FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ты ещё термодинамику вспомни XD
проще говоря как говорили предки - держи голову в холоде XD

0

482

*никакого негатива, сарказм чистой воды*

0

483

Айт Рокслей написал(а):

*почувствовал сильнейшие негативные эманации в свою сторону, но остался на месте* Розгами. Розгами всяческих недоброжелателей! Ибо вся злоба в человеке от дурного воспитания.

Только массовые расстрелы спасут родину (c)

0

484

Окси написал(а):

Только массовые расстрелы спасут родину (c)

А ты что - сомневаешься в этом? Или имеешь что-то против? Х)

0

485

Айт Рокслей написал(а):

А ты что - сомневаешься в этом? Или имеешь что-то против? Х)

*размахиваю транспарантом с этой надписью*

0

486

Окси написал(а):

*размахиваю транспарантом с этой надписью*

Вооо! *одобряет* Истинно так.

0

487

Гробовщик
Айт Рокслей
Окси
Какие вы забавные...
х)

0

488

Гурон Чёрное Сердце
Кстати... после слова "победа" должно быть тире Х)

0

489

"уроки русского языка или как правильно пиОСлать" http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

490

Айт Рокслей
Мне так больше нравится

0

491

Гурон Чёрное Сердце
Угу. Борьба с системой русскоязычной пунктуации?))

0

492

*Интересно, а когда будет Босс: Груг - лорд Гноллов.....эхххх*

0

493

Леонид Волков
Наверное после дрконьего энкаунтера.

0

494

Айт Рокслей
Не, мне правда так больше нравиться. Да и темы про знаки препинания у нас в школе ещё не было... если только до 8 класса. Все предыдущие классы я успешно... мм... проспал, скажем так))

0

495

Гурон Чёрное Сердце
Граммар-наци негодуют.
Ну ладно, раз проспал... прощаю отсутствие знака, ибо склонен понимать.

0

496

Айт Рокслей написал(а):

прощаю отсутствие знака, ибо склонен понимать.

Что-то в это не верится.

0

497

Гробовщик написал(а):

Что-то в это не верится.

Ага. Кто-то не верит, что беспощадный и жестокий Айт склонен прощать и понимать?
Правильно не верит.

0

498

Айт Рокслей написал(а):

Ага. Кто-то не верит, что беспощадный и жестокий Айт склонен прощать и понимать?
Правильно не верит.

За запятую готов на костре сжечь. Что говорить о большем...

0

499

Гробовщик написал(а):

За запятую готов на костре сжечь. Что говорить о большем...

Ага. Самолично сжечь, живьём, на вертеле, на медленном огне, поворачивая вертел, чтобы румянее запеклось ^__^
Что ты из меня монстра делаешь, Гробонька? Я тоже могу сказать, что ты выпускаешь кровь у всех, кто тебя хоть словом заденет =/

0

500

Айт Рокслей написал(а):

Что ты из меня монстра делаешь, Гробонька? Я тоже могу сказать, что ты выпускаешь кровь у всех, кто тебя хоть словом заденет =/

Это случается далеко не сразу. А вот когда накопится... Тогда да, кровопускание происходит непроизвольно. Вне зависимости от того, что будет через минуту.

0

501

Жестокие вы фсе...

0

502

Гробовщик написал(а):

Это случается далеко не сразу. А вот когда накопится... Тогда да, кровопускание происходит непроизвольно. Вне зависимости от того, что будет через минуту.

Ага. Ты будешь раскаиваться, но будет уже поздно... труп человека, может, ни в чём и не повинного, будет на твоей совести, а кровь его - на твоих руках. Посему и говорят: гнев - страшный грех, терпение - добродетель.
А я, совершенно не раскаиваясь, предпочитаю поджарить. Ибо за идею.

0

503

Гурон Чёрное Сердце
Уж не добрее тебя =/

0

504

Айт Рокслей
Только ты про самого себя не забывай. ^ ^

0

505

Айт Рокслей
Ну... пока что добрее. Ибо до селе мне не представлялось реальной возможности показать, на сколько я жестокий *злобный смех*

*все дружно забудем про пост жестокой расчленёнки детишек в ночь на какое-то число января в Нордторге, работу на конкурсе, Зелёный Холм, а так же какой-либо ещё акт проявления сим субъектом жестокости и бесчеловечности* ^_^

0

506

Гробовщик
А? Ты хочешь выпустить мне кровь?
В личном порядке по заявлениям. А то много вас развелось, кровопускателей.

0

507

Гурон Чёрное Сердце
Нифига не забудем. Потому что всё зло, которое мы забыли, на самом деле записано для потомков!

0

508

Айт Рокслей написал(а):

А? Ты хочешь выпустить мне кровь?

Я? Ну что ты... *достал банку с пиявками* Хотя не... Так не интресно. *зашвырнул банку в аквариум с пираньями*

0

509

Гробовщик написал(а):

Я? Ну что ты... *достал банку с пиявками* Хотя не... Так не интресно. *зашвырнул банку в аквариум с пираньями*

Ты. Говорю же, ты просто мечтаешь выпустить мне кровь. Или убить любым другим способом. Все твои мечты у тебя на роже написаны *флегматично наблюдает за действиями* А как интересно? Лично мне не интересна смерть от подлой руки обиженного конкурента. Я всегда мечтал умереть на дуэли =/

0

510

Айт Рокслей написал(а):

Говорю же, ты просто мечтаешь выпустить мне кровь. Или убить любым другим способом.

Если тебе так нравится эта мысль, то пожалуйста. ^ ^ Я не могу возражать против этого.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно