FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 121 страница 150 из 655

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

121

Новых приключений не будет в ближайшее время. Тем кто пропустил наборы мои соболезнования.
Приключений достаточно. В том числе и для студентов.

Или пытайтесь пробиться в текущие(некоторые мастера набирают игроков по ходу), или ждите пока освободятся мастера, которые смогут создать новое приключение.

0

122

Тогда мне нужен кто-то, кто поможет отыграть обучение моего эльфа магии жизни ... Или и этого попросить нельзя?

0

123

Динрэ
Попросить можно =3
Кто может запретить просить?) Просьба - это вещь довольно безобидная и полезная.

Тем не менее, мастера игры на дороге не валяются.
Та что я советую не строить иллюзии по поводу того, что я в принудительном порядке отправлю мастеров отыгрывать личные ветки для отдельных игроков.
Эту тему могут просматривать все мастера. Если кто захочет сыграть с тобой флэш - не буду мешать. Если же не захотят, то увы, я развожу руками.
Было бы разумно просить о помощи отдельно взятого человека, тогда шансов было бы побольше. Так то они тоже есть, и тем не менее.

0

124

Хотелось бы внутри Иридиума сделать что-то вредное/похитить какие-нибудь сведения, чтобы потом передать их личам. Конечно после того, как ценности персонажа подтвердят и я начну играть.

0

125

Иллиан
В скором времени планируется ввод нескольких новых вызовов для злых персонажей. Так что советую немного подождать и заняться одним из них.

0

126

Зик Грейсон
Я уже написал первый пост в настоящем и как раз в Иридиуме, увы.

0

127

Иллиан
А кто сказал что в Иридиуме не будет новых вызовов за зло?
В общем, ожидайте.

0

128

Иллиан
Внизу списка

0

129

Хочу начать вызов "Поиск источника" (http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1766) и мне бы хотелось, чтобы его для меня провел квестовод Dilana Berne... Больше для того, чтобы отыграть специфику Кристиан, девушки, что со мной теперь путешествует. Надеюсь на понимание, спасибо...

0

130

Альфарий
Устное предупреждение. Внимательно перечитываем правила темы в 1 посте.

0

131

Здравствуйте, можно мне небольшой вызов для жителя на Райских берегах? Я пока отпишусь о прибытии туда. Заранее спасибо!

Отредактировано Амэт Венена (2014-12-25 14:11:53)

-1

132

Доброго дня!!!
Поскольку я загнал своего перса куда-то в Волчий лес (А ему там совершенно нечего делать), то хотелось бы вывести его оттуда, а заодно взять какое-нибудь задание, не далеко от этой самой локации.

0

133

Isaac
Ссылку на локацию где закончилась ваша игра, пожалуйста.

0

134

Хотелось бы пройти квест-вызов "культ" пост в локации уже оставил и рвусь в бой)

0

135

Уважаемые мастера, пожалуйста, создайте тему Храм Этерии в Ривилэне. После этого мне не обойтись без вашей помощи в отыгрыше знакомства с жрицей этой богини. В предыдущем вызове было услышано имя Силан как одной из представительниц этой касты.
Заранее благодарен.

0

136

Йирт С’Апть добро пожаловать в Ривилэн. Храм Этерии.

0

137

Многоуважаемый(ые) Нейтрал(ы)! У меня неистово зудит игралка, посему прошу дать знак, замечена ли я в локации Библиотека. Честное слово, мне будет спокойнее ожидаться, если я буду знать, что уже нахожусь у кого-то в поле зрения.

0

138

Гвендолин
Да, было замечено в тот же день.
Ваша ветка уже записана за мастером. Так что осталось только дождаться поста.

0

139

Нейтральный персонаж
Благодарю, это известие действительно успокаивает =)

0

140

Здравствуйте. Возможно ли мне поучавствовать в квесте, связанном с Имперской армией? Чтобы наконец продвинуть персонажа по служебной леснице... Заранее благодарю за внимание.

0

141

Собираюсь поучаствовать в выступлении Инуэна в Аклории, дальше по ситуации

0

142

Добрый день.
К сожалению, у меня не получилось завершить Вызов успешно в прошлый раз. Хотелось бы попробовать поиграть снова в квесте вот здесь Лес Ашь'Варрок. На полную награду не претендую, но хотелось бы повоевать.

0

143

Добрый день :) Пожалуй, отмечусь - боюсь, что меня не заметили в трактире "Золотая бочка" ^^ Развейте, пожалуйста, мои домыслы ^^

0

144

Морнемир
Вас заметили. Однако судя по сообщению, квест вы не брали. Вы хотите взять вызов, или провести вам случайное событие для начала?

0

145

Зик Грейсон
Как будет угодно ^^ Я слегка не поняла, как его брать. Вроде как и подойти к другому мой персонаж не может сам (если нет определенной цели) - нелюдимый слегка, но и кричать о чем-то не станет ^^

0

146

Морнемир
Как игрок, вы должны эту цель придумать. Или просто написать примечение под спойлером о том, что вы хотите взять квест - персонаж сам к вам подойдет. Или же как вариант - написать сюда, хорошо что вы это сделали.
В ближайшие дни к вам будет приставлен мастер.

0

147

Зик Грейсон
Спасибо большое :)

0

148

Доброго времени суток, уважаемые мастера реальности. Прошу вас провести здесь (ссылка) небольшой отыгрыш. Суть - попытка найти провожатого до местного друида, который потенциально сможет объяснить свойства редкого питомца, полученного мной за вызов здесь (ссылка).

Отредактировано Йирт С’Апть (2015-03-03 11:10:21)

0

149

Хотелось бы узнать насчет событий в Академии.
Так вышло, что мой персонаж только что вошел в библиотеку на совещание совета, но т.к. совершается нападение (как я понял из событий (здесь), я так понимаю никакого совета сейчас не будет? Или же я немного отстаю во времени от событий в Академии?

P.S. Прошу прощения, если для обращения была выбрана не подходящая тема

Отредактировано Ал'акир (2015-03-11 09:23:57)

0

150

Ал'акир
думаю, что в подобном пожелании нет необходимости, ваш мастер наверняка ответит по поводу всего следующем постом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно