FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Айт Рокслей написал(а):

Я всегда мечтал умереть на дуэли

*в каждую дырку запонка*
А я в жарком бою, унеся с собой тысячи и тысячи, и что бы после этого имя моё произносили шепотом...

0

512

Гробовщик написал(а):

Если тебе так нравится эта мысль, то пожалуйста. ^ ^ Я не могу возражать против этого.

Ты не можешь возражать против моей смерти. Я так и знал. *уныл. Даже враги смерти желают - чего тогда о друзьях говорить?*

0

513

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*в каждую дырку запонка*

В каждой почке заточка =/

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А я в жарком бою, унеся с собой тысячи и тысячи, и что бы после этого имя моё произносили шепотом...

Тоже вариант. Я б сказал, неплохой.

0

514

Кстати, о пожеланиях смерти: признаться, голову каждого второго перса на форуме хочется видеть над эпичным камином, из костей остальных ^^
Ну да ладно, это шутки. но мы то знаем, что в каждой шутке есть толика правды... х)

0

515

Айт Рокслей написал(а):

Ты не можешь возражать против моей смерти.

Я не могу возражать против чьей угодно смерти.

0

516

Когда у гурона будет такой камин, он со спокойной совестью сможет перед ним встать и сказать: "Я дома".

0

517

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, о пожеланиях смерти: признаться, голову каждого второго перса на форуме хочется видеть над эпичным камином, из костей остальных ^^

Камин, который сложат из моих костей, сожжёт того, кого должен будет обогревать.
А камин из костей, скажем, Скай - заморозит.
А из костей Зика поднимет радиационный фон до максимума.
А из костей Энмы - обвалится на голову (и не спрашивайте, как).
А Гробонькину сущность надо посадить в баночку.

0

518

Гробовщик написал(а):

Я не могу возражать против чьей угодно смерти.

А против моей - особенно. Ты предвзято ко мне относишься. *обижен насмерть*

0

519

Айт Рокслей
С Гробой наиболее сложно. Отделение каких-либо конечностей на трофейной основе бессмысленно. Но тут нам приходит на помощь инферно, и закл 6 круга - пожирание души... ммм... кстати, если стану демоном, то 6 круг будет мне доступен уже на 117, кажется. Это не может не радовать...)))

0

520

Айт Рокслей написал(а):

Ты предвзято ко мне относишься.

А как ещё я к тебе отношусь?)

Айт Рокслей написал(а):

А Гробонькину сущность надо посадить в баночку.

Вот за это, я тебя точно в сам в баночку упакую, литровую. И не спрашивай "как?". Я не сущность, а душа. Это две разные вещи.

0

521

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

уже на 117

Для служителя темного бога ты на редкость оптимистичен.
Буду думать о 112 уровне...

0

522

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

С Гробой наиболее сложно. Отделение каких-либо конечностей на трофейной основе бессмысленно. Но тут нам приходит на помощь инферно, и закл 6 круга - пожирание души...

=___= К тому времени, если повезёт. Буду с магией смерти тварить такое, что прежде чем это ты сделаешь, выверну твою сущность, обезображенную инферно, наизнанку и в лучшем случае, отправля в пекло. ^___^

Отредактировано Гробовщик (2012-12-23 20:01:56)

0

523

Гробовщик написал(а):

Вот за это, я тебя точно в сам в баночку упакую, литровую. И не спрашивай "как?". Я не сущность, а душа. Это две разные вещи.

Ну значит ДУШУ надо в баночку посадить! И поставить на камин. И провертеть дырочки в крышке, для вентиляции. Тогда душа отравит весь воздух в комнате, где будет стоять камин.

Гробовщик написал(а):

А как ещё я к тебе отношусь?)

Агрессивно и негативно, не доверяешь, желаешь мне умереть в мучениях, в баночку упаковать хочешь, кровь выпустить О.о

0

524

Гробовщик, ничего, могло быть хуже. Вспомни хаос высоких порядков.

0

525

Айт Рокслей написал(а):

Агрессивно и негативно, не доверяешь, желаешь мне умереть в мучениях, в баночку упаковать хочешь, кровь выпустить О.о

Тогда почему ты до сих пор не упокоился на своём рабочем месте? Кладбище.

0

526

Гробовщик
*хитро-злобно ухмыляется*
Скай
Раскрою секрет - я, наверное, не всегда буду служителем темного бога. Рано или поздно моча в голову ударит, что пусть все поклоняются мине, чем все мы - Ему. Это произойдет, наверное, не ранее, чем мы столкнемся с Дивой или ей-же подобной... Да, я оптимистичен ^^ А иначе не играл бы на ролевых, где всегда шансы на успех лично у меня были равны 31%, но я всегда говорил, что это на 31% больше, чем нужно *стащил цитату из Древнего*

0

527

Гурон Чёрное Сердце
А вообще. Мне как-то не важно. Твои цели, что будет и так далее. Просто у меня совершенно нет желания "быть в баночке, на каминной полочке", если говорить условно. Оо

0

528

Гурон Чёрное Сердце
Никто не будет тебе поклонятся, ты ниочень.

0

529

Как нужно поступать с зомби.

http://cs6298.userapi.com/u46353990/docs/c11b42ce1eb5/One-Piece-zombie-gifki-anime-267952.gif

0

530

Гробовщик написал(а):

Тогда почему ты до сих пор не упокоился на своём рабочем месте? Кладбище.

Потому что я - живучий, а ты - невезучий О.о
Ну, или у тебя есть скрытые мотивы.

0

531

Айт Рокслей написал(а):

Потому что я - живучий, а ты - невезучий О.о
Ну, или у тебя есть скрытые мотивы.

Хорошо. Желаю удачи в развитии этой паранойи. Х)

0

532

Гробовщик написал(а):

Хорошо. Желаю удачи в развитии этой паранойи. Х)

Я так и знал!..

0

533

Айт Рокслей написал(а):

Я так и знал!..

Не знаю, что ты знал, но так ты сам себя довести можешь, без моего вмешательства. *дал ещё весомый повод для подозрений*

0

534

Гробовщик написал(а):

*дал ещё весомый повод для подозрений*

Вот именно. Ты хочешь, чтобы я сам себя довёл, а ты остался чист и формально неповинен в моей смерти! Убийца!

0

535

Айт Рокслей
*думает что бы ещё нарочно сказать, что бы подлить масла в огонь*
- Это забавно, случайно ввести кого-то в заблуждение. Х)
*а мысль пока не пришла*
Нет, это ты самоубийцей будешь.

0

536

Ларс
Тем не менее организация у меня есть... и каждый... эм... кажется, второй новичок хочет начать именно с нами. И только половина из них об этом разглашается. и никто ещё даже не начал играть, но это не важно
Я вообще молчу сколько нас уже собрано и играет. Правда, мы только только начинаем, и это более всего огорчает...

0

537

Гробовщик
Не дождёшься, психический паразит! *сидит и бдительно смотрит на Гробоньку-убивца окаянного*

0

538

Айт Рокслей
Не дождусь, ведь и не жду. *медленно подходит ближе Оо*

0

539

Гробовщик
*основательно насторожился, но пока не двигается* Нет, ждёшь.

0

540

Айт Рокслей
*ещё приблизился, уже совсем рядом* Дааа... Зачем ждать, если это можно сделать... сейчас! *хищно оскалившись, преодолел оставшееся расстояние, а в руке сверкнул скальпель*
Няя~ ^__^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно