FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Гурон Чёрное Сердце
Я, может быть, и не великий математик, но куда делись еще 30% повреждений?)

0

662

Валлор Вингрент
То чисто физический... я как образец брал другие заклы, там если повреждение только физическое, то оно не отмечалось, писали <нет>.

0

663

Гурон Чёрное Сердце
Вообще-то, в таком случае пишется "физический", почитай Воздух или Металл, к примеру) А в Воде есть "физический, пар" в описании Гейзера)

0

664

Гурон Чёрное Сердце
а мн е всегда казалОс  ь что если  написан о слово нет значит по.врежд ение р.а.вно нулю     





.

0

665

Валлор Вингрент
Ты смотришь "стандартные" заклы. А я - другие уники, их за шаблон взял, что логично.

0

666

Всем вечеру

Гурон Чёрное Сердце
да, закл тот надо привести в нормальный вид. Тип закла не тот, урон меньше 100%, описание условий надо в описание закла перенести, если такой вид сохранять

0

667

Не думали почему "манч" это плохо?

Имей совесть!

http://mychar.ru/files/chars/19142.jpg

0

668

Феликс
здарова как дела вы уж меня извеняйте за редкие посты

0

669

Анэру Ферэнсон
да не у тебя одного такие проблемы :) Но лучше уж редкие, чем с ЗаБоРчИкОм ;)

0

670

Гурон Чёрное Сердце
?
И от чего мне казалось, что шаблон везде одинаков? И кстати, в типе нужно указать: "благословение", "заклятие-выстрел", "проклятье" и т.д.
у тебя скорее всего призыв

0

671

я во флуД наббираю текст матерюсь .а пОст это каторга просто

0

672

Нилиэс Апри написал(а):

Не думали почему "манч" это плохо?

Просветишь?))

0

673

Анэру Ферэнсон
а почему так кстати? То есть нет ли на планшете другого способа набора текста как вариант?

0

674

Едва ли. Потом.

0

675

я думала вы добьете тему

0

676

Феликс
Хех, вся кривость видна лишь позже. Буду править)
Нилиэс Апри
А где манч? Разве не манч Эгис Жизни, что полностью делает меня ребёнком по сравнению с любым более менее крутым магом жизни?!
Валлор Вингрент
Хм... думал над этим. Да, похоже, на то)
Тайнил
Я думал ты уже начнёшь играть ;) Как видно, жизнь весьма... превратная штука)

0

677

Помогу добивать.

0

678

Гурон Чёрное Сердце, зато маг жизни не может тебя убить, не потеряв магию.

0

679

Гурон, а что на свой счет принял?))

0

680

Скай
Бой с Номаком показал всё, что необходимо.

0

681

Нилиэс Апри
Это мой стиль, он больше в народе известен как "синдром Сталина".)))

0

682

Гурон Чёрное Сердце, это да, на арене совсем другие правила.

0

683

Скай
Так или иначе, прокатка уже всё показала. Нужны уники которые сравняют шансы. Но, конечно, основная проблема даже не в этом... Как там говориться?.. "Очень важен размер дубины, но ещё больше - умение того, кто ей махает". Так что... тут целый комплекс реформ проводить нужно))

0

684

Для реформ нужен класс избранника эфира (неограниченное количество уников) и куча баллов почета.

0

685

Гурон, ну тогда разреши вопрос: "Если бы тебе сказали, мол если хочешь то прямо сейчас можешь стать мегомагом 999999 уроня, гадящего артефактами" ты согласился бы?

0

686

Нилиэс Апри
Хах, нет) Очень заманчивое предложение, но я бы отказался, ибо играю не ради этого)

0

687

Гурон Чёрное Сердце
интересный факт, что я потом уже понял, что Гурон может очень и очень неплохо соревноваться с Номаком ^^

0

688

Нилиэс Апри, я бы согласилась, но через неделю мне стало бы скучно играть. И совершенно нечего делать.

0

689

Феликс
Самое главное, я это тоже понял, а точнее знал всегда. Но... по факту. По факт нужен рейтинг выше, выразился бы)) Я не знаю как использовать своего перса. Вообще. Надо было брать воина...

0

690

Неожиданно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно