FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гробовщик
Своими) Они и не тока так могут)

0

512

Скай
Буря, а буря.  По секрету - меня никто не любит,  и все боятсса.

0

513

Да что вы понимаете в шевелении ушами? *шевелит ушами со страшной силой*
Да что вы понимаете в зубах? *демонстрирует ожерелье из чьих-то клыков*
Да что вы понимаете в нелюбви? Вы, вы, все вы - что вы понимаете? *изображая патетическую морду лица*

0

514

Айт Рокслей, но у нас-то с Эксом длиннее. Я об ушах, конечно.
Exelum, они нам просто завидуют.

0

515

Скай
Ну... как бы это сказать... *перечитал данные об ушах из всех трёх анкет* нет, у тебя в анкете про уши не видать (процитируй, если пропустил). Так что если Эксовы "длинные, острые уши" делить пополам...

0

516

Скай
Длинные уши - предмет истинной гордости! Буря,  а правда,  что все мистики манчи в душе,  или это фантастика?

0

517

*отложил вышивание черепов на мантии темного лорда и шевелит ушами Айта*
Ночера, чтоль.
Я вас всех люблю! Даже Экса. И вообще я за мир и любовь. А еще за аборты и добровольную эвтаназию.

0

518

Силенсио, оставь мои уши в покое! *шевелит ушами так, что Силю отбрасывает в сторону* А кто заставил мантию вышивать?

0

519

Айт Рокслей, пополам это правое и левое?
Exelum, ну как тебе сказать. Посмотри на троих человек, у которых самый высокий уровень, и посмотри на их классы.

0

520

"-Мальчик, кто купил тебе эти дорогие красивые игрушки?
-Я сам себе купил!
-Мальчик...люби себя!" (с) Е.Гришковец, "По По".

*Отбросился в строну, вернулся к работе.*
Да мне напомнили тут, что у меня темная сторона запущена, эго некормлено, злых дел не наблюдается. Готовлюсь к эпическому выходу в свет. Перепинаю всех собачек в городе - уххх сколько злой кармы насшибаю.

0

521

Скай
Уровень не важен в душе,  как мне кажется.

0

522

Скай
Можно и так. А можно раскромсать и поделить кусочки. На две части.

0

523

2Скай: Это что. Скоро на форуме появится первый легендарный В.Рун!

0

524

Чет вы какие то не позитивные... Надо радоваться, не нужно напрягаться. И сам ты не поэт))))

0

525

Силенсио написал(а):

уххх сколько злой кармы насшибаю.

Кстати! А магистр товарищ Марагор, кстати, уже тобой не командует? Или ты на него в Догме шпионишь?

*наблюдает за тем, как администратор и его... эээ... Буря ведут агитационный антиуровневый разговор* *посмотрел на уровни обоих* Н-да.

0

526

Скай написал(а):

Посмотри на троих человек, у которых самый высокий уровень, и посмотри на их классы.

Мой класс маг. Выше пока не спешу прыгать, ибо не нужно. И без легендарных классов могу сражаться.

0

527

2Айтхен:*рефлекторно оглянулся в поисках Гурона* У Марагора сейчас и без Альдо проблем хватает. Рано или поздно его побьют - и вот тогда чистый перед законом (технически) Силенсио снова активно с ним заработает, не беспокоясь о преследованиях.

0

528

Силенсио
Плохую игру ты затеял... Может это и не тот Марагор, что Великий Магистр, но он похоже сильный и опытный маг. И он наверняка знает о тебе все.

0

529

Силенсио
*мило покачивает молотом в руках* Повторите товарищ?

0

530

Хитрый план, Силенсио. Ну ты вышивай, вышивай, не отвлекайся.

0

531

Exelum, в дУше не важен, да. А в душЕ я могу быть хоть слоненком, но ты посмотри на меня и реально оцени перспективы.
Айт Рокслей, чур вместе с сережками!
Силенсио, ага, только не так уж и скоро. Посмотрим еще на квест получения.

Ларс написал(а):

Выше пока не спешу прыгать, ибо не нужно.

Вот если бы ты уже по требованиям соответствовал новому классу, тогда да. А пока все это из серии недоступного зеленого винограда.

0

532

Силенсио, почему бы тебе самому не стать великим черным магом или не стремится к этому? Почему обязательн ослужить?

0

533

Скай
Ну простите, до легендарного и вправду не дотягиваю, так как уровень всего 84. Но я росту и выросту.

0

534

Скай
И серёжки на части делить? О.о

0

535

Ларс написал(а):

Плохую игру ты затеял... Может это и не тот Марагор, что Великий Магистр, но он похоже сильный и опытный маг. И он наверняка знает о тебе все.

Леонид Волков написал(а):

*мило покачивает молотом в руках* Повторите товарищ?

Айт Рокслей написал(а):

Хитрый план, Силенсио. Ну ты вышивай, вышивай, не отвлекайся.

Очередность непревзойденная, Айт. Bravo!

2Ларс: Да я в курсе, что он знает, у него телепатическая выделенка в мозг. Но при этом он наверняка знает характер Альдо и что тот работает только тогда, когда считает необходимым.
2Ленинид: Я и не скрывал, что с Догмой ситуация аналогичная: Леннону это выгодно. Развивающаяся секта с большими перспективами? Супер, он в деле.

0

536

Скай
Я выбираю тебя,  летающий слоненок Дамбо!

0

537

Силенсио написал(а):

Очередность непревзойденная, Айт. Bravo!

А я-то что? Не, ну а я-то что? Я не виноватый, они сами первые успели О.о

0

538

2Скай: сие есть великая эпическая цель персонажа и база, на которой строится характер. Но пока что он предпочитает реалистично оценивать свои силы и не лезет отбивать означенную мантию у Марагора, Гурона, Дарвиола и т.д., и т.п.

0

539

А лопата действительно была веселее. *стоит, облокотившись на оную и посматривает за всем*

0

540

Скай написал(а):

ослужить

Упс, я выдала свой тайный план. "Ослужить" Марагора, чтоб больше ничего не просил.
Exelum, спасибо, у меня именно такие уши - и все в сережках.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно