FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 601 страница 630 из 663

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

601

Штош, самая боевая и очаровательная лиса хочет какой-нибудь квест. Учитывая что начальство не спрашивает и обычно отправляет куда скажут, полагаю ей и её людям точно найдется место, где она сможет разобраться с какими-нибудь агрессивно настроенными к империи людьми, разбойниками, итд не мозоля особо глаза главным личностям мира (возможно где-нибудь на границе с шедимом?).

Отредактировано Химари Деко (2022-04-22 14:16:07)

0

602

Добрый день. Ищу мастера для пролога. В первую очередь хотелось разобраться с обязанностями Мрачнокрова. Возможно, поездить по Шедиму для выполнения заданий жрецов и получше заодно ознакомиться с лором. Не отказалась бы и от социальной части, и от боевой. Уж очень хочется посмотреть и пощупать, как все устроено на практике

0

603

Арифа
Приветствую. Приняли пожелания, в бижайшее время организуем мастера.

0

604

Стефан
На большое приключение не похоже, но возможно вам понравится!

Artemisia
Regret

совместный вызов со Стефаном, ваша стартовая локация: Вот

0

605

Химари Деко

Время пришло

0

606

Арифа
Настало время проверить крепость своей веры!

0

607

Ярчайший алмаз (нет) Торговой Лиги в поисках приключений. Приключения должны быть Средней сложности.

В общем и целом, что хочется:

► Пощупать новую магию и новый для меня тип боя (а значит можно сходить на какую-нибудь арену или штурмануть пиратский лагерь!)

► Повозиться с мирными навыками (поскольку уровни для меня практически бесполезны, с таким-то обременением, я бы предпочел большую часть награды скидывать в навыки!). На прицеле - Руническое дело, Ювелир

► С не меньшим удовольствием отправлюсь в море. Но в этот раз, пожалуй, не очень далеко!

Вольные Dungeon Masters - welcome

Отредактировано Гил ар-Сарми (2022-05-18 21:34:05)

0

608

Мне бы вернуться в игру. Вернуться из лесов обратно к цивилизованному. Хоть минимально
Могу заняться работой тут. Деревня Прозрачный ручей. Ратуша, Храм-роща, Лазарет.

Если для начала игры не надо ничего отыгрывать ( ну просто начинать с поста в новой локации, то я могу отписать там и подождать, пока уже там подхватят ). В общем я в легком смятении из-за незнания, как лучше поступить.
А если всё-же нужно какой-то квест пройти, для возращения, то можно как-то оказаться вблизи земель эльфов мне и там уж начать активно действовать.

Согласен на вольного квестовода

Отредактировано Динрэ (2022-06-13 15:45:45)

0

609

Динрэ
Небольшая пробежка от дикости к социализации. Догоняй!

0

610

Хочется много-много боёв. Желательно без догонялок, охраны кого-то и ограничений по времени, можно с попытками в стелс. Сложность хотелось бы от средней до сложной, включительно, на усмотрение ведущего. Согласен на ВМа. =Ъ

0

611

Мы избавились от того, что нам было не нужно, настало время обзавестись тем, что нам необходимо.

Квест на ковку боевого протеза.
Я вижу это как большей частью направленный на социалку и исследование вызов. В процессе хотелось бы подтянуть такие навыки, как Кузнец, Руническое дело, Инженер. Предпочтительно создание этой вещи с нуля, но как пойдёт.

Учитывая отсутствие админа по начислениями, просьба учитывать мирные навыки, как уже начисленные (http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … 27#p499216). Сложность квеста на усмотрение мастера.

Персонаж будет перемещён в нейтральную локацию чуть позже.

Отредактировано Leks Delevry (2022-08-26 23:31:38)

0

612

Поскольку предыдущий квест у меня закончился, а следующий начался до того, как я успел оставить пожелания, и мастер сам о моих пожеланиях меня спрашивать не стал (я даже не уверен что это тот же самый мастер), то вы сами понимаете, что другой возможности что-то о своих пожеланиях заявить у меня нет.
Здесь я в большей степени обращусь к своим старым пожеланиям, которые уже давным-давно озвучивал, а заодно уточню их:
Пожелания квестоводам
Всё верно, с моей прошлой заявки прошло два с половиной года, а я всё жду, когда же её, наконец, реализуют. До сих пор, к сожалению, не было реализовано ни одного пункта.
В связи с тем, что времени прошло уже много, мой персонаж успел вылететь из Белого Лотоса, а с демонами на легендарной сложности до сих пор так и не порубился, уточняю заявку:

1) Я хочу сразиться с настоящими демонами. Самими что ни на есть настоящими. Не с культистами, не с демонологами, не с одержимыми, не с обезумевшей болотной живностью, а с демонами.
2) Поскольку уточнений много не бывает, уточняю ещё немного: я не хочу сражаться с Т'Миром, мне этот персонаж и его арка не особо интересны (и он даже не демон). Дайте мне сразиться с Червём (в принципе, можно и с Т'Миром и с Червём одновременно, но главное - это Червь). Я ждал этого на протяжении всей игры. Кто такой Червь? Поскольку он уже был отыгран в сюжете, думаю, мастерам не составит труда найти о нём информацию, если даже я её в своё время нашёл и бережно хранил в памяти на протяжении этих долгих лет.
3) Я хочу вызов легендарной сложности. Максимально возможной. Да, это принципиальный вопрос. Мне не нужна сложная сложность. И даже средне-легендарная мне не нужна. Мне нужна только 10 из 10.

Вот, в общем-то и всё. Вроде бы, не так уж много пожеланий, не такие уж они и возмутительные. Поэтому я прошу своего текущего мастера, кем бы он ни был, чтобы он всё-таки обратил внимание на мои пожелания и нашёл возможность провести квест в соответствии с ними. Если по каким-то причинам мастер не видит такой возможности, то я предлагаю не тратить ни моё, ни его время и откатить начатый без моего ведома квест (Глубже в тени). А я бы хотел всё-таки дождаться того мастера, кто сможет дать мне именно демонов и именно на самой легендарной сложности из всех возможных.

0

613

Люциан

Доброго времени суток. Указанные Вами пожелания относятся к предпоследнему вызову, а не к текущей игре. Заявки на вызов с текущим мастером были о социальном вызове в качестве подготовки к следующей битве с Червём.

Тык

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/47876.png  https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/699671.png

Мастер обо всём помнит и рассчитывал, что игрок тоже помнит и о своих заявках, и о договорённости на цепочку минимум из двух вызовов. Завершённый вызов, который планировался небольшим и подготовительным, затянулся на 16 месяцев потому, что почти 9 из них Вы отсутствовали, увы - из-за этого складывается впечатление, что персонаж очень долго ничем толком не занимался. Если Вы хотите сменить мастера - пожалуйста, скажите об этом прямо, но вообще вашему мастеру не свойственно бросать своих игроков. В случае согласия на продолжение повышение сложности до Легендарной зафиксировано.

0

614

Нейтральный персонаж
Мои старые пожелания были к квесту, в который я хотел играть и который, по факту, мне так и не провели. А значит все мои пожелания в полной мере всё ещё актуальны. О чём я, в том числе, писал в личных сообщениях.

Далее. Мои пожелания в личных сообщениях, касались первого вызова из цепочки, о чём я, безусловно помню. На счёт своего мастера я того же сказать не мог по вполне объективным причинам - я понятия не имею, передавался ли мой квест кому-либо, и ведёт ли его тот же самый мастер, с которым велось обсуждение пожеланий. О чём я так и написал в предыдущем сообщении в этой теме.
Но даже при условии, что мастер не менялся, пожелания относительно второго вызова из цепочки мною высказаны не были в полной мере, подразумевалось, что они будут уточнены ближе к делу (они и не могли быть высказаны раньше, чем закончится предыдущий вызов, поскольку любые пожелания так или иначе базируются на предшествующем отыгрыше и его последствиях). Поэтому я уточняю их сейчас, в соответствующей для этого теме на форуме. В этой теме. Взять хотя бы легендарную сложность, которая с самого начала являлась одним из принципиальных моих пожеланий. Если бы я об этом не написал сейчас - мастер об этом бы даже не задумался. Хотя, вроде бы, я уже много раз говорил о том, что хочу сыграть вызов именно легендарной сложности.

Понимаю, что ошибкой было вообще что-то обсуждать в личке, а следовало сразу писать всё в этой теме, чтобы не переживать потом из-за возможных перехватов (а я прекрасно знаю, что новые мастера обычно вообще ни о чём не консультируются с предыдущими, ни о структуре квеста, ни о тем более пожеланиях игрока). Но теперь я хотя бы знаю, что меня продолжает вести тот же мастер, а значит он хотя бы в курсе о предыдущих обсуждениях, что не может не радовать. Конечно, если скриншоты переписки не были предоставлены стороннему человеку, что я так же могу допустить.

О качестве проведённого мне вызова, и его соответствия с моими пожеланиями скажу лишь то, что никакой подготовки к битве с демоном я так и не увидел. Т'Мир в видениях всплыл ни с того ни с сего, явно, что это именно на него меня пытается настроить мастер в качестве главного противника, но с моими пожеланиями это никак не соотносится, о чём я так же написал выше. На фоне всего этого логичным было бы предположить, что остальные мои пожелания уж точно успели "потеряться".

Претензий по длительности квеста я не предъявлял.

Пожеланий о смене мастера, так же как и о привлечении какого-то конкретного мастера я не заявлял.

Предлагаю не искажать мои слова, а обратить внимание на то, что я написал в предыдущем сообщении:

Люциан написал(а):

Поэтому я прошу своего текущего мастера, кем бы он ни был, чтобы он всё-таки обратил внимание на мои пожелания и нашёл возможность провести квест в соответствии с ними. Если по каким-то причинам мастер не видит такой возможности, то я предлагаю не тратить ни моё, ни его время и откатить начатый без моего ведома квест (Глубже в тени). А я бы хотел всё-таки дождаться того мастера, кто сможет дать мне именно демонов и именно на самой легендарной сложности из всех возможных.

Расшифровываю, что я имел в виду, если это не достаточно очевидно:
1) Кем бы ни был мой мастер, я прошу у него найти возможность провести текущий квест (Глубже в тени) в соответствии с моими пожеланиями, которые я высказал в предыдущем посте.
2) Если мастер не может/не хочет провести квест в соответствии с моими пожеланиями, то я готов от этого квеста отказаться и подождать другого мастера.
3) Третий пункт, специально в формате пояснения для предыдущих: если мастер может/хочет провести квест (Глубже в тени) в соответствии с моими пожеланиями (а пожеланий всего два: Червь/максимально возможная сложность, буквально 10 из 10), то я готов в него играть.

Вывод:
Надеюсь, на этом мы исчерпывающим образом поняли друг друга. Я рад, что данная тема выполняет свою прямую функцию и всё-таки помогает игрокам и мастерам услышать друг друга в плане ожиданий и пожеланий на дальнейшую игру. Ведь я здесь не для того, чтобы устраивать конфликт на ровном месте. Я лишь публично озвучил пожелания на свой следующий квест, не имея представления ни о том, кто начал его вести сейчас, ни о том, кто перехватит его в дальнейшем. А обсуждения в личке мало того, что были не полными (поскольку подразумевали прямой дальнейший контакт с мастером по ходу игры), но и в целом, как я считаю, являются ошибочной практикой.

0

615

Люциан

Услышано. Жду поста.

0

616

Джеро Оота, Джиан, пора отправляться Дорогами пустыни!

0

617

Доброй ночи. Для начала пожелание совсем простое. Хочу начать игру. Несмотря на приличный опыт игровых форумов здесь почему-то мне сложно освоиться.
Согласна на любые идеи мастера, в надежде влиться в игровые реалии в процессе.
Согласна на вольного мастера

Отредактировано Selessarin Arkenrret (2022-10-10 08:45:53)

0

618

Ночи.
Хочу начать с пролога. Есть пожелания на встречу с биологическим отцом в торговой лиге, его профессию и характер оставляю на усмотрение мастера. Есть лишь пару просьб:
он должен был любить, а может и до сих пор любит мать Ланы, её портрет весит в лавке девушки на самом видном месте, плюс она очень похожа на неё (не так как младшая сестра, но все же) он может заметить и заинтересоваться, и там уже как пойдет. Хотелось бы это провести в лавке девушки - Ссылка кликабельна. И если можно создать локацию для этого, может там и еще основная игра будет проходить.
Вот и все пожелания на пролог.

0

619

Приветствую.
Хочу начать с пролога, плавно вливающего в сюжетку и быт орочьего государства. Сейчас в племени довольно много возможностей для развития, поэтому было бы глупо, если бы новый вождь не воспользовался какими-то возможностями. Поэтому примерные пожелания примерно такие:
- Было бы здорово обозначить личности нового вождя и шаманки, так как в анкете они не были прописаны. Как раз чтобы дать гм'у возможность преподнести сюрприз.
- Желательно было бы обозначить отношение нового вождя к Арбакарашу и его дальнейшие планы в королевстве орков. Я вижу три пути: 1) Арбакараш изменил свою политику в ряде пунктов и, возможно, путем некоторых уступок он заинтересуется если не мирно присоединить, то использовать племя "Волчий Клык" в текущих конфликтах. На данный момент основное противоречие - это мир с людьми, который осложняет набеги на их земли. Ну и прошлые обиды, что племена демонопоклонников укрывались под защитой Арбакараша. В целом, это можно решить карт-бланшем на их изничтожение для племени. 2) "Волчий Клык" решит стать самостоятельной силой и в хаосе присоединить ближайшие племена, а может быть даже и завоевать новые территории. Тоса-Коов усилил бы положение племени. 3) Более консервативный вариант где племя остается в стороне, но Ашкаш такое решение вождя посчитает слабым. 4) На усмотрение гм'а.
- Опционально: у Ашкаша есть три брата (старший, два младших) и мачеха, которых тоже можно было бы как-нибудь обозначить, если у мастера будет такое желание.

Согласен на вольного мастера.

Отредактировано Ашкаш (2022-09-11 11:00:33)

0

620

Здравствуйте! Хотел бы начать с квеста-пролога. Возвращение в подразделение «Тенелов», с определением в резервный седьмой отряд.
Как бы мотив к завязке пролога, к примеру:
«Из-за событий последнего десятилетия, подразделение Министерства Магии «Тенелов» испытывает нарастающий кадровый голод и нуждается в возвращении своих бывших сотрудников, включая отбракованных».
Месторасположение и фоновый антураж — относительно безопасный сейчас (сохраняющий нейтралитет, если есть такие) город Мистерийской Империи во время ежегодного праздника: аналога Хэллоуина.
Также в прологе хочется освоить Торговлю и Тактику(теория). И поднимать уже имеющиеся социальные умения, где будет отыгрыш.
На задании от Министерства, как вариант, Рону будет удобно выдавать себя за исследователя из Ордена Белого Креста.

Более глобальные пожелания по тенеловам:
Тенелов Рон «Фермер» считается неблагонадежным сотрудником, и ему не_поручают:
• задания на преследование/попечительство детей, в биологическом понимании (статистически, неблагонадежные часто пытаются уберечь детей от Министерства);
• задания на длительную слежку;
• задания на полное внедрение в другую организацию.
И даже татуировки неблагонадежному тенелову нигде не полагаются.
Ещё, вернуть полностью исправный личный амулет-жетон — «Эхо Тени», а в случае поломок выдавать резервные копии. Желательно, выдавать полезные для специфики задания зелья. Рон как лекарь должен иметь представление о действии различных готовых снадобий.

0

621

Кэмерон, самое время понять, что бывших искателей не бывает.

0

622

Selessarin Arkenrret
Лана

Если вы согласны на вольного мастера, отпишитесь в этой теме - в ваших заявках это не указано.

0

623

Selessarin Arkenrret

Поменяйте текст под ником. Ненормативная лексика запрещена.

Selessarin Arkenrret получает:
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2144/56266.png Устное предупреждение

Нарушение пункта правил 2.1.

0

624

Нейтральный персонаж написал(а):

Если вы согласны на вольного мастера, отпишитесь в этой теме - в ваших заявках это не указано.

согласна на вольного мастера

0

625

Selessarin Arkenrret
Вас не покидает ощущение, что этот день, будет крайне неприятным.

Отредактировано Вольный мастер (2022-10-17 04:35:21)

0

626

Лана

Ваш пролог начинается здесь.

0

627

Добрый день. В данном посте хотел бы обозначить мастерам интересующие меня направления не только на предстоящий вызов, но и на обозримое будущее персонажа.
1)Откловшаяся часть Белого Лотоса. Непосредственно в предстоящем вызове хотелось бы начать выруливать на контакт с ними. Моя текущая цель, как игрока: привести Элдри к вступлению в ряды неофициального Белого Лотоса, хоть даже в статусе рядового наёмника. Элдри точно знает о существовании отколовшихся белолотосников, но сам до этого не предпринимал попыток встретиться с ними, в некотором роде бежал от прошлого, — именно поэтому в вызове каким-либо образом надо будет его к этому подтолкнуть. Самым очевидным вариантом видится случайная встреча с несколькими наёмниками оттуда, один из которых узнал бы бывшего лейтенанта. А дальше разговор по душам/помощь в выполнении заказа/ещё что-то. Но, конечно, всё на откуп мастеру. Если бы удалось в первом вызове сразу организовать вступление Элдри в их ряды, было бы отлично, но не знаю, насколько это возможно с учетом текущих дел Райза (контракта с Грегом). Может лучше будет растянуть вступление на два квеста, ради более естественного и плавного перехода. Дальнейшее развитие темы Белого Лотоса:
1.1)Взаимодействие со старыми знакомыми сослуживцами. Не обязательно из тех, кто фигурировал в прологе/биографии, это могут быть и нераскрытые до этого персонажи (например, отсутствовавший в событиях пролога второй лейтенант отряда, кто-то из сержантов тяжёлой пехоты под непосредственным командованием Элдри, его заместитель, или вовсе бойцы/командиры других отрядов). Кто-то из них мог сохранить к Райзу хорошее отношение, другие — прямо обвинять в провале в Багровых степях. Не решусь говорить, кого больше. В любом случае репутация у Элдри неоднозначная: он сам же и возложил всю полноты вины за провал в Багровых степях на себя, чтобы защитить выживших членов отряда и имя погибшего капитана, но в то же время на протяжении всей службы до этого показывал себя только с хорошей стороны и как товарищ, и как командир.
1.2.) Собственно, в следующей основной целью будет заслужить доверие/очистить своё имя/доказать свою компетентность не только как воина, но и командира, продвигаясь по иерархии — чем выше, тем лучше. Командование (не обязательно большими отрядами в сотни бойцов) — важная часть из начального концепта Элдри, к которой я хочу так или иначе вернуться. Раньше – лучше, но не принципиально.
1.3) В целом, хотел бы сосредоточиться на решении проблем неофициального Белого Лотоса — внутренних или внешних, в соответствии с возможностями и статусом персонажа. И долгосрочной целью персонажа сделать сохранение и развитие Ордена. Сюда же можно отнести и раскрытие взаимоотношений с официальным Белым Лотосом. Если не сейчас, то позже они могут перестать мириться с тем фактом, что "предатели" продолжают носить белые плащи и называться Белым Лотосом. А там же и другая часть знакомых сослуживцев Элдри. В общем, потенциал для интересных ситуаций есть.
2) Сложность средне-сложная, на усмотрение мастера. Очень хочу хороший бой, в котором бы персонажу пришлось сражаться в полную силу. Совсем хорошо бы, если бы это была дуэль с одним воином, куда меньше хотелось бы боя против монстров или условной толпы слабых противников. Сражение против небольшой сработанной группы бойцов может быть компромиссным вариантом. Впрочем, я совсем не против, если бой будет не один, напротив, буду только рад, так как с момента прихода на форум (уже 2,5 года) так и не довелось ни разу нормально посражаться за Элдри.
3) Развитие персонажа. По возможности, было бы круто получит для персонажа некоторые предпосылки для дальнейшего развития новых или уже имеющихся аспектов:
3.1) Танцующий с клинками. Элдри всё ещё в относительно начале своего пути именно как Блейддансер, и если бы ему встретился более опытный танцор и на деле показал "как надо" — это могло бы быть как минимум интересно. Или как вариант — жрец Силуны. Который мог бы послужить какой-то связью с богиней/направить Райза на его пути Блейддансера.
3.2)Атман. Так или иначе планирую выводить Элдри в Атмана: после обновы или до, через приключение, когда их откроют. В соответствии с этим хотелось бы заранее подкинуть персонажу информации о них, заинтересовав, либо непосредственно пересечься с каким-нибудь атманом, будь то противник или союзник.
4)Получить приобретённые в магазинчике сапоги неразрушимости, их и ранее полученные наручи опознать, чтобы персонаж наконец смог ими пользоваться. Так же получить 4 меры Амалириона, полученные с Острова Мельхиров.

Отредактировано Элдри Райз (2022-11-12 18:50:58)

0

628

Хотелось бы серию квестов-вызовов-историй на тему тренировок и развития персонажа и формирования его отношения к магам. Он к магии уже относится без особого уважения, хотелось бы несколько тренировочных боёв, где он себя неплохо проявит, потом какое-то соревнование в дуэльном клубе Аклории и, в итоге, что-то вроде финального сражения, где участвуют оба факультета и юноша осознаёт своё бессилие от отсутствия магии в мире магии.
Согласен на вольного мастера

0

629

Ашкаш
Ваша борьба начинается тут.

Отредактировано Вольный мастер (2022-12-01 09:05:37)

0

630

Хотела бы сыграть мини-вызов, чтобы заполнить пустоту до завершения финалки и мини-скачка. Награда не важна, постов по минимуму, сложность тоже - просто поиграть немножко, чтобы можно было если что быстренько свернуть. Сюжет у меня уже в целом имеется к этому вызову - во всяком случае пожелания к нему - так что если вдруг найдётся какой-то мастер, которому хочется со мной сейчас повозиться, напишите в ЛС, пожалуйста.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно