FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не трогайте рунное дело - его обещали править после скачка, когда всё успокоится

Еще раз доброе утро всем :)

0

92

Посмотрим что можно будет сделать. Переговорю с админами по этому поводу))

0

93

Гурон Чёрное Сердце
только история) Ты нашу "истеричку" не знаешь. Я согласна на географию вместо неё...
И химия. диктант по куску таблицы Менделеева. Символ - произношение - елемент... Жуть.

0

94

Кепеа Диаз
если не будут спрашивать редкоземельные элементы, то должно быть на уровне "выучить все эти буковки", что для знающего англ не так уж и сложно ;)

0

95

Всем доброго времени суток для свершения темных дел)

0

96

Феликс
Я английский тоже на уровне. Ладно, может, шпаргалками обойдусь)

0

97

вставить клеймо в мягкое место

*передернуло*

Утреня.
Уно, дос, трес, куатро, синко, синко, сес...

0

98

Покидайте кто-нибудь школьной математики, серьезно. Интересно повспоминать.

0

99

Силенсио написал(а):

вставить клеймо в мягкое место

Вот теперь видите значение предлогов товарищи)

0

100

А как же - "хочешь сделать хорошо сделай сам?" Там даже не в самой таблице рун проблема. Просто рунопись выглядит как, как, как "Го го го го, сделаем быстрее, потом доведем до ума. Го го го, не останавливаться. Го го го, потом, все потом." Как календарь Майа.

Кепеа Диаз  ^^  Держись. То ли еще будет)

0

101

Нилиэс Апри
таблица на самом деле выглядит довольно мило и работоспособно, если не учитывать тот факт, что навык рунного дела вроде как позволяет заталкивать заклинания в предметы О_о

0

102

о, я историю и географию знаю лучше всех, меня даже на городские олимпиады по ним направляют

0

103

Гурон Чёрное Сердце
А ты человек вообще?  o.O
Мои "отлично" ограничены литературой, украинским\русским и физикой

0

104

Кепеа Диаз написал(а):

физикой

Тебя тоже многие сочли бы сверхчеловеком за это.

0

105

Мило, работоспособно, ктож спорит. В чем тогда сложность науки? Через копирку набивай символы да таскай к магам заряжать. Этак можно пресс изобрести и фабрику открыть да на конвейер поставить процесс. Хотя, есть правило - "работает - не трогай!". Ну хз, интересная наука, и ограничивать ее голимым "энчартом" - кощунство. Не думаете?

0

106

Силенсио
Если учесть, что я в 7 классе, и училка мне завышает оценки за то, что я у неё практику проходила, а ещё мой папа у неё в классе был, то это не удивительно

0

107

2Апри: А можно вообще ссылку в студию, пожалуйста, о чем речь идет?

0

108

Кепеа, я не человек, я БОГ

0

109

Гурон Чёрное Сердце
Ну ладно, бог)

Ну всё, потопала я в школу...

0

110

Есть что-то на подобие анекдота - история.
Одному ученику в школе не давалось такое понятие как "интеграл". А учитель всегда говорил что это понятие понадобится ему в жизни. Еу с горем пополам ученик закончил школу, ну и начал сознательную жизнь потом. И вот через двадцать лет, он встречает того самого учителя и говорит ему "А знаете, ведь и вправду интеграл мне пригодился недавно - буквально вчера." "Как это?" - изумился учитель. "Шел я по улице" - начал рассказ бывший ученик, "шел шел, и тут ветром с меня сдуло шляпу. Сдуло и порывом ветра закинуло в реку. Я нашел проволоку и попытался достать шляпу пока ее не унесло течением, но ничего не получилось. И тогда я вспомнил об интеграле. Согнул проволоку в форму интеграла и достал шляпу." - улыбнулся закончив рассказ бывший ученик.

0

111

Так чтэ, учите все что можно, какими бы глупыми эти понятия не выглядели, кто знает в какой ситуации они пригодятся.

Силенсио, Руны.

0

112

Нилиэс Апри
проблема - руну в простом варианте надо или выковывать, или выкладывать камнями, или рисовать алхим составом, который едкий - все варианты довольно кропотливы и требуют точности, учитывая, что рисунок содержит много символов и занимает 10см площади. А вообще проблема в том, что век мануфактур еще не наступил - всё держится на ремесленниках

Гурон Чёрное Сердце
историк! Мухахаха! Ну-ка скажи сколько на 22 июня 1941 было танков на Советско-Германской границе у СССР и Германии соответственно? Хоть примерно ^^

З.Ы. косится на школьников и тихо вздыхает

0

113

Феликс, ну монеты чеканят "же уже". Что мешает начать чеканить руны? (много символов? наоборот, один. При чем не сильно и сложный) Да и не в этом дело. Говорю рунопись сводится к банальному зачарованию

0

114

Феликс написал(а):

косится на школьников и тихо вздыхает

Кк. /me косится на всех кроме Дарны и злобно хихикает.

0

115

2Феликс: 4к\13к соответственно. И ты не путай школьный курс с подробными глубокими знаниями.

0

116

у советов 4к  танков, против 9к у немцев, 190 дивизий против 170 советских и равное число миномётов и орудий

0

117

Нилиэс Апри
по-идее символов много и сложных, ну и да наполнение энергией тоже тот еще процесс

Силенсио
Гурон Чёрное Сердце
я так погляжу за последние годы данные-то пересчитали О_о
инфа не секретная - можно глянуть данные по основным танкам на вики да и просто в учебниках проскакивают довольно точные цифры

0

118

А что великая отечественная то сразу? Как звали ханов с которыми сражалась дружина князя Игоря и князя Всеводода? Перечислите еще нескольких князей живших в то время.

0

119

не, древняя русь в пролёте. я больше с Романовых начиная и заканчивая первой мировой, плюс войны из мировой истори

0

120

А вообще, знаете, есть у Шукшина рассказ, называется "Срезал".

Историк. Ну князь Роман, как раз в то время жил. Рюрик еще, Давид - многие династии зарождались в те времена.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-23 09:50:51)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно