FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Пожелания квестоводам

Сообщений 211 страница 240 из 655

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

0

211

Asdrubael the Betrayer
Квест создан) Можете выбрать сложность ( средняя или сложная ) и вписывать персонажа в локацию) Замок в топях

0

212

Нейтральный персонаж
Пожалуй, начнем со средней. Готово.

0

213

Прошу организовать вызов для начала игры.
Территориально герой располагается в Вечном Лесу, в лагере основных сил Лотоса со своей поредевшей сотней ополчения. По легенде известен как Ауннефоэн, недавний выпускник академии. В боях с год, поднялся с десятника.

Сам по себе, герой может быть задействован:
пассивная разведка или диверсия, контрразведка (отлов соглядатаев в лагере), военный советник при совете командующих, алхимик-ремесленник.

В качестве действующего образа:
полевой командир лучников, инструктор.

Буду очень благодарен, если в вызове боёвка или инструкторская деятельность встретится эпизодически, а не будет основной сутью.

0

214

Фориуэль
Вы были обнаружены. В скором времени свершится вызов.

0

215

Фориуэль
Ваше время пришло. Игру следует начать здесь. Сложность вызова средняя.

0

216

Был бы весьма не против начать игру)

Думаю, будет не лишним для начала оставить немного примечаний.
Так уж получилось, что мой персонаж довольно амбициозен, у него есть чёткий план на ближайшее будущее. Собственно, в соответствии с этим планом я и хотел бы играть.
План включает в себя: становление персонажа, как влиятельной фигуры в обществе немёртвых, а так же создание крупной гильдии (преимущественно торговой). В биографии прописано, какие у него для этого есть ресурсы. Так же прописаны первоочередные проблемы, которые нуждаются в разрешении.

Если не брать в расчёт глобальные планы, то я открыт к любой игре, которая будет связана с социумом живых мертвецов и им сочувствующих.

0

217

Падальщик, игру можно начинать тут.

0

218

Пожалуй, стоит мне начать игру... в конце-то концов.
Правда пожелания достаточно конкретные, я выскажусь, а мастера уж пускай решают, возможно или нет.

Так как не вышло вписаться в ивент, надо как-то обосновать отсутствие в столице. Я не против пустить в расход кого-нибудь из родителей, мол отпросилась на похороны до того, как стало известно о готовящейся осаде или как там (ничерта не знаю об этом периоде...). Менее серьезная причина мне кажется вряд ли была бы уважительной для отсутствия на уроках ботанички-Ив, но если вдруг ее могли куда-то послать - тоже пойдет; мир еще знаю слабовато и возможности тоже. Так вот - можно ли организовать игру на тему "ААА мне надо в столицу срочно слухи об осаде ААА там наших бьют ААА да почему что-то случается и я не могу туда добраться прямо сейчас а лучше вчера ААА??!!" Вот как-то так ^_^ Чтобы как бы двигаться к Иридиуму, но долго и с трудом и поспеть только после конца ивента. Ежели есть необходимость/возможность присоединиться к кому-то из уже проходящих, для разгрузки мастеров - морально готова (только не Юта с братом)
Отправная точка, ежели запрошенный вариант возможен - Кардос, родной город.

0

219

Ивейн, вас заметили. Через день-два будет готов вызов.

0

220

Хочу взять вызов Здесь. Называется "Беспринципная кража!"

0

221

Ивейн, вызов начинается здесь. Сложность средняя.

0

222

Вопрос до сих пор в силе.

0

223

Раздор
Вас заметили.
Вызов подготавливается.

0

224

Раздор
Ваш вызов начинается здесь.

0

225

Доброго времени суток. А можно мне вызов, связанный с профессиональной деятельностью? Кузнечка и оружейка.

0

226

Зеллиан
Вас заметили. Пока ожидайте.

0

227

Вечера)
Не нашла НПС в Талькосе, посему прошу территориально вызвать туда. Было бы чудесно начать с социального квеста, дабы обкатать персонажа но потасовка в таверне - это святое =D
Спасибо)

0

228

Зик Грейсон
Ещё ожидать или думать что я смогу осилить из готовых вызовов?

0

229

Зеллиан
Пока ожидай.

0

230

Зик Грейсон
Ок, жду.

0

231

На пару с Ахарой будем очень не против, если какой-нибудь квестовод подхватит нас в Талькосе и организует вызов легкой\средней сложности произвольной направленности. Если нас объединят с, например, Майей - против определенно не будем.

Отредактировано Кассандра (2016-10-09 01:52:04)

0

232

Зеллиан
Извиняюсь за ожидание.
Ваш вызов стартует здесь.

0

233

Присоединяюсь к просьбе о легком/среднем вызове в Талькосе с Кассандрой и, возможно, другими игроками.

Отредактировано Ахара Хорн (2016-10-13 22:38:27)

0

234

Собираюсь прийти в город орков на арену и поучаствовать в среднем вызове где орки охотятся на рабов.

0

235

Дродан
Вас заметили. Пока ожидайте.

0

236

Доброго времени суток. Такой вопросик. Актуален ли еще вызов средней сложности(рейд) у Следопыта Иштиэль? Хотелось бы взять да поучаствовать в нем.

0

237

Акира
Вполне актуален.

0

238

Дродан
Ваш вызов начинается здесь.

0

239

Нейтральный персонаж
отлично)))тогда я готова в нем поучаствовать.

0

240

Моя игра с Уруком застопорилась, поэтому хотелось бы вызов в Талькосе или где-то поблизости. И желательно не только с НПС, а с живыми игроками взаимодействовать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно