FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 181 страница 210 из 655

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

181

Регис
Было создана парочка подходящих вызовов для вашего клана
Игорный дом - "Король Треф". Нижнее кольцо Иридиума <

0

182

Напишу, что мне интересно:
^-^ Хочу квест, в котором увеличился бы рост и влияние Церкви Божественного Льва.
^-^ Хочу квест, в котором Церковь получила бы настоящий большой красивый храм в верхнем кольце Иридиума. Или в каком-нибудь другом топовом месте.
^-^ Хочу квест, в котором персонажа общественно-популярно признали бы святым. В его Церкви и так признают.
^-^ Хочу квест, в котором разобрались бы с кольцами, которые Абхай сейчас таскает и которые сейчас скучны и бесполезны – Неба и Жизни. Кольцо Божественного Льва религиозной тематики, его можно не трогать, а другие могут оказаться спящими артефактами или ещё чем поинтересней.
^-^ Хочу квест, как-то связанный со священными писаниями Церкви. Найти их, например.
^-^ Квест с любым светлым богом или самим Асланом.
^-^ Квест, который превратит всех вифреев из лис в котов.
^-^ Хочу, чтобы во время следующего скачка персонаж сказочно разбогател за БП, чтобы хватило всей Церкви Аслана. Сколько это будет стоить?
^-^ Хочу квест, в котором все представители религий в Иридиуме (?) собрались бы и начали чесать языком. Может быть с победой моего персонажа в каких-то разговорных баталиях.
^-^ Хочу взять вызов.

+1

183

Ответы на вопросы от гильдии квестоводов в порядке очереди.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Вопрос задан не по теме. Пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующую тему.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Я тоже иногда... хочу взять вызов, это можно сказать, нормальное, человеческое желание.

+1

184

Добрый вечер(день, утро, ночь) много уважаемые квестоводы. Если возможно, то мне бы хотелось поучаствовать в квесте(вызове, приключении, и так далее(на сколько хватит желания многоуважаемым квестоводам), каким либо образом связанным с историей семьи Морруда.

Отредактировано Морруд (2015-11-10 18:05:47)

0

185

Морруд
К сожалению подобное мы сможем устроить только с новым временным скачком, в третьей главе сюжета. (Через несколько реальных месяцев). А пока, я вам советую поучавствовать в развязке, которая начнется через несколько недель в Иридиуме. До неё вы можете взять где-нибудь в том районе, вызов или играть пока вне основной игры.

0

186

Зик Грейсон
Отлично, я в принципе так и думал(правда не представил, что это несколько реальных месяцев) но все же спасибо. Я буду рад этому, да же с такой отсрочкой.

0

187

Доброго времени суток уважаемые квестоводы. Хотелось выполнить квест-вызов в таверне "Хмельная застава" под названием разведка боем. Начальный пост уже написан.
Заранее благодарю за любой результат.

0

188

Доброго времени суток, товарищи квестоводы. Хотелось бы отыграть взаимодействие с НПС вот тут. Заранее спасибо.

Отредактировано Гидвин (2015-11-26 08:47:29)

0

189

Можно ли сделать вызов-другой на Великой Арене Иридиума?

Отредактировано Кришна дас (2015-11-30 20:11:10)

0

190

Кришна дас
А зачем?
Скоро финалка и всем будет не до вызовов.

0

191

Зик Грейсон
Ясно, тогда после неё... Спасибо.

0

192

Давайте 15 декабря не будем никого убивать в осаде, а просто накроем большой стол, помиримся, подружимся и обнимемся. Уверен, Марагор хороший, его просто обижали в детстве.

0

193

Кришна дас
Ты забыл подкрепить свои слова влиянием добра, так что увы, мы по прежнему злые.

0

194

Не совсем пожелание, но для того чтобы уважаемые квестоводы знали что со мной делать.
По ходу игры Ульвбран будет пытаться построить военную карьеру в Империи людей ибо в своем родном королевстве не получилось. Во время игры вступить в орден Белого Лотоса (Поскольку Ульв благородной крови то надеюсь на правах оруженосца), потом же, тоже по ходу игры, стать рыцарем или командиром. Ну и конечно быть полезным в борьбе со злом и, если получится, обрести важность для истории Мистерии.

0

195

Здрасьте. Я тут не совсем по теме — отдельный персональный квест мне не нужен. С другой стороны, просьба небольшая, и потому, надеюсь, ни у кого не возникнет затруднений и претензий, если она будет исполнена в рамках текущего эвента. Знаю, это нарушение правил темы — поверьте, мне очень стыдно, но всё же письменное разрешение на такую вольность от высокого начальства у меня есть. Хотелось бы занять в происходящем некую руководящую должность, попрактиковаться в тактике и управлении силами в бою, ну и самое главное — проявить лидерские и командирские качества. Боюсь, что без определённого содействия со стороны мастера аудитории для их проявления я не найду. Думаю, небольшого отряда, возможно, со своей специальной задачей, вполне должно хватить, да и вряд ли я могу рассчитывать на что-то другое. И ещё мы бы хотели поиграть, если можно, а то с последнего поста в нашей теме уже опять вторая неделя пошла.

0

196

Доброго времени суток. Хочу пожелать всем квестоводам доброго здравия и, помочь мне пройти легкий квест вызов в Крепости Нокс, под названием "Любовь силача".
Заранее спасибо.

С уважением, Дрой Дреяр.

0

197

Добрый день.
Я вижу, что идёт эвент, и осознаю, что дел достаточно и без меня. Заявка здесь на тот случай, если кто-то из квестоводов освободится. Могу ждать столько, сколько нужно.

Персонаж – магесса Крови из клана Бернэ, если вкратце. Было бы очень неплохо получить для неё вызов(ы) вне Иридиума. Ситуацию осложняет ещё и наличие у девушки магии Смерти, из-за которой она не может идти в крепость Нокс, например. Тревожить Отрешенных несколько страшно, а единственные подходящие квесты, сделанные специально для клана, есть только в Иридиуме. Конкретных предпочтений нет, но было бы неплохо, если бы вызовов с прямым противостоянием нежити не было – магия персонажа не совсем для этого подходит.

Спасибо.

Отредактировано Розмари (2016-06-07 09:16:07)

0

198

Розмари
Мастера игры сейчас очень сильно перегружены нас всего пятеро(не считая одного в РО) и Эвент = много боевки - отнимает много сил и внимания.
Мы постараемся выкроить немного сил на вас, однако, вам тогда следует сыграться с Лисом и проходить вызов будете совместно. Делать по вызову на каждого, в нынешних обстоятельствах мы не сможем.
Проходить вызов будет в г. Талькос. Так что можете уже начинать игру в его локациях. Сам уникальный вызов начнем в течении недели в локации Торгового района, как только продумаем его суть.
.

0

199

Джо "Лис" Хартер, Розмари
Все, вызов готов. Начинайте игру в Талькосе, Знакомьте персонажей и придумывайте обстоятельства по которым ваши персонажи там оказались. Мастер вмешается в вашу игру сразу после знакомства/встречи персонажей.

0

200

Если вдруг кто заинтересуется, то хотелось бы заказать вызов для не слишком порядочной эльфийки с подобной предысторией: Ещё будучи воспитанницей Сан-Моран, Эрилимия подслушала разговор, в котором вскользь была упомянута весьма необычная книга по магии разума. По слухам, книга эта находилась в Торговой Лиге, в распоряжении одного из влиятельных торговцев магической литературы. Упоминание это было кратким, но для Тёмной – весьма значительным.  И теперь, будучи на материке, она решает направиться в Торговую Лигу, дабы отыскать этот экземпляр и завладеть им. 

Из особых пожеланий - меньше мяса, больше мозга.

0

201

Эрилимия
Если книжка действительно редкая и имеет силу, то это будет сложный вызов. Если такой вызов устраивает, то можно начинать с вашего поста в торговой лиге =)

0

202

Нейтральный персонаж
Ух... ) Ну что ж, можно попробовать! Отпишусь к ночи)

0

203

Давно назревает идея для вызова-испытания. Лес, темная чащоба и демон, который предлагает Альфарию силу и власть. Отправная точка для дальнейших приключений моего героя. Вызов расчитываю сыграть в мини-скачке, предшевствущего осаде Иридиума, западнее Нокса, в каком-нибудь болотистом лесу.

0

204

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0717/h_1468767149_2568838_7f840a8dd1.jpg

Уважаемые игроки! Как вы знаете, вас становится всё больше и больше, а число нас, ГМов основной игры, остаётся фактически неизменным. В связи с этим, смею заявить об открытом наборе всех желающих на увлекательные беседы с Инуэном и другими представителями нашей братии. На этих встречах мы вам расскажем всё что знаем о нашем ремесле, о том как всё происходит и в очередной раз прожужжим о ЛОРе и определенных его аспектах. Приглашаются абсолютно все желающие даже с малой толикой квестоводческого огня. Кто знает, быть может, разделив нашу страсть вы тоже втянетесь в процесс и поможете ускорить и разнообразить основную игру =) Прежде чем эти встречи будут организованы и будет объявлено время, не сочтите за труд изъявить о своём желании мне или же, если стесняетесь, Йирту. Определим время и место, а там - будет видно.

Для особо сердобольных работников, занимающих другие должности, заметим, что это набор для старичков и новичков, желающих послушать, попробовать, поспрашивать и, возможно, в конечном итоге влиться в коллектив. Мы настоятельно просим вас, должненосцы, не нагружать свои плечи излишними обязанностями ^^

До встречи в скайпе, лс и дискорде!

+1

205

Уважаемые квестоводы. Мой персонаж только только вошел в игру.
Врата Мал'Фероса  это локация в которой он сейчас находится.
Пожелание к квесту одно, чтобы мой персонаж был взят каким нибудь караваном или странствующим торговцем с собой не на долго. Можно сказать квест ознакомления с жизнью вне города гномов.

0

206

Учитывая, что в основной сюжет моего персонажа вписать не получиться, прошу какой-нибудь несложный квест на территории Валенсии, где Шада оказалась в настоящий момент игры.
Если что-готова обсудить детали в ЛС  :blush:

0

207

Шада
Вас заметили, не переживайте, постараемся в скором времени что-нибудь для вас придумать =)

0

208

Шада
Если готовы, то можно начинать с вашей отписи о том, как персонаж устроился в Валенсии)  Валенсия. Город

0

209

Учитывая, что с основной войной пролетел - был бы очень благодарен за что-то вроде квеста. Особо опасное поручение от магистра или кого из его советников, например, за линией фронта, в тылу имперцев, или что-то в этом роде.

0

210

Asdrubael the Betrayer
Ваш запрос принят, квест в процессе разработки, так что следите за обновлениями в этой теме)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно