FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Анеру, тебя что, Зальго укусил?

Хм. Нас аж трое. Достаточно, чтобы флудить. И устроить попойку. Но это другое.

0

632

Меня как бы нет. Я все равно сейчас уйду.

0

633

Как же это... Даже не знаю, какое слово лучше подобрать. Печально? Мерзко? Глупо? Мда...

0

634

Уря товарищи, наконец поломка исправлена))) Всем привет

0

635

Всем привет

0

636

Леонид Волков
Аллелуя!!!!)))
Акелла
Привет.

0

637

Что случилось, Гроб? Меня тянет кого-нибудь утешить сегодня.

0

638

Гурон Чёрное Сердце
Я думал в пятницу в ночь починят узел, тока седня утром заработал)

0

639

Силенсио
Утешь мой праведный гнев, ибо целый пост был уничтожен, будь он проклят, проклятый ворд!!!!!! Йааааааар!
Чёрт... это так... противно. Хочется кого-нибудь убить!

0

640

Пост будет чуточку позже. Пойду успокою нервы в вархаммере...

0

641

2Гурон: поверь, у меня такое не раз было. Здоровый отдых поможет. Приберись в квартире, например, сделай полезное дело.

0

642

Силенсио
Да всё тоже самое происходит.)

0

643

"Зевнул, расправил плечи и потянулся. Бегло пробежавшись по свежим постам, он вновь зевнул. «Отличная новость - отсутствие плохих новостей» - подумал он. Пока все было хорошо, ничего не мешало наслаждался этим моментом. О том что, что-то может пойти не так, не хотелось даже думать. Эйфория на пару мгновений взяла верх расслабляя тело, и прогоняя тревоги. Глубоко вдохнув и медленно выдохнув он улыбнулся прикрыв на миг глаза. «Вам тоже придет это знание. Со временем, со временем.» Привычным движением он закрыл крышку ноутбука и вышел из комнаты. Часы продолжали ритмично отсчитывать секунды в воцарившейся в комнате тишине."

0

644

2Апри: У меня тут пара товарищей с филфака сейчас изучает классиков-философов...вот перевести тебя на английский\французский\немецкий и добавить немного размышлений о душе\человечности\похоти - один-в-один будет.

0

645

Силенсио, хм, ну тогда так:
"Философия? Пф. Лженаука по моему. К чему пустые размышления? Ну или даже наполненные смыслом. Пока человек сам не придет к этому, опираясь на собственный опыт, от этого толку не будет. Агностик, так называют нас те, кто считает себя правыми судить. Судить. Стоит только вдуматься, в сам это понятие, как тут же оно из абсолютного становится относительным. Где эталон? Еще Шекспир говорил "Кто стрелы направляет, в мои грехи, тот множит лишь свои. Я может прям, кривы они. Кто знает." Судить. Я бы дал право, судить меня тем, кто добился высот достаточных, чтобы делать это. Если авторитетный для меня человек скажет мне что я не прав, я признаю. Но увы, те кто добился высот, понимают, что они сами могут быть не правы, и от этого, они не осудят меня. Парадокс - громче всех о своих заслугах кричат неудачники, а те кто добился высот, хранят молчание давая право выбирать свой путь."

0

646

Дня всем.

0

647

привет всем, немного заела работа, что-то я тут стала реже бывать...

0

648

Дарна, а как подготовка к Новому году?

0

649

Никогда не думал, что для выражения всех эмоций мне хватит одного смайлика.
И тем более - что он будет таким:
http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif

0

650

Айт Рокслей, все и сразу в одном флаконе.

0

651

Скай
Врагу не пожелаешь такого флакона.

0

652

Айт Рокслей, как знать, как знать. Кто-то и внимания не обратит.

0

653

Скай
до него еще месяц, сначала адвенты отгулять надо

0

654

Дарна, ничего не знаю, у меня уже идет первый этап подготовки - просмотр рождественских фильмов.

0

655

Хммм... Как вы думаете, в какой зависимости находится флуд и название этого флуда?....

0

656

Леонид Волков, неактивны наши хомячки...

0

657

Скай
Не хомячки а суслики, ну или на худой конец Храпунчики...

0

658

Шушики и шушканчики.

0

659

Т_Т, чем слово, Мраку было гораздо удобней у Гробы в доме, чем мне во флуде....

0

660

Выложил уник заклинание. Осталось только молиться Темному Богу, дабы там не оказалось слишком много косяков... *молиться*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно