FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Гробовщик написал(а):

Ну кто знал, кто знал... *а сам ржёт где-то, непрекращая*

Гурон, мне кажется, или ты прикидываешься, что не в курсе?

0

422

Гробовщик
Правильно кажется.

0

423

Кто говорил про 80 лвл? лолшто?
Мне того же 20 уровня по горло хватит, но качаться с 10+ уровня? : D
Нееее(
Просто клоунада какая то, на 10+ уровне орк не почувствует битву, мне сразу руку отрубят на поле боя или убьют.

Я хотел пойти к Никласу в напарники в организацию Гурона)

Заркис Брейк написал(а):

А ещё, "Graaaaaaaah!", ну или как-то так. Если ты понимаешь, о чём я.

WAAAAAAGH!~ ))

0

424

эх я приполз

0

425

Горгутц Урук Тракка, разница в 7 уровней не так уж и велика. За один квест набрать можно. Не верю, что это единственная причина нежелания играть.

0

426

Т_т, как я понял меня обвинили в лобировании и излишней симпатии? Ну ну, чего чего а такого я не ожидал.....

Тогда такое вот предложение, на будущее сделать тайными, скрытыми результаты голосования участников, а то как то гадко....

0

427

Леонид Волков, тайное голосование у нас уже было, все радостно голосовали за себя и ничего не стеснялись.

0

428

Скай
Хм...Не знал... но все равно....Гадко как то....

0

429

Леонид Волков, закономерно. Хочешь проголосовать, открыто выразить свое мнение, готовься к тому, что оно не всем понравится. И готовься к тому, что есть нормальные люди, а есть те, кому больше делать нечего.

0

430

Скай
Эхх...Спасибо)

0

431

Леонид Волков, да за что?

0

432

Леонид Волков
Никто вас не обвинял. Рассматриваются все возможные варианты. И давайте не будем об этом. Мне лично эта тема уже надоела))

Может о чем нибудь спокойном поговорим. Например, что может сделать орк 20 лвл?

0

433

Грау
Хмм....Кричать что он 30 уровня, или эпично всех тролить непонятными словами)

+1

434

Орк 20 лвл может убить орка 21 лвл. Не говоря об орке 19 лвл.

Ночера.

0

435

Грау, да много чего! Нельзя позволять каким-то левелам влиять на стиль жизни. Хочешь бить соседа дубиной - бей! Хочешь вопить пошлые песни в лесу в полнолуние - вопи! Да всем может заняться орк 20 уровня, было бы желание.

0

436

Леонид Волков написал(а):

Грау
Хмм....Кричать что он 30 уровня, или эпично всех тролить непонятными словами)

Мрак + 3 тролльных балла  XDDD

0

437

Эх, называется включили фантазию))

Орк 20 лвл должен замахать дракона одной своей столовой ложкой. Отправиться на войну с нежитью имее при себе лишь повязку скрывающую самое главное)). Разграбить людские города, вернув свои исконные территории. Стоит ли говорить что все кто встанет на его пути должны пасть перед его яростью? Эльфы, люди, гномы (да орк обязательно пойдет по такой кривой дорожке) может даже Нагов на таранку к пиву пустит. А потом он вернется назад в клан, где станет самым большим вождем. После чего ему останеться последний подвиг, самый великий - проснуться из этого замечательного сна))

0

438

Окси
Рад стараться))

А еще он может быть самым умным, считать и писать он может уметь) а еще он знает как заточить зубочисткой свой большой топор....

0

439

Леонид Волков, а потом и топором зубочистку.

0

440

Скай
О_О, это слишком.....тривиально для орка...

0

441

Леонид Волков, ты что, ему этой же зубочисткой потом затачивать все три сотни трофейных топоров! Надо держать ее в форме.

0

442

Скай
Хм...Тогда другое дело) Как представлю орка, подметающего улицу ПРОСТЫМ веником...И ведет себя ХОРОШО с людьми....Брррр..Страшный мир..

0

443

Леонид Волков, а чем настоящие орки подметают улицу? Бородами неумеющих пить и косами вражеских жен?

0

444

Скай
*качает головой* ты поняла Истину, ну или просто догадалась)

0

445

«Записка на холодильнике»
Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.
Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку» — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку,как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

0

446

нафлудила и ушла *интересно, а пост сегодня будет или нет?*

0

447

Пост я таки вымучала, надо же и сил хватило. Теперь осталось грызть ногти: пропустят или не пропустят...

0

448

За всеми этими судебными процессами я так и не понял, кто всё-таки победил в конкурсе? Занял первое и второе места?

0

449

А ведь нужно еще не упустить возможности подергать за уши главного администратора.

Есть ключевые фразы, по которым без труда можно установить личность конкретного форумита.

0

450

Пока есть возможность, за уши надо дергать не только главного администратора *ощупывает эльфийские уши* Да и вообще не только за уши...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно