FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 541 страница 570 из 663

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

541

Хочется для начала поучаствовать в небольших квестах в Винвуде. В духе разведки и шпионажа.

0

542

Кэтрин, самое время отправляться за прошлогодним снегом!

0

543

Хай-хай всем. Недавно завершилась регистрация анкетки, а, пока дневник в процессе, хотелось бы попросить себе на приключенческое место приключений (в хорошем смысле)

Не знаю, положен ли мне квест-пролог, иль нет, но в любом случае я бы от него не отказалась. В противном же случае хотелось бы попросить после временного скачка пустить мою героиню на квест-вызов, вот только из списка НПС с подобными заданиями под мои хотелки, скажем так, не очень-то и есть. От самого задания хотелось бы:

1) Либо узнать больше о бытие вампира. Обычные заботы клана Шамон. Интересно так же по-узнавать и о иной жизни вампира, нежели кормёжка и битвы с другими кланами. Хотя не откажусь и от этого всего )
2) Либо найти какие связи с народом Ману, что вдальнейшем можно будет вылить в полноценный квест. Дело в том, что, став вампиром, моя героиня оказалась им чужой... Было бы приятно узнать, что есть способ как-то не просто контактировать с подпольем, а именно что сотрудничать с властями или влиятельными людьми народа дроу. Как это вдальнейшем персонажу надо, я опишу в дневнике, а пока бы начать хоть с этого...

Так же неплохо было бы в квесте обзавестись снарягой получше или добыть себе рубинчик в паучка на платье вместо того безобразия, что там сейчас! :3

(да, чуть не забыла, всё в пределах Захрэма, естественно)

Заявку снимаю ввиду перевода персонажа в Финалку.

Отредактировано Kessedin (2021-01-27 14:24:59)

+2

544

Я отказываюсь от пролога, подавайте мне сразу совместный вызов с Вагжей. Потому что могу, во
В качестве пожеланий выскажу то, что Шакра изначально задумывался для того, чтобы ходить и стукать всех подряд. Конечно, ничего не имею против того, чтобы те, кого Шакра захочет постукать, постукали его в ответ. Это пожелание не критично, можно вообще без постука, в принципе, но что критично, так это просьба не заставлять его сильно (не сильно - можно) думать над тонкими матерями и все в таком духе - Шакра это не умеет, Шакра умеет выживать, скрытно убивать и устраивать диверсии. Туда же излишне сложную обязательную социалку, хотя против социалки не сложной - аналогично ничего не имею
Касательно влияния самого квеста на персонажа - абсолютно индифферентен. Шакра - личность сформированная, но не закостенелая, в развитии не нуждается, но при необходимости разовьется. На награды (если про них надо тут писать) вообще чихать хотел, главное, чтобы мотивация во всем этом участвовать у самого перса была. А перс просто хочет хорошо жить + ЧСВ + немного двинутый на убийствах
Глобальность сюжета значения не имеет, однако в глобальном сюжете форума не могу даже плавать, просто сразу иду ко дну, аки цельнометаллический топор из урана
Вот как-то так, постарался дать максимум информации, в остальном готов подстраиваться под квест и Вагжу. Спасиба за внимание:)

0

545

Начать хотелось бы с вызова, в котором персонаж попытается пройти экзамен на повышение в ранге до 5-ого, что сделало бы его полноценным Тенеловом. Насчёт самого вызова пожеланий особых нет, просто возьмитесь водить пероснажа.

Зато есть множество пожеланий насчёт игры в целом, а не относящееся к одному конкретному вызову, сводящиеся к тому, чтобы дать персонажу прочувствовать всю неприятную суть работы в Тенеловах. Все из нижеперечисленного является опциональным, хочется чтобы хоть часть из этого так или иначе со временем реализовалась:
1)Встречи с друзьями из Аклории (кто-то из них вполне мог пойти так же в Министерство, но, допустим, арбитром, другие - в магические гильдии). Вот только Вэлан уже не сможет поддерживать старые отношения как прежде, просто не имея такой возможности из-за ограничений Тенеловов. Или один из его друзей вовсе свернул на дорожку тёмного мага (или просто преступника) и Вэлану придется выследить его, несмотря на старую дружбу?
2)Столкнуть с тем, насколько трудно порой "не сражаться". Обычно Тенеловы лишь выслеживают цель, а разбирается с нею уже Свора. Впрочем, бывают случаи, когда нет времени ждать кого-то, а для спасения чужой жизни надо действовать самому. Только это против правил.
3)Частично перекликается с прошлым пунктом. Тенеловы не убивают людей. Вообще. Вот только ситуации бывают разные: в иной раз пытаясь нелетально разобраться с противником, ещё больше рискуешь собственной жизнью, в другой - жизнями посторонних людей.
4)К слову, обыватели Тенеловов не любят. Боятся, опасаются, ненавидят. Такое отношение мало кому приятно, а Вэлану так уж точно, особенно если он даже не успел сделать ничего такого, за что действительно заслужил бы это.
5)Собственно, заслужить такое отношение определенно стоит! Так или иначе, на практике применять знания, полученные за время обучения в Тенеловах, придется.
6)Свора, с которой Тенеловы часто работают вместе. Вэлан с момента пробуждения Тьмы боялся попасть к ним, теперь же хотелось бы познакомить его с этим подразделением поближе, чтобы он ещё кучу раз подумал, прежде чем преступать границу, за которую его могут перевести из Тенеловов в Свору.
7)Выделю в отдельный пункт. Увидеть результат работы Своры, которая гуманностью не отличается, после того как сам Вэлан навёл их на цель.
8)Встреча с каким-то юным магом, что пробудил запретную стихию, но о котором ещё никто не успел узнать, кроме Вэлана? Прекрасно понимая его ситуацию и чувства, Тенелов встанет перед выбором между исполнением своего долга и попыткой помочь ему.
9+)И все в этом духе. Думаю, направленность пожеланий и игровых ситуаций понятна.

Так же в процессе хотелось бы сформировать у персонажа какую-то конкретную цель. Что это может быть? Не знаю. Может какой-то заклятый враг, будь то отдельная личность или организация, в борьбе с которым Вэлан увидит своё предназначение? Или, ещё большее чем прежде, желание к увеличению собственной силы - любыми способами? Стать "королём Тенеловов", поднявшись на самый верх по служебной лестнице? Найти способ снять цепи Министерства и, возможно, сбежать в какую-нибудь Торговую Лигу?

И, наверное, последнее. Хотелось бы, чтобы у персонажа была возможность прикоснуться к "запретным знаниям": не Тьмы, которая у персонажа итак есть, а более опасным Смерти, Инферно, Хаосу. Не пробуждение и обучение какой-либо из этих стихий, а просто накопление знаний о них, чтобы, быть может, использовать их как-то в будущем. Если же говорить о следующей на очереди стихии для пробуждения: пусть это будет Кровь, чтобы персонаж "не расслаблялся'. Но целенаправленно её пробуждать не стоит, только если ситуация сама сложится так, что в ней трудно не пробудить Кровь (всё равно даже в долгосрочной перспективе полноценно развивать её не планируется).

Отредактировано Вэлан Арье (2021-01-16 10:13:04)

0

546

Здравствуйте!
Хотелось бы сыграть вызов/приключение на крафт Турмалина Ксантории и двух мер обсидиана, полученных в лотерее. Желаемое в виде зачарованного ожерелья, либо иного аксессуара, да покрасивее ^^
Из прочих пожеланий хотелось бы поближе познакомиться с подводным миром духов, может, как то взаимодействовать с ними по ходу вызова, раз уж мой персонаж еще и шаман) И, быть может, чтобы мне пригодилось умение ставленника Солониэль призвать Ужас из Впадины... Надо же глянуть, что это за зверь такой. Ох, вроде все х)
На вольного мастера согласен!

Отредактировано Альтанзар (2021-01-23 16:10:02)

0

547

Добрый день!
Готова сыграть пролог, на усмотрение мастера. Только без огромных драк и целых войн. Благодарю и жду.

0

548

Крах
О чем шепчутся духи?

Отредактировано Вольный мастер (2021-01-23 11:37:54)

0

549

Вагжа, Шакра, знаете, когда то и меня вела дорога приключений...

0

550

В прошедшем приключении мастеру, кажется, удалось найти для Эмильена оптимальный баланс между боёвкой, социалкой и собственно сюжетом (ладно, сюжета могло быть и побольше, но студенту никто ничего и не будет рассказывать). Хотелось бы продолжить, возможно даже в духе первой части приключения, когда есть основные и второстепенные цели, и какие-то просто придётся отодвинуть в сторонку в угоду более важным для персонажа. А может - как-то исхитриться и выполнить все?
Единственно что, если действительно будет не просто вызов, а полноценное приключение - желательно всё-таки с самого начала предусмотреть и какое-то магическое развитие, а не только спасение девушек и дудку. Персонаж растёт, развивается, в следующем скачке должен уже дойти до аскурийских техник, так что хотелось бы увидеть это в сюжете.

Поскольку во взрослые дела Эмильена решили не впутывать, он непременно использует эту возможность не только для отдыха, но и раскрытия тайн дудки. В лесах, даже обычных, парень ориентируется примерно никак, поэтому загадочного знакомого Веллиорана Августа он скорей всего предпочтёт оставить напоследок. Зато вполне можно заглянуть на каникулах в Талькос, и там как-нибудь подступиться к магистрелле Тадалии.

Талькос

Времени до следующего скачка у нас не так много, как в прошлый раз, поэтому сразу предположу, как будет действовать Эмильен. Как и с кем договориться насчёт встречи с главой крупной магической гильдии, особы своеобразной и несомненно занятой, он не очень себе представляет, да и не очень хочет. В его восемнадцать в парне осталось ещё много детского, поэтому он захочет организовать ни много ни мало - полномасштабную атаку на Солнечный полумесяц! Не только Лили, но и многие другие наверняка готовят что-то к церемонии открытия нового учебного года - так почему бы не устроить репетицию под стенами самой известной творческой гильдии страны? Юный волшебник не настолько наивен, чтобы надеяться на победу в этой войне - но если удастся провести событие с настоящим размахом, главы гильдии, в том числе и сама Тадалия Сэйрана, наверняка заинтересуются происходящим. Да и помогавшим ему ребятам будет потом проще вступить сюда - а прямо сейчас, вполне возможно, удастся и погостить во дворце.
Подтянуть к этому делу Эмиль надеется не только членов своего клуба, что остались в городе, но и танцевального с музыкальным, а может и ещё каких. Лишь бы от них действительно была польза.

0

551

Доброго времени суток уважаемые ГМ!
Всех благ вам, Здоровья, Удачи, да настроения хорошего!
Ну а теперь к делу.
Посоветовали мне тут, на всякий случай, обрисовать ряд пожеланий на перспективу финального эвента. Ни к чему не обязывающих, но возможно могущих задать вектор движения для моего персонажа и вашей фантазии!)
Ну помимо получить+100500 уровней и стать значимой фигурой Мистериума))

1) Снять Запрещающая печать, это не столько мое желание сколько логичный ход со стороны Союза Бесконечных Звезд. Мало ли какие функции ММ в СВОИ печати понаставлено?  Ну и для повышения лояльности Ардана это немаловажный факт, хотя по сути он не сильно то и рвется к запретной магии, но прокачать ее хотя бы до 9 круга было бы неплохо.
2) Когда начнётся движуха, если Ардан будет покидать Аклорию или встречаться с родственниками, передать ему его пёсели Рика... а то совсем его в поместье Рода забыли. Возможно, было бы неплохо свести его со Средним Братом что так же будет сражаться на стороне Империи. В Био я прописывал, что Брат обучался в крепости Нокс и вроде как имеет дар к магии Огня, но это не точно))
3) Провести парочку боев в боевой сцепке: Ардана + "Петы", чтоб и шанс сдохнуть поменьше был, но и прочувствовать реальный бой была возможность. Желательно ДО массового махача и реальных шансов отбросить коньки.
4) Изучение Магии, Големов и все в подобном ключе! Тут полный простор, слишком мало открытой инфы по големам... Было бы неплохо разжиться крутыми ништяками для создания големов или их последующего абгрейда. Можно даже в случае моей косячности попортить имеющегося голема, чтоб его улучшит/усилить в последствии... но просто так его лучше не ломать, только если сам косячить буду!))
4.1) В крайнем случае можно разрушить "мою прелесть Аннабель", если это спасет от верной смерти Ардана. Зачем трупу Голем? )
4.2) Чуть не забыл про самую главную "Магию"... Дружбу! Хочу побольше пони кхм, нет. Хочу что бы у Ардана появилось побольше друзей, единомышленников и рабов, последователей во всяком случае под конец финалки. Ведь он должен стать значимой фигурой, а смысл значимости если тебе не перед кем ее выпячивать?)) Не перед армией големов же речь толкать? Кхм, вы спросите какая армия големов? Ну у Темного Властелина должна же быть могучая армия верных марионеток! Вы спросите какой такой Темный Властелин... кхм, вы задаете слишком много неудобных вопросов...
5) Качественное развитие Инженерии, рунного дела, алхимии и всех прочих мирных разделов что могут быть профильными в создании големов, но тут по ситуации.
6) На какие жертвы Ар, а вернее я готов пойти? В случае жестких косяков, не дающих по иному трактовать серьезные травмы и увечья, согласен на лишение левой руки, правой ноги и опять же левого глаза))  По возможности было бы неплохо иметь возможность сразу же аугументировать себе протезы можно каменные, можно стальные. В последнем случае было бы неплохо открыть так же магию Металла.

Хотелок много, чего тут скрывать, смотря на чужие плюшки и приключения мои аппетиты только растут, но я верю что опытные ГМ смогут меня порадовать и чем то своим, пока невообразимым для меня))) хотя бы отличным приключением!

Заранее спасибо!

Отредактировано Ардан (2021-01-29 19:40:47)

0

552

Доброго времени суток мастерам ^^

Хотела бы сыграть простенький, несложный квест) Интересует развитие сюжета с лоа смерти из биографии персонажа, раскрытие темы духов, элементалей. От игры среди аристократии Мистерийской империи и выполнения заказа Кредо Смерти тоже не откажусь. Было бы здорово познакомиться с выдающимися ассасинами, заручиться хорошей репутацией среди высшей знати империи. В конфликте сюжетной главы персонажу думаю места нет, но из двух сторон сторона Саманты мне и моему персонажу будут импонировать скорее всего больше, чем сторона Сопротивления. Можно и про это квест сделать)

Отредактировано Ши Курай (2021-02-05 04:39:53)

0

553

Приветствую мастеров всея ролевой!

Как новенький, прошу устроить пролог для своего персонажа. Хотелось бы попросить устроить что-нибудь эдакое, где можно будет помахать оружием, хотя и от каких-то мирных действий не откажусь. Рассчитываю на вас и вашу фантазию!

0

554

Итак. Ассура, Иштарн, Гил, пожелания:
1) Аклория
2) Лайт стиль, без заморочек, глобального эпика и прочих Виликих™. Сложность средняя +-
3) Без загадок, ребусов, миниигр и рандома. Упор не на достигаторство и выполняторство, а на социалку, развитие и раскрытие персонажа, ролеплей, построение взаимоотношений персонажа с соигроками и нпс, школьные приключения в стиле Поттера. Контент не плотный, но гибкий
Детали:
1. Конфликты любим, ценим, практикуем
2. Но в рамках меры и логики
3. Не против толпы сасных мальчиков и девочек
4. Понять что мы где мы и зачем мы
5. Возможно у других будут отдельные пожелания, но не факт (им лень)

Отредактировано Ассура (2021-03-05 22:28:40)

0

555

Одно из самых важных пожеланий - игра только в Аклории, только про Аклорию, только с Аклорийскими персонажами. Винсент в студента не поиграл вовсе, здесь хотелось бы это полностью компенсировать! Интересует игра со студентами Аклории, взаимоотношения с ними, вероятно с кем-то соперничество, с кем-то, быть может, даже приятельские, а то и дружественные отношения. Ну и девочки, конечно же. Сильные и независимые! Настоящие феминистки! В плане интересов персонажа - это дрессировка животных и дуэли. В общем говоря, пожелания сходятся на студенческих перипетиях, девочках, клубах, учёбе, мероприятиях и прочем таком. Как в Гарри Поттере или в японском аниме про школу. :D

0

556

Во-первых, обращаю внимание на то, что Гил, не смотря на весь его жизненный опыт, это человек, у которого фрукты не попадают на одно блюдо с мясом. Проще говоря, сейчас он в легком отпуске и не смотря на то, что мастер может давать ему какие-то задачи по решению "по профилю", через личных НПС, задачи эти не должны превышать необходимости прочесть торговые отчеты одним глазом.

В основном, мне не очень важно, что играть. У моего персонажа много всяких должностей, есть свои интересные для меня НПС (в частности, меня интересует взаимодействие с сестрой) из дневника, клубы и должности, заняться есть чем. В остальном больше рекомендую ориентироваться на других и совместную игру.

UP: Желательно, чтобы в своем дизайне мастер учел висящие на проверке уникалки и не закрывал доступ к их использованию по причине "принято позже старта".

Отредактировано Гил (2021-03-07 15:54:57)

0

557

Mikael'

Ваш пролог начинается здесь! Хорошей игры!

0

558

Хотелось бы поиграть в прологе, чтобы лучше втянуться в игру. Особых сверхъестественных пожеланий нет, согласен на любую территорию... кроме Эдена конечно же и земель орков. Согласен даже на небольшой вызов, БЕЗ МОЕЙ СМЕРТИ)), чтобы понять механику сражений, ведь читать об этом одно, а вот участвовать совсем иное.

0

559

Здравствуй тот, кто это читает, кто бы ты ни был. Мою прелестную нагу недавно приняли и хотелось бы найти того, кто введёт её сей чудный мир посредством пролога. Чудный и по большей части ей не ведомый, так как она морской обитатель, и большая часть того, что творится на суше ей в новинку. А уже познакомить с этим, предстоит вам. Я не против боёвки, головоломок или ещё чего, что решите поместить в сюжет. Единственное, две просьбы: 1) Без чернухи, рассказов о жизни нищеты, о жестокости мира и всё такое, всё-таки это только начало пути ) ну и 2) просьба начать путь где-то на берегу неподалёку от Мидленда и завершить пролог в его лесах или окрестностях.

0

560

Леонардо и Шеласса
Добрый день! Учитывая некоторую нехватку мастеров и общую их загруженность по игровым веткам, предлагаем вашему вниманию систему Вольных мастеров! На данный момент там как раз имеется один такой мастер (Раздор), который готов в кратчайшие сроки организовать для вас игру. Для этого достаточно просто связаться с ним в этой теме и изъявить своё желание играть именно у него. Таким образом игра у вас начнётся значительно быстрее, хотя мастера мы вам будем подбирать в любом случае, даже если не захотите играть с Вольным, тут всё зависит только во времени)

0

561

Готова играть пролог. Можно в Иридиуме или даже в Аклории. Пожелания: не торопливый квест (пролог) для плавного входа в сюжет.

0

562

Северные пустоши связаны у Александра только с негативными воспоминаниями и ему совершенно не нравится идея возвращаться туда в очередной раз, но так уж вышло, что идея стала необходимостью.

Одно из наследий предков скрыто именно здесь – так что барон решает расправиться с самым отвратительным вариантом в первую очередь. Он отправится на поиски наследия Альгерона один и не возьмет с собой никого, кроме Эрилимии и Гетиды. Благодаря встрече с Хагуром он знает, где следует искать, во всяком случае, откуда начать. И горе тем, кто попробует ему помешать - терпимости в Дерменте сейчас значительно меньше, чем раньше.

Пожелания простые:

• Начать игру сразу за Роковым. Мне не интересен подготовительный этап, тем более, предварительная разведка уже была проведена в скачковой истории, а возможности прибыть телепортацией/порталом в уже известные персонажу места в Пустошах имеются в достатке.

• Без мини-игр :0 Если персонажу встречаются какие-то задачки вроде «расставь кубики по колоннам чтобы открыть проход» – он должен решить их сам за счет своего блока знаний.

• Не обязательно сразу же нестись за наследием (хотя и хотелось бы). Я подозреваю, что мастер заложил в этом достаточно контента для приключения, но не уверен, что у меня есть время и желание на приключение прямо сейчас. Просьба дизайнить как вызов сложностью 7. Но пока что главное начать, конечно. Хотя если можно достичь цели и в вызове, то почему нет.

• Разыскать при помощи новых знакомств с воргонами, очистить и приватизировать любую из оставшихся на Севере фортов/крепостей, дабы получить оперативную базу в этом районе сейчас и в будущем дом. Эта цель приоритетная.

Эрилимия отпишется о своих пожеланиях самостоятельно, если ей не будет лень.

Отредактировано Leks Delevry (2021-04-07 20:16:40)

0

563

Алисия, время неторопливого чаепития. Ну а дальше как получится)

0

564

Тэк!
Я дошёл. Готова, чтобы меня взяли! Пролог к Белиару, давайте начнём с вызова, средненького, чтобы я пощупала, что получилось и нашла, где у Ивушки выключатель, ибо Мистериум должен узреть крепость моих кристаллитовых шаров! Самое простое и очевидное - начать с раскапывания инфы по лучевой пушке и поисках того, кто хотя бы знает, где у неё дуло, а где - не дуло. А уже потом будет глобальный сюжет и вот это вот всё!
усиленно ищет выключатель флегматичной водяной ведьмы
Приветствуется:
- социлальщина
- пьянки
- мордобой
- трэш, угар и содомия (в рамках PG-15, разумеется)
- отсылки к Чёрным Парусам (Вейн ван лав)

О темпах игры я знаю всё! вешает гамак и ставит рядом ящик рома, поглаживая Марселя (или Брамселя?)

+2

565

Леонардо
Настал час принять участие в погоне!

0

566

Тара
Тысяча морских крыс! Якорь мне в пузо! Или как там говорят пираты?

0

567

Шеласса, самое время пройтись по суше

0

568

Люциан, пришло время нести Свет в эти мрачные земли!

0

569

Кажется я должен тут написать что-то...

Ну начнём с простого. У меня там цепочка возвышения в лорды, хотелось бы продолжить цепочку квестов и возвыситься в лорды! Параллельно попытаться захватить власть в вампирском клане, всё таки состояние, возвышение и статус идеально подходят для этого. В общем-то это всё чем хотелось бы заниматься весь квест, далее пожелания к деталям.

- Экшон. Хочется во всей красе опробовать новые способности персонажа и красиво это обыграть. Реки крови, горы трупов и всё такое. Заодно можно взорвать замок другой!
- Юмор. Хочется мрачного юмора и комичных ситуаций на фоне серьёзного продвижения.
- Не надо страданий! Ну хотя бы поменьше их.

Что до плана... Далендор попытается стравить между собой Ануид и Берне, пустить на отвлечение ножи тьмы с Эфраимом и самому ударить в спину ануидам. Примерно!..

Отредактировано Далендор (2021-05-16 13:56:56)

+1

570

Мне, пожалуйста, что-нибудь простенькое. Особых каких-то пожеланий не имею. Хочется социалочки, получше раскрыть персонажа. Можно помахать кулаками без каких-то больших и серьезных драк. Вообще хочется без трагизма и серьезности, что-нибудь забавное и не очень замороченное.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно