FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Венум
Да ничего, просто факт.)

0

422

Гробовщик, ну вот и договорились) Кстати, ты с Эн не списываешься в скупе? Как там она? не освободилась? а то в лабиринте то наша пати стоит.

0

423

Венум
Сессия захватила её в заложники.

0

424

Гробовщик, ясно все с ней. Я так же в скором времени оставлю форум, а вот где-то через пол года вообще с форума уйду...

0

425

Венум
Странный ты какой то. То ты на аватарке безбородый, то бородатый))))

0

426

Скай написал(а):

Или верить и пользоваться?

Именно так. И даже так: зачем ещё нужна магия, кроме того, чтобы верить в неё, и пользоваться ею?

0

427

Ларс, просто я уже неделю не брился)) вот решил быть поближе к своему персонажу))) или чтобы он был поближе ко мне)

Отредактировано Венум (2012-12-22 23:57:04)

0

428

Айт Рокслей
Магия это механизм мира.

0

429

Ларс, нашел я кстати решение: Старый кристаллический дракон, он и дракон, и большой, и не такой сильный  :flirt: можно мне его подогнать чтобы его Венька зарубил?))) пожалуйста))

0

430

Венум
Говоришь... Что бы он зарубил Веньку?)))

http://s2.uploads.ru/I78JT.jpg

Не узнаете?)))

0

431

Вот так всегдаЛарс, к нему со всей душой... а он...

http://cs9718.userapi.com/u30054788/-6/z_c6ec4a0c.jpg

0

432

Венум
Мелек не понял фразы...

0

433

Ларс
Ой, ну начинается...
Не надо превращать чудеса в сухие цифры, вот что я вам скажу. В рамках одного мира ещё допустимо (концепция ибо такая), а вообще, в целом - глупо и в какой-то мере уродливо.

0

434

Ларс, скажу проще))):
http://s2.uploads.ru/9axKC.jpg

0

435

Айт Рокслей
А кто сказал что все должно быть прекрасно)))

0

436

Венум
Нет.

0

437

Ларс
Прекрасно - не обязательно, но всё должно быть логично и правильно.
Когда чудо просто есть - это правильно. Когда чудо высчитывают с коэффициентами - это извращение.
Когда случай извращения единичен - это может выглядеть новаторством и необычной изюмкой. Когда случай извращения постоянен и прогрессирует - это болезнь. В нашем случае мы имеем дело именно с болезнью.

0

438

Не согласна, здесь магия именно цифры, но это только подчеркивает ее обыденность для Мистериума. Чудо здесь это уже что-то, выходящее за рамки магии.

0

439

Айт Рокслей
Чудо - это цепь редких, случайных событий.

0

440

Ларс
Нет, чудо - это нечто непостижимое, выходящее за рамки средних возможностей. Магия (изначально) тоже.

0

441

Ларс
а жаль.

*удалено*

0

442

Айт Рокслей
А кто сказал что чудо должно быть в рамках средних возможностей))) На то оно и чудо, что бы быть не средними возможностями)))

Скай
Верно говоришь Скай-тян))))

Венум
Не нужно так делать, мой антивирусник говорит что ты плохой и сайт на котором эта картинка тоже))))

0

443

Ларс, ты чего-то недопонял О.о чудо может происходить с любой частотой, но оно всегда выходит за рамки обыденности.

Скай написал(а):

здесь магия именно цифры

Ага. А настоящее чудо - это суровый вар с мечом, щитом и в доспехах, и без единой стихии магии.

0

444

Айт Рокслей
А вот последняя фраза... В точку!)))

0

445

Чудо это еще лучник на арене, где враги в лоб лезут.

0

446

Ларс
Увы, сарказм любого рода всегда правдив.
Я к тому говорил, что сущность магии - не цифры, а процесс. Она выражена цифрами, с этим спорить нельзя, но "являться" и "выражаться" - разные вещи абсолютно. Шоб было без недопонимания типа "а откуда ты это взял?" - наблюдения за описаниями магических действий. Поэтому магия остаётся чудом, только объяснённым. И именно поэтому требует веры без всяких доказательств.

0

447

Айт Рокслей
Увы я как создатель мира знаю, что такое магия. Я придумал то, как обьяснить ее полностью. Но пока что я не буду этого делать)))) Потому как пока что лишь 0.00001% магов знает что же такое на самом деле магия.

0

448

Ларс
Ты знаешь, так что помалкивай, а я предпочту дать объяснение, основываясь на фактах и логике, и подискутировать с теми, кому интересна тема.
Магия не может не являться чудом хотя бы потому, что она свойственна не всем.

0

449

Ночера  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

450

Айт Рокслей
Пффф... Люди...

Окси
Приветствую))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно