FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Нилиэс Апри
Я ожидал прочитать другое, типа: "А ради чего ты играешь?", уже в уме даже ответ приготовил)))

0

692

Гурон Чёрное Сердце, ты первый, кто сейчас фактически заявил, что воины в игре лучше магов.

0

693

Скай
Возможно это и так, я не знаю. Но за них реально легче. Не надо париться по многим фактам, типа концентрации, комбинаций заклов. Тем более с моим стилем игры - взять оружие покрепче и в лобовую. Все, кто имел "удовольствие" наблюдать как я сражаюсь (начиная от Маркуса и моего первого квеста и заканчивая Номака, когда он вёл мой последний бой на арене) подтвердят это. Мне стоило создать берсеркера, бойца... эх. Но тогда я хотел экспериментов. Что бы их... ну да ладно. Прорвусь. Гурон имеет огромный потенциал. Просто нужно... научиться. Переучиться.

0

694

Гурон Чёрное Сердце
Ещё не позно разбавить его композицией боевой маг.)

0

695

Гробовщик
Я об этом думал. Но нет... у меня другие цели. И это не тайна: взять чародея, докачать кровь до высшей, не обращая внимание ни на что, лишь сразу же, как получиться, взяв демонолога. Зачем? А чёрт его знает. Хочу так. Это... будет канонично, что ли. Соответствовать персу.

0

696

Гурон Чёрное Сердце
Мне бы твою определённость.)

0

697

Гробовщик
О да, говорю же, варвар, берсеркер - взял цель и ломлюсь к ней.)

0

698

Нилиэс Апри
Чего притих-то?)

0

699

Вот как классы поменяют, посмотрим на новые дополнительные. Пока чего считать? Может, там так требования поменяются, что останется толкьо локти кусать.

0

700

Скай
Значит, хорошо, успею до демонолога таки кровь докачать, может, ещё чего взять. Прокачать классовые, там... посмотрим.

0

701

Гурон Чёрное Сердце, а мне до 66 уровня и брать-то нечего, зато потом сразу классовые получу.

0

702

А со скоростью продвижения моего квеста, вряд ли что-то скоро случится.

0

703

Меня тут нет на самом деле))

0

704

Нилиэс Апри
Ответил бы хоть, а то заинтриговал и пропал) Я, конечно, люблю интригу, но только если она потом раскрывается))))

0

705

Был бы я агрессивным игроком, целью которого "впихивать невпихуемое и нагибать ненагибаемое" то очевидно, персонаж был бы стрелком-антимагом. И вот тогдаааа, манч в любом его проявлении был бы обоснованным. НО! Сейчас я не стремлюсь к кровопролитию в общем, и мне дико видеть персонажей, способных одним заклинанием (шестого порядка) в считанные секунды убить сто человек. Логика "делайте что хотите, пока это меня не касается, мне плевать" не только не понятна мне но и чужда. Отсюда, мне не нравится когда люди ищут лазейки чтобы сделать своих персонажей сильнее. Отлично понимаю - "у каждого свой фан" - ну нравится кому-то считать себя заведомо лучше других, это поднимает самооценку, ну и опять же самоутверждение. Но лично мне не комфортно когда персонажа оценивают исходя из его "уровней" и "уникальных особенностей". Что за культ силы?

Что-то на подобие этого.

0

706

Гробовщик, у нас начало квестов, еще нигде ничего не произошло.

0

707

Скай
Меня смущает, что там написано 1я часть. Оо

0

708

Гробовщик
1 часть означает, что этот квест первый в роду подобных ему. Будет несколько таких квестов, где нужно будет найти реликты смерти и далеко не все для вестников.

0

709

Ларс
Ясссно. Интересно, что другие с этими реликтами делать будут.

0

710

Гробовщик
Лучше всего вернуть их слугам Жнеца. А то может быть очень плохо...

0

711

Ларс написал(а):

Лучше всего вернуть их слугам Жнеца. А то может быть очень плохо...

Вот я про это же.

0

712

*по квесту добрался до части "ёжики в тумане"... то есть в эфире тьмы %)

0

713

Феликс
http://s3.uploads.ru/Upkb9.png
В его эфире?

0

714

А еще можно артефакты сбыть на черном рынке и не задумываться о последствиях. Тоже ведь вариант.
Ночера, мгм.

0

715

"Ёжик в эфире" - звучит...нестандартно.

0

716

Силенсио
Приветствую))) Ты ведь тоже темный маг верно?)))

0

717

2Ларс: я предпочитаю "представитель непопулярной части спектра эфира", но суть та же, да. А что?

0

718

Силенсио написал(а):

"представитель непопулярной части спектра эфира"

То-то уже тьма среди нерекомендуемых стихий в шаблоне анкеты для новичков. Совсем непопулярна.

0

719

Ларс, кстати, мы в этой главе ищем оружие элементалей/для элементалей?

0

720

Силенсио
Да брось ты))) Тут нечего стыдится. Темные маги тоже люди. Вон например Темный Архимаг(картинка на несколько постов выше), тоже не плохой парень. Построил отличную башню в Нуаре, которая стала домом для него и его Темного Круга. Ну подумаешь там мрачновато и можно встретить не очень добрых созданий... А где такого нет... Таковых сейчас и в Мидленде можно встретить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно