FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ларс
драконоликий сэр XDD

0

752

Скай
Охайо

0

753

Скай
Уникальную магию... Элитные заклинания? Легендарные заклинания? Абсолютные заклинания?
Это одна из простейших магических фишек.
Мне вполне понятно желание смертного, стать кем то вроде дракона.

0

754

Гробовщик написал(а):

Догадывался. Но нельзя даже не пытаться с этим что-то сделать. Раз даже шестеро Вестников Смерти одновременно с ним не управились, а с каждым разом оно всё сложнее. Хотя чем дальше, тем труднее ему найти подходящее для себя тело.

А надо обязательно тело того же уровня что и душа? если нет, то это несколько противоречит концепции оборотней, метаморфов и твоего перевоплощения

0

755

Феликс
Да да... Слышали... Такой darkness мы штопали много раз Шиваной.

0

756

Ларс написал(а):

Уникальную магию... Элитные заклинания? Легендарные заклинания? Абсолютные заклинания?

Нет, не настолько банальное. Что-то, чему нет аналогов в игре. Вроде того же непонятного копирования.

0

757

Окси написал(а):

А надо обязательно тело того же уровня что и душа? если нет, то это несколько противоречит концепции оборотней, метаморфов и твоего перевоплощения

Я тут вообще не при чём. О_о О тёмном архимаге речь идёт. Прочти, что до того было написано.)

0

758

Окси
Нет конечно. Главное что бы у существа были полезные знания или силы, которые пригодятся архимагу.

0

759

Ларс написал(а):

Мне вполне понятно желание смертного, стать кем то вроде дракона.

смертные хотят власти: стать драконом, управлять драконами и прочие действия с драконами, лишь бы остальные в смирении падали ничком. Бу-ха-ха-ха

0

760

Скай
Мечтательница)))

0

761

Гробовщик написал(а):

тут вообще не при чём. О_о О тёмном архимаге речь идёт. Прочти, что до того было написано.)

Читала XD

Ларс написал(а):

Окси
Нет конечно. Главное что бы у существа были полезные знания или силы, которые пригодятся архимагу.

Я в том смысле, что он может занять тело любого существа или без кастинга никак?

0

762

Ларс, нет, серьезно, хотя бы объясни КАК они это делают. Если нпс такое могут, то есть ли вообще границы у их возможностей?

0

763

Окси
Да может. Главное, что бы если существо сильное, то оно не знало о его способности, так как существа сравнимые с ним по силе могут изолировать свое тело от внешнего влияния.

0

764

Окси
Значит не так понял тобой сказанное.)

0

765

Окси написал(а):

Я в том смысле, что он может занять тело любого существа или без кастинга никак?

Да, если родинка на лице, архимаг ни за что не взглянет на такое вместилище. Знаешь, как он о внешности заботится, ему ведь как-никак целый культ собой представлять приходится.

0

766

Скай
Этого я не знаю. Спроси своего наставника.

0

767

Ларс, он не скажет, у него же бизнес, нельзя такими секретами делиться с заинтересованными лицами.
Может, весь секрет в трех китайцах в подвале... А они-то, мол, магия, магия...

0

768

Скай написал(а):

Может, весь секрет в трех китайцах в подвале...

Точно. Как раз ещё написано было, что вещи такие же, только качеством хуже. Что-то это напоминает.)

+1

769

Гробовщик, да-а, главное, чтобы лейблы перешиты были в нужных местах.

0

770

Ларс
Ad Malza jungle >.< выиграл так пару игр...

Кстати надо больше слотов под уники!

0

771

Скай
а на разломе меча всё равно надпись - "made in Chaina"

0

772

Кстати рибята. Я уже без пяти минут закончил оформлять расу драконов, так что в скорим времени она будет доступна.

0

773

Ларс написал(а):

Кстати рибята. Я уже без пяти минут закончил оформлять расу драконов, так что в скорим времени она будет доступна.

Блиннн ( не дышать мне перегаром синим пламенем на своих врагов (

0

774

Феликс
В смысле...

0

775

Ларс
омг! значит вот как вы боритесь с избытком нестандартных рас? ^^

0

776

Окси
Кстати у расы довольно сильные расовые способности))))

0

777

Ларс
в прямом... бёрется Мальзахар, идёт в лес, тарится через ад... Ужасно забавно убивает врагов... *ощущает всю упоротость тактики, но ничего не может поделать - пара игр была выиграна с очень и очень приличным счетом так

0

778

Ларс написал(а):

Я уже без пяти минут закончил оформлять расу драконов, так что в скорим времени она будет доступна.

Счастье какое. ^ ^ Ещё ни разу не было возможности провести вскрытие дракона.
А серьёзно, везёт кому-то, а мне бы со своей расой разобраться. =__= Год прошёл, а всё новые открытия, одно за другим и ещё множество нового поджидает.

0

779

Феликс
Драконы стандартная раса.

0

780

Ларс, почем эти доступные будут доступны?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно