FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Гробовщик
Кто тебе сказал что щит не оружие? %)

0

242

Анэру Ферэнсон
Ну да, я ж надгробиями (сотобы) и лопатой тоже дерусь. Оо

0

243

Я бы в ЛС спросил, если бы они были у гостей. Просто это был единственный способ узнать да или нет. Если это тот крысолов о котором я думаю, ой что будет - Гурон будет брать уроки пафоса, а гейм мастера завидовать "годмоду"  :D

0

244

Э, не, я знал одного типа, коего считал лучше себя, но он недавно слился по собственному желанию. Так что... вряд ли, вряд ли.

0

245

Пытаться ли не пытаться объяснить человеку, что надо отыгрывать не только мысли но и движения... вот в чем вопрос...
*ходит задумчивая из угла в угол комнаты медленным шагом *
И еще вопрос, как скоро мне надоест вытягивать его движения...

0

246

Дарна
Эт ты о ком так?)

0

247

Ночера http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

248

Гурон Чёрное Сердце
не будь слишком любопытным, лучше скажи пытаться или нет, сам бы как к этому отнесся?

0

249

Окси
И тебе ночера

0

250

*мрачен, циничен, пафосен*
Гробыч, возмездие почти пришло!
Остальным доброго вечера)

0

251

Окси
Привет красавица) хоть ты порадуешь старого Гудрона сегодня? ^^
Дарна
Я бы элегантно, как только я умею, ткнул носом на ошибки апонента и так же элегантно попросил исправится. Я серьёзно, без приколов. Аккуратно написать, мол так и так, у тебя вот тут и тут стоит подтянуться, а то не очень интересно с тобой играй и т.д. и т.п. Если не исправится, то... Ну, тут же зависит от многих факторов.

0

252

Айт Рокслей
О да, я его так жду.)

0

253

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Окси
Привет красавица) хоть ты порадуешь старого Гудрона сегодня?

Что случилось?

0

254

Окси, ты бы поаккуратнее с этим фанатиком, он недавно кричал о своей всеобщей ненависти к нежити. О_о

0

255

Окси
Да вот всё не терпится игру начать, а пост вступительный есть только у меня, вот, жду, печалюсь, пока все подтянутся да наконец начнём Догму поднимать ^^

0

256

Дарна мяу

0

257

Гробовщик
Это уже в прошлом... Произошли... эээ... кое-какие крайне настойчивые и властные обстоятельства. В общем дяди из красных и синих мне элегантно намекнули, что Безымянный не против нежити, но против Марагора и мне, как послушному, примерному рабу, стоит придерживаться той же линии :)

0

258

Гурон Чёрное Сердце
Ясно, ясно. Х)))

0

259

Джек из Тени
мяу мяу, пишу, скоро будет, меня тут три с гаком часа не было.

0

260

Гробовщик
Я те серьёзно говорю, сам в шоке) Долго упирался, но что не сделаешь ради Догмы... В общем-то Окси нам жизненно важна, получается. И ведь вроде бы: низкий уровень, персонаж не амбициозный, далёкий от войн и политика, а оказывается... Как изменчив мир)

0

261

Гурон Чёрное Сердце
ТЫ похоже не понял фразу о "пинке свыше"

0

262

Гурон Чёрное Сердце
Что ж, будем знать.) Ещё бы хорошо было, что бы нежить знала, что вы не против неё, им как-то пофиг кого убивать. Х)

Окси, Окси... Во что ты ввязываешься? Х)

0

263

Гробовщик
Хоть где-нибудь шухеру наведу XD

0

264

окси, да понял я реальные причины, мне всё по полочкам разложили, просто всему нужен ролевой смысл)

0

265

Окси
Смотри у меня. Х)

0

266

Гробовщик
Куда смотреть? XD

0

267

Окси
В глаза смотри. О,,,,о *откинул чёлку и уставился на Окси*

0

268

Окси, туда, куда указует длань Ангела Тени!))

0

269

Гроба
*свалила глаза в кучу и высунула язык*

0

270

Окси
Ну и так тоже можно. Хм... Что-то у тебя язык какой-то серый.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Осторожно ФЛУД. Нам не страшен архимаг, Наш Иван вАпще дурак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно