FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Вперед, хомячки!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гробовщик, вот будет у тебя еще один вариант. Для самоотверженных.

0

122

Скай, нет, это выходит за рамки образа.

0

123

Как то то.....

0

124

хай)

0

125

Tinil
С прошедшим тебя) Читала моё поздравление?

0

126

Гурон Чёрное Сердце
спасибо) ага)

0

127

Tinil
Что ещё нужно, кроме как женской благодарности в этой жизни? "Жраки, спаки, сраки" только)))) Ещё раз с прошедшим, давай, вливайся в игру поскорее;)

0

128

Гурон Чёрное Сердце
Почему ты предал темных богов и своего господина?

0

129

вечера всем присутствующим

0

130

Ларс
Эмм... уточни)

0

131

Гурон Чёрное Сердце
Да у него бывает. Оо

0

132

Гробовщик
Панятана...

0

133

Ночера  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

134

Гурон Чёрное Сердце
Ну ты же вроде как борешься против Марагора. А Марагор слуга одного из темных богов и господина твоего персонажа. Получается ты борешься против него, значит ты предал его.

0

135

Окси
Приветик)))

0

136

Ларс
Приветик XD
я сегодня самое интересное пропустила похоже

0

137

Ларс
Гурон Чёрное Сердце

А вот оно что. Х) Гурон, как ты мог? Х)

0

138

Ларс написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Ну ты же вроде как борешься против Марагора. А Марагор слуга одного из темных богов и господина твоего персонажа. Получается ты борешься против него, значит ты предал его.

Вот такая вот она - игра в лабиринте Безымянного http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0

139

Вечера )

0

140

Люди? Нелюди? Есть кто?

0

141

Силенсио
не забывай подписывать локацию в четырех стихиях, а то скоро запутаемся

0

142

2Дарна: Хммм? Я и в основной-то игре всегда подписываю время, место и погоду, не то что в пещере. Ты меня с Серо не путаешь, часом?

0

143

Ларс
Сам-то хоть понял, что написал? Такое ощущение, будто у моего перса есть свобода воли... он раб Безымянного и будет исполнять его приказы и только его. И по всей известной ему (Гурону) информации, Марагор нихрена не с Ангелом Тени, а против. Значит враг. Вот когда Дарктул прямым текстом сообщит мне, что Марагор союзник, вот тогда так и будет. Но так не будет, я этого не допущу, до коли хочу и дальше тут играть -_-
Иначе просто теряется смысл всего того, что я пытаюсь сделать в Мистериуме. Иначе Гурон становится просто ещё одним злодеем, ублюдком, что пытается уничтожить всё хорошее. Но это не так. Мои цели совсем другие... Я хочу воссоздать синтез добра и зла. Когда благие цели достигаются злом. А злые - благими. Впрочем, вам меня всё равно не понять, в чужую голову не залезешь -_-

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-11-17 07:31:23)

0

144

Гурон Чёрное Сердце
Эх..Нэ понимают нас другие, товарищ Гурон...Нэ порядок...

И добавлю свою лепту, а что есть Зло и Добро? Тот, кто установил свою власть, говорит что он Добро, а все остальные кто против-Зло. Это в принципе нормально и логично, даже так-естественно. Вот я например считаю Догму, в определенной степени, некой панацеей для Мистерии, а Министерство Магии- одним из самых страшных Зол. Но я же не кричу направо и налево мое понимание об этом? Нет. И вообще, хватит постоянно наседать на Догму, а в частности на Гурона, я конечно понимаю что ВЫ силы добра и радуги, но одни и те же вопросы, которые хотя бы раз на две флудильной темы да появится, дабы постебать человека, нормально так раздражает. И вообще, спрос рождает предложение, и я не знаю не одного капиталиста, который не пошел на все ради 300% прибыли)

И да, всем привет.

Отредактировано Леонид Волков (2012-11-17 10:39:17)

0

145

Где-то я видела нечто подобное? = "империя наносит ответный удар"

0

146

Окси
Ой, вот только не надо о звездных войнах) Только не надо говорить что Республика лучше Империи, а у империи был дурак Император...Хотя насчет Палпатина----Идиот идиотов.

Отредактировано Леонид Волков (2012-11-17 10:49:23)

0

147

Леонид Волков
Я империалистка  http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

148

И никого.

0

149

Скай
А я  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

150

Окси, и тебя нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вперед, хомячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно