FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кепеа Диаз, но они там действительно обалденные, подтверждаю ) Мое любимое - замок в вайтране и северное сияние в снежных горах.

0

992

Скай
ДАО мне нравиться обилием кодекса. Когда нечего делать, можно зайти и прочитать. А в Скайриме что с этим?

0

993

Кепеа Диаз, там на каждой полке книги валяются, есть по истории, есть по магии, есть просто рассказы о разных случаях, людях или сообществах. Почитать найдется.

0

994

Я, кстати, бывало редкие книги коллекционировала. В домах специальные полки для этого есть, на которых старинные тома хорошо смотрятся )
И да, карты сокровищ тоже штука занятная.

0

995

Скай, видимо, ДАО всё - таки отстал от жизни. Ех..

0

996

Кепеа Диаз, ДАО это что?

0

997

Скай за всю игру там можно вообще никого не убить
так же хорошая даже культовая игра - Кодекс Войны

+1

998

Джек из Тени, все равно мне оттуда только ост нравится.

0

999

Скай ?
а мне почти все - особенно сюжет
единственное что плохо это то что сюжет очень коротковат

0

1000

всем полуношника привет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно