FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гробовщик
*ждал чего-то подобного, поэтому успел как-то уйти в сторону - вернее, с диким воплем перепрыгнуть куда-то за диван* Аааааа! Убийца!
Сволочь =.=

0

542

Айт Рокслей
*проигнорировав все вопли, остановивлся, спокойно убрал инструмент на место* Даа... Как всё серьёзно. *и не менее спокойно уселся на дивал, за которым прятались*

0

543

Гробовщик
*сидит и не высовывается, понимая, что если высунется - тут же схватят и прям на месте разделают* *но вынашивает коварные планы: "вот ща встану и тёмной стрелой ему по шее..."*

0

544

Айт Рокслей
*ни о каких убийствах не помышляет, чудесным образом призвал чашку с чаем и сидит, наслаждается. Хотя, сложно забыть о личности, настороженно сопящей за диваном*

0

545

Гробовщик
*мало-помалу осмелел, высунулся, но вместо того, чтобы зарядить в шею стрелой, стукнул по чашке в руке "убийцы", и пролил чай ему на коленки. Кстати, личность не сопит*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-12-23 21:13:07)

0

546

Айт Рокслей
*сделать так, было ещё хуже, чем попасть в шею. Мстя последовала мгновенно. В направлении макушки Айта, в опасной близости от неё, пролетел лик смерти и разбился где-то дальше о стену. Осколки призванной чашки и чая испарились. Новую призывать не с стал, с этим сомнительным, мнимым чаем, а пошёл за стол, к вполне настоящему самовару, с неиссякаемым запасом кипятка и заварки*

0

547

Гробовщик
*"так и знал, надо было подождать и тихо прирезать" - сидит и жалеет об упущенном моменте* Вот! И чем не доказательство, что он убить меня хочет? *бубнит себе под нос, придумывая, как бы ещё нанести превентивный удар*

0

548

Айт Рокслей
Для начала, можно сказать, что это ты хотел меня убить. *уже сидит за столом, распивает чаи из самовара и на всякий случай поглядывает в сторону дивана, что бы не лишиться ещё одной чашки*

0

549

Гробовщик
*после некоторых раздумий* Нет, это ты хотел. А я - всего лишь защищаюсь. *очень уверенным тоном*

0

550

Айт Рокслей
Когда защищаются, первыми не нападают. И не называй это предупреждающим ударом. *поставил чашку на стол* Ну раз так, можешь попытаться убить меня, избавиться от своего убийцы заранее. Сопротивляться не буду.

0

551

Гробовщик
*вылез из-за дивана и внимательно смотрит* Не буду я на тебя нападать. Ты безоружен. А когда ты тут сидел *похлопал по дивану рядом с собой* у тебя было оружие.

0

552

Айт Рокслей
Это отговорки, у мага почти всегда с собой оружие. Ну ладно, а так? *вытащил один из двух кинжалов, демонстрируя его*

0

553

Гробовщик
*среагировал на кинжал, бросив теневую стрелу, и метя по оружию* Ой. *машинально атаковал ведь Х)*

0

554

*видя указующий жест, отвёл руку с кинжалом в сторону и стрела пролетела мимо* Выбить оружие из рук, это не означает попытку убить. Значит убивать ты не хочешь, но при этом боишься, что я убью. ^___^

0

555

Гробовщик
И к чему это ведёт? Ты теперь чувствуешь себя в безопасности? *очень агрессивно и враждебно смотрит*

0

556

Гурон Чёрное Сердце
И что. С тайными тоже много кто был, но тем не менее они пали.

0

557

Айт Рокслей
Не совсем. Психически не уравновешенные на всякое способны. Х) *тихо ржёт и крутить в руке рукоять кинжала*

0

558

Гробовщик
Это ты о ком? *мрачно буркнул и уселся на краешек дивана, приготовившись уклоняться от кинжала или ещё какой-нибудь хрени*

0

559

:mybb:

0

560

Айт Рокслей
О тебе. Раз ты говоришь, что я хочу своей смерти и попытаюсь убить тем или иным способом. *вернул кинжал в ножны, а сам вернулся к чаю*

0

561

Talorien
И тебе вечер добрый. *действительно рад видеть*

0

562

Айт Рокслей
Плавно переходящий в ночь-с. *Доволен, что ему рады*

0

563

Гробовщик
Я прав. Ты меня за один вечер довёл до паранойи и неконтролируемого психоза, а теперь усыпляешь бдительность. А это всё говорит о чём? О том, что ты жестокий маньяк, совершенно себя не контролирующий и неосознанно стремящийся причинять страдания окружающим.
В общем... *достал себе другую чашку и осторожно наливает чай, зная, что там отрава*

0

564

Talorien
И какими судьбами, позволь уточнить?.. *внимательно осматривает*

0

565

Айт Рокслей
Какими судьбами вечер в ночь уходит, али я тут мелькаю)?
На первый вопрос точного ответа, увы, не дам.
На второй он прост: думаю создать персонажа и задержаться.

0

566

Айт Рокслей
Ага. Может я и маньяк, в каком-то смысле, но всё контролирующий. А что бы твою паранойю "подстегнуть", сильно стараться и не пришлось. ^___^ *продолжает наслаждаться чаем, за одно, жестом подозвал Талориена, приглашая присоединиться*

0

567

Talorien
Второй. Однако, меня радует появление ещё одного игрока. Очень радует, будем ждать персонажа :)
Однако и первый было бы неплохо. Я таки полагаю, что всё из-за течения времени.

0

568

Гробовщик
Вот именно. Ты выбираешь себе лёгких жертв. *зажмурился и махом вылакал всю чашку, сидит и не шевелится*

0

569

Гробовщик
*Одел моноколь* Сэр, не стоит указывать мне жестами. Я и так скромностю не страдаю и уже давно допиваю второй чайничек х) *Помахал пустой тарой*

0

570

Айт Рокслей
А мы-то как будем его ждать... Вдруг да сам придёт и свою автобиографии допишет? Ибо я уже, если честно, стал скатываться к банальности х).
Но почему вечер назвали вечером, а ночь - ночью? По ходу времени логичней бы звучало "поздно" и "совсем поздно", если сохранить дробление на дни неизменным).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно