FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

З.Ы. у Советов одних только "Всего было изготовлено 4727 танков БТ-7 образца 1937 года."

З.З.Ы. 2к постов! Уряяя! ^^

0

122

Лучей добра всем.

0

123

Скай
Хотелось бы, но разве личей можно низвергнуть в добро?

0

124

Утреца всем, ну вы и понаписали за остаток ночи и утро....

0

125

KILL, KILL, KILL, KILL, KILL, KILL, KILL!!1 Власть, власть, власть...!1

0

126

*покосилась на гурона, подняла руку и покрутила пальцем у виска...

0

127

ваааа, я настоящий hevi-3лодейl!

0

128

-__-

0

129

Гурон Чёрное Сердце
На самом деле у СССР было порядка 22-24к танков, у Германии - порядка 3-5к ^^ такие забавные числа, да? ;)

0

130

Феликс написал(а):

На самом деле у СССР было порядка 22-24к танков, у Германии - порядка 3-5к  такие забавные числа, да?

Эти цифры появились лишь к концу войны.

0

131

К концу как раз такие цифры и были. Все новые танки. а к началу 3/4 нуждались в ремонте.

0

132

Анэру Ферэнсон
Гурон Чёрное Сердце
я говорю о "В справочнике неоднократно указывалась численность советского танкового парка к июню 1941 г. - 22600 машин". И уж поверьте мне танковый парк СССР нуждался в куда меньше ремонте, чем таковой Германии, учитывая, что Германия к тому моменту уже целых 2 года без остановки вела войну ;)

0

133

кто о чем, а мальчишки о войне, банально...

0

134

Историки, блин.

0

135

Заркис Брейк
меня на самом деле забавляет тот факт, что все эти числа поначалу было попросту сложно найти в учебнике, потом они вообще стали пропадать, а теперь... 4к у СССР и 12к у Германии? И у первых всё рухлядь поломанная, а у вторых - только с завода непробиваемые Пантеры и Тигры. Докатились...

0

136

Феликс
Бывает.
У Америкосов в учебниках вообще не упоминается участие Русских во второй мировой войне, кроме только одного сражения, не помню какого. Судя по их учебникам, так Америкосы герои, выйграли войну, а Русские уроды, даже не помогали.)

0

137

Заркис Брейк
откуда инфа?

0

138

Обновлена статистика по магии! Предложения

0

139

*Спрашивает тихим голосом* а для воинов будут нововведения?

0

140

Леонид Волков
насколько я знаю (слухи+разведка) воином сейчас правят оружейные навыки (ну или пытаются), а затем будут вводиться техники, которые будут всё и вся, плюс икра сверху ;)

0

141

Феликс
Ну уже хорошо) просто любой не маг является заведомо слабее мага. Кроме Разума, и других эффектов на психику) ну это если считать эффекты класса. Ну не стоит так же забывать что до ветерана, многие воины достаточно слабы) и вот с этим такой вот парадокс: у магов столько же действий как и у воинов, а если принять во внимание некоторые не требующие долгого времени заклинания...
Заранее ошибаюсь если не прав)

0

142

Простите, а в чем смысл этой статистики? Нет, не отрицаю - работа проделана, проделана хорошо, Феликс молодец, время потрачено, но зачем? Вы хотите "топ" создать? Или список "нужных/ненужных"?

0

143

Дарна
Я ж школьник, у нашей учительницы по истории то ли родственники живут в америке, то ли что, вот и рассказывает нам иногда, что у них там да как.

0

144

Леонид Волков
Тут скорее дело во времени. Сам посмотри, сильное заклятие кастуется 5-10 сек(концентрация, слова, жесты). За это время можно нашинковать его так что мама родная не узнает.

0

145

Заркис Брейк, Тим Керби (блоггер), на эту тему совсем по другому говорил. Да и многие выходцы из нового света тоже.

0

146

Анэру Ферэнсон
В принципе да, но есть же у них такие которые не требуют много времени? Достаточно замедлить такого неповоротливого типа как Мрак, и все. Посмотри хотя бы бой с нагой) согласен, я его паршиво провел, но дело в том что маг просто может бежать от меня и колдовать...

0

147

Леонид Волков
на счет разума я не соглашусь, ибо школа эта... специфичная весьма >.> в остальном же у воина весьма приличные шансы, за счет куда большей в большинстве случаев скорости нанесения повреждений и к этим самым повреждениям устойчивости. Нужен пример? Смотри: воин выламывает дверь таверны "убью мага!", маг вскакивает со своего стула в дальнем конце зала и начинает что-нибудь кастить. Воин делает рывок! (Чаааардж!), ловит в грудь что-нибудь и следом мелко шинкует мага. Разведчик в этой ситуации бежит и уклоняется от всех атак, потом мелко шинкует мага.
Вывод? Солдату важна дистанция, а адепту - время

Нилиэс Апри
смысл статистики в её наличии, что для статистики вполне нормально. Вдруг кому-то станет интересно "а какая стихия самая не/популярная?" или "у какой стихии самые высокие/низкие порядки?". Всё ради этих вопросов, и чтобы все видели общую картину

0

148

Гурон Чёрное Сердце
Ещё раз повторим - я не нежить. ^ ^
И процессы биологические идут совершенно иначе. Но помства, естественно быть не может. >__>

0

149

Леонид Волков
Вот тебе мой совет, бери мистику по максимуму с качеством 10(25%), и уник, можно и пасивный(10-25%) и активный(100% к одной из стихий на 5 минут) проценты это защита от магии думай сам

0

150

Феликс
Я не спорю) Но если же эту ситуацию поменять местами... Хотя это в основном дело отыгрыша)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно