. О том, что от характера я давно отошла, я вообще молчу. А вообще... Ну, скажем так. Благодать оставила свой след в подсознании. И вот это самое подсзнание послало помогать.

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-10-29 22:43:07)

0

979

Кепеа Диаз а мне еще сделать 2 реферата по 12 страниц к четвергу максимум к пятнице + еще куча предметов и переаттистация
но пока что все ок и даже нахожу время потискать кота и поиграть в компьютерные игры (Dishonored  лучший!!!!!!)
вот на ностальгию прорвало и играю в чисто украинскую игру - Сталкер
и фиг мы отдадим наш Чернобыль амереканцам из Bethesda

0

980

Джек из Тени
Да, сталкер.. Прочитала много книг, но зато в игре умерла чисто глупо - в електру попала. С тех пор не играю. Но ДАО к моему опыту игр подходит больше.

0

981

Кепеа Диаз поиграй в Dishonored
концовка на 5 +
а игра на все 10
стим-панк, стелс экшен с элементами шутера и слашера (ну там можно стрелять и драться на мечах)

0

982

Джек из Тени
В ДАО простенькая система, мне это нравиться.
Но хорошо. Попробую, когда в какой - то "Скайрим" поиграю. Честно говоря, я даже не знаю, что это такое.

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-10-29 22:54:05)

0

983

Кепеа Диаз Скайрим или Дисоноред?

0

984

Джек из Тени
И то, и другое.

0

985

Кепеа Диаз Скайрим - довольно хорошая игра с битвами в ближнем бою, стрельбе из лука и магией (В общем геймплей взят из Обливиона)
Дисоноред - (повтор) стим-панк, стелс экшен с элементами шутера и слашера (ну там можно стрелять и драться на мечах)
сюжет таков что ты телохранитель императрицы и ее убивают, дочь ее похищают, а вас самого обвиняют в этом и приговаривают к смерти
но вот вы сбежали, а некое подобие дьявола в этой игре по имени Чужой наделяет вас силой и предоставляет выбор - мстить всем и вся убивая всех своих врагов, либо скрываться в тени и избавляться от главных заговорщиков без участия мясорубки

0

986

Джек из Тени
Ну так чего тоглда он твердил, что Скайрим - отец ДАО? Да, слушать меньше надо.
Да, увы, в скором времени проходить не выйдет. Сейчас ДАО, потом может быть... Книгу пишу, всё - таки. По прохождению. Первое будет, скорее всего, муть - мутью, зато потом - вылитая Мэри - Сью)

0

987

Скайрим для нордов!

0

988

а Dishonored для всех)
Скай сыграй в Дисоноред или со мной в какую нить сетевую игру

0

989

Джек из Тени, там крови много и всю игру убивать надо. Не хочу. Скайрим лучше, там пейзажи красивые и можно гулять.

0

990

Скай
Воот... Меня так же уговаривали... Пейзажики, пейзажики...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно