FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Айт Рокслей
Я не выбирал, ты сам напросился. ^__^

Talorien
Если на то пошло, то не "Сэр", а "Милорд". Но раз ни кто скромность не страдает, опустим этот момент. Х) Что-нибудь к третьему чайнику чая желаешь?

0

572

Гробовщик
Мы безкультурны, сэр, и не знаем правильного обращения). А к третьему чайнику желаем четвертый чайник и печенье. Как помню, оно у вас довольно-таки экзотично, как по виду, так и по вкусу.

0

573

Гробовщик
*сквозь полуобморочное состояние* Аааа, тварь, значит подсыпал что-то всё-таки...
Talorien
Ой, ну тогда удачи с ним... я своего персонажа два месяца один характер сочинял х) а кто получиться должен, не секрет?
Может быть, и логичней. Однако этимология - наука сложная, и наверняка на такое именование времён суток были ещё более логичные причины.

0

574

Talorien
Ну-ну. Хе. На счёт вида, ещё может быть, слегка, а на вкус... вроде как без экзотики, просто вкусное. *добавил на стол с самоваром вазочку с печеньем, которая больше была по размерам похоа на тазик*

0

575

Айт Рокслей написал(а):

*сквозь полуобморочное состояние* Аааа, тварь, значит подсыпал что-то всё-таки...

Самовнушение, это серьёзная штука.

0

576

Айт Рокслей
Благодарю). А вами восхищен: два месяца - и не забыть после этого то, что было в начале). Получится...эльф о_О Если существует такое отделение, то Лесной Гвардеец, в данный момент - служащий посольства (как страж) в Иридиуме. А дальше - уж как игра пойдёт).
Скорее всего. Но всё же интересно).
Гробовщик
*Смотрит в анкету* А не добавляйте ли в них травы, увеселенья ради)? *Взял две печенюшки*

0

577

*попахивает соревнованием троллей*  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

578

Гробовщик написал(а):

Самовнушение, это серьёзная штука.

Хоть бы попытался переубедить, вредитель. *сидит с закрытыми глазами, раскачивается из стороны в сторону*

0

579

Окси
Возможно). *Сидит в тени, дабы не стать камнем из-за солнца*

Отредактировано Talorien (2012-12-23 22:36:30)

0

580

Talorien
Неплохо. Может, в биографию можно вставить какие-нибудь "интересные и странные случаи на работе"? О.о
Кстати, ты мне напоминаешь одного товарища.
Окси
Скорее, троллья вечеринка - тролль толстый, тролль мирный и тролль скрытный О.о присоединяйся, будешь троллем пугающим.

0

581

Talorien
Эм... Всякое бывало. Но в данном случае ничего подобного. Х) *коварно хихикает и сам жуёт печеньку, нарочно заставляя сомневаться в его словах*

Айт Рокслей
Сам ты вредитель. ^__^

0

582

Айт Рокслей
Это будет). И *шепотом* в одном из них будет запутан один наш общий знакомый.
И не зря. Не Фалиона часом)?

0

583

Гробовщик
*Коварно хехекает, словно бы сам что-то задумал*

0

584

Talorien
Ага... *ожидает, и подумывает предполагать*
Да. Именно этого товарища. Что ж, я буду вдвойне рад, если ты им окажешься.
Гробовщик
*сидит, сидит, раскачивается, а потом как бух! - и упал на Гробоньку в предсмертном состоянии*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-12-23 22:45:34)

0

585

Айт Рокслей
Таки увидите). Через некоторое время. Очень хотелось бы верить, что допишу до Нового года.
Ех, а как маскировался... Увы, маска снята. Да, я - это он *Вокруг взлетело конфети* Глупости, конечно. Но вот захотелось что-то создать нормального рыжего эльфа, а не того, который был написан за один вечер в озеленелом сознании).

0

586

Айт Рокслей
О__О *чуть не облился опять* Даа... *но комментарии опустил, а Айта, в "предсмертном" состоянии, усадил... уложил за стол и спокойно продолжил чаепитие*

Talorien
*скосил взгляд, но промолчал. Если интрига есть, то раскрывать её лучше неожидано*

0

587

Talorien
Создавай рыжего,, поддерживаю) удачи ^^

0

588

Гробовщик
*посидел немного, посидел, и снова рухнул, снова на Гробоньку - отпаивай, мол, теперь, отравитель*

0

589

Гробовщик
Кстати, маги природы могут же вырастить любое растение на любой поверхности, главное - было бы желание? *Внимательнооо смотрит на печенье, уже пронизанное зеленью*  Думаю, что теперь при упоминании о наличии травки можно отвечать однозначно х).
Айт Рокслей
*Отдал честь* Благодарю за разрешение, мон женераль).

0

590

Айт Рокслей
Моё терпение не безгранично. ^__^ *перевернул Айта на спину, и придерживая голову, заливает чай в рот, не слишком заботясь о том, что так и захлебнуться можно, а его потом опять убийцей назовут*

Talorien
Если использовать заклинание, то да... *печально взирает на испорченное печенье, за одно приглядывается к выросшей на нём траве, вдруг съедобна*

0

591

Гробовщик
*не реагирует абсолютно, только тихонько булькает* Х)

0

592

Гробовщик
*Почему вдруг? Очень даже съедобна*  Краткий экскурс в историю: когда-то это растение даже не считалось наркотическим средством. Предполагается, что подобные свойства в нем открыли только после XVII века, когда европейцы проведали о существовании табака, и пошли во все тяжкие, и стали проверять иные виды растений и трав.

0

593

Айт Рокслей написал(а):

*не реагирует абсолютно, только тихонько булькает* Х)

*одна чашка пуста, волосы Айта мокрые, как и одежда в районе колен Гробовщика, за одно и рукав руки, которая голову держит. Пошла вторая чашка, из которой предварительно сделали пару глотков*

Talorien
Вот и хорошо. *уже давно зажевал половину травянистого печенья* А если и наркотическое, то хуже мне уже не будет. Х)

0

594

Гробовщик
Да уж, диче уже не засмеешьси).

0

595

Talorien написал(а):

Кстати, маги природы могут же вырастить любое растение на любой поверхности, главное - было бы желание?

С тоской подумала о кактусах  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

596

Гробовщик написал(а):

*одна чашка пуста, волосы Айта мокрые, как и одежда в районе колен Гробовщика, за одно и рукав руки, которая голову держит. Пошла вторая чашка, из которой предварительно сделали пару глотков*

*продолжает тихонько булькать, совершенно не реагируя на собственное неприглядное состояние, и вообще, кажется, уже помер О.о*

0

597

Окси
А зачем кактусы? о_О *Тихонько растит зелененькую колючку*

0

598

Talorien
А сам то будешь? *пододвигает "мисочку" ближе к эльфу* Пока я не внёс свой штрих в их растительную рецептуру. Хе-хе...

Айт Рокслей
*чай заливается теперь не только в рот, но и в нос, уши и глаза, да и вообще, уже пятя чашка пошла*

0

599

Окси
Таки да... Куда наш кактусмен делся...

0

600

Гробовщик
С удовольствием *Взял очердную пару мучных изделий* А что думаешь добавить)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно