FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ликан написал(а):

Премногоблагодарен за позитив =D

Только представь - из-за угла выворачивает вампир с соснами. Сам Алукард бы обзавидовался.

0

32

Гурон, зараза, заразил меня пафоспостингом. Это лечится?

0

33

Силенсио написал(а):

Это лечится?

Только штрафингом и банингом  http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

34

2Окси: я надеюсь, что принудительные грязевые ванны для персонажа достигнут цели. А то как-то не готов я к столь хирургическому решению проблемы...

0

35

Окси написал(а):

Гуроныч, что с тобой?

Новая ава, если ты не заметила ;DDDD Вообще, планировал взять таку, кода получил бы демонолога, но после повышения порога уровней мечта моя стала ещё чуточку дальше и нереальней...

0

36

Окси написал(а):

Только штрафингом и банингом

Найн. Знаем, проходили, не помогает. Минимум - заморозка, максимум - осложнения с последующими увеличением уровня пафоса. Помочь могут только еретичные пони, аниме... Развитию болезни способствует вселенная Вархаммер, Дисайплс.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-11-14 07:17:36)

0

37

Аниме? Лечит от пафоса? Какая...своеобразная тактика. Напоминает лечение рака беспардонным прямым облучением.

0

38

Какая прелесть творится в лабиринте )

0

39

Ага, Зик с Евой дискуссию устроили... Честно, соглашусь с Зиком.

0

40

Ожидаемо.

0

41

Как мило, убивашки друг друга на празднике. ^ ^

0

42

Гробовщик, это все-таки Зиков ДР, именинник хочет мортал комбат стенка на стенку.

0

43

Скай, оно того не отменяет.)

0

44

Гробовщик, чего не отменяет?

0

45

Скай
Ожидаемо, что началась бы дискуссия или что я соглашусь с Зиком?)))

0

46

Скай
Жестокости этого мероприятия.)
И надо же, меня не упомянули. Х)

0

47

Гробовщик, можно подумать, на Новый год мы плюшевыми зайцами бросались.

0

48

Скай
Не подходящее сравнение. На Новый Год у нас был общий противник, а тут, возможно, придётся убивать других игроков/персонажей.

0

49

Гробовщик, а возможно, что группы встретятся только в зале и затем будет опять общий противник.

0

50

Скай
Потому и говорю, что возможно. А группы не сильно старались балансировать.) И до зала ещё дойти надо.
Но всё о настрое говорится, а не о том, что быть там где-то может. Не выкручивайся. Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-11-14 16:33:47)

0

51

Гробовщик, пока убивать других настроены только двое. Пожелаем им встретиться (буду болеть за Зика  :rolleyes: ), так что пока проблемы не вижу. Если бы да кабы не считается.

0

52

Скай
Хотелось бы, что было так. Х)

0

53

Скай написал(а):

именинник хочет мортал комбат стенка на стенку.

Обойдётся ваш именинник =___= *больше Зику не доверяет ваще никак*
Заигрались вы, ребята, вот что. За компом-то да с бутербродом и чайком очень просто оружжом грозить.

0

54

Айт Рокслей, тогда просто постой в сторонке.

0

55

Скай
С чего бы? Если что-то ненормально, я лучше об этом скажу. А то, ребят, развоевались. Вам в ролевой драк не хватает - друг друга готовы поубивать?

0

56

Айт Рокслей, я имею в виду, если начнется бой, у тебя не останется выбора - либо драться, либо бежать.

0

57

Скай
А я имею в виду, что людей, которые спокойно обсуждают способ убийства соперников в игре, изначально мирной, надо отстранять от игры и принудительно лечить от паранойи. Из-за куска торта убивать? Вы что, реально думаете, что в награде будет легендарный артефакт? Ну я посмотрю, как вы за последнюю конфетку друг друга перережете.

+1

58

*психанул окончательно и ушёл пост постить*

0

59

Всем приветливого вечера. *на всякий случай, пришел с тремя трёх-метровыми соснами на плече*

0

60

Айт Рокслей
Ну, я на ПвП настроен по умолчанию... Так сказать "стандартные настройки" ибо это гораздо интересней обычной драки. Гораздо...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно