FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гробовщик
*из последних сил приоткрыл один глаз, поморщился и выбил чашку из руки Гробы. Булькает что-то неразборчивое, но явно матерное*

Talorien написал(а):

А зачем кактусы? о_О

А был у нас тут один кактус-мен, поставлявший кактусы для таверны "Голова флудера" О_о

0

602

Айт Рокслей
Опасная таверна была, наверно о_О

0

603

Talorien
Смотря их какой области... Пряности? Галлюциногены?

Айт Рокслей
*резко захлопнул челюсть полуэльфу, что тот мог и язык прикусить, но главное, что б не ругань не слышать* Мёртвые не разговаривают. *достал ещё чашку, наполнил, посмотрел на Окси* Я про совсем мёртвых. ^ ^

0

604

*взяла колючку и молча начала жевать, вновь переживая микс самых различных эмоций*

0

605

Гробовщик
И то, и то. Можно без хлеба).

0

606

Гроба в новогоднем наряде XD

http://7souls.zzima.com/blog/wp-content/uploads/2011/03/09.jpg

0

607

Talorien
Если ты так хочешь, могу сделать для тебя лично. Оо Только за любые возможные последствия, не ручаюсь.

0

608

Гробовщик
Ты же Гробовщик). Если что - хотя бы похороны будут достойными х).

0

609

Talorien
Да. Там фирменным коктейлем было нечто радиоактивное под названием "М.О.Я".
Гробовщик
*схватил у Гробы из рук чашку, бросил на пол, встал, и продолжил булькать матерщину*

0

610

Айт Рокслей написал(а):

Да. Там фирменным коктейлем было нечто радиоактивное под названием "М.О.Я".

*упала на пол в приступе жёсткой ломки, кривя губы в попытке повторить заветное слово - "М.О.Я."*

0

611

Окси написал(а):

*упала на пол в приступе жёсткой ломки, кривя губы в попытке повторить заветное слово - "М.О.Я."*

Кстати, Силя его в термосе в лабиринт взял.

0

612

Айт Рокслей
*Задумался* Что-то напоминает. И это "что-то" в памяти висит с биркой "лучше не употреблять").

0

613

Talorien
И правильно х)

0

614

Айт Рокслей
Так, у ну хватит посуду бить. Это уже третья чашка! *не простит кощунство по отношению к посуде с чаем. Оплёл корнями, лозой заткнул рот и надёжно связал руки, за успокоился* То одно, то другое, всё не нравится ему! *картинно всплеснул руками и извлёк четвёртую чашку*
Talorien
Что-что, так это я гарантировать могу. Х)

0

615

*давно уже сидит на потолочной балке, покачивает ножкой, пьет зеленый чай.. Наблюдая за происходящим внизу, никем не замеченная*

0

616

Айт Рокслей
"Мне больше достанется", да)? Лядно-лядно, мы не жадные).
Гробовщик
Вот и славненько).

*Смотрит на часы* А вот и пора спать. Всем спокойной ночи или бодрого времяпрепровождения).

0

617

Гробовщик
*выплюнул лозу и немного чая прямо Гробе на коленки, щелчком пальцев поджёг траву и корни, продолжает булькать, но уже более миролюбиво, нацеливаясь на четвёртую чашку*

0

618

Talorien
Просто это действительно страшная штука Х)
Добрых снов)
Энмико
*пробулькал что-то вроде "спускайся"*

0

619

Айт Рокслей
Ты у меня сейчас добулькаешься до исполнения самоубийства о мою косу или заклинание, даже знаю какое, что бы смерть наступила от собственного страха. =__= *закончив изрекать угрозы, вернулся к чашке и бережёт её целостность*

Talorien
Ты оставил меня с этим? Т__Т *печально проводил взглядом*

0

620

*хихикает над происходящим внизу*

Айт Рокслей
*в принципе, расслышала, но покачала головой, мол "неа, мне и тут неплохо" *

0

621

Гробовщик
*захихикал пакостным голосом, продолжил что-то булькать втолковывать, отбирая чашку*
Энмико
*пробулькал нейтральное "ну как хочешь"*

0

622

Айт Рокслей
*не отдаёт чашку и увлечённо стрелят под ноги Айту Ликами Смерти* Отстааааань. Мааааааёёёё! >___<

0

623

Айт Рокслей
Гробовщик

*тихо смеется над этими двумя. Прицельно льет тоненькой струйкой чай на их головы*

0

624

Гробовщик
*проворно отскакивает от ликов смерти, и булькает почти понятное "нет уж, убил человека - терпи теперь"*

0

625

Айт Рокслей написал(а):

"нет уж, убил человека - терпи теперь"

Ааа! Так ты мертвец?! *скочил со стула, чуть не перевернул стол. Призвал Астральную Косу и вытаращился на Айта. А одновременно на голову льётся струйка чая. Посмотрел на верх, углядел "источник", улыбнулно, а следом кинулся на полуэльфа, замахиваясь косой*

0

626

Гробовщик
*панически уворачивается, прячась под стол, откуда швырнул огнешар* Сам *бульк* виноват! Я же говорил *бульк* УБИТЬ ХОЧЕШЬ!!!

0

627

Гробовщик
*прицельно попала струйкой чая в рот и нос благоверного, когда тот задрал голову. Сладенько и невинно улыбнулась*

Айт Рокслей
*думает: Ну, теперь будет мертвее мертвого*

0

628

Айт Рокслей
Неееет! Ты уже мёртв же, я тебя только упокою окончательно. *дико ржёт и с одного удара заломил стол, где укрывался полуэльф. Коса вонзилась в паре сантиметров от него*
Энмико
*мгновенно простил очередную шалось, а самому пока с другой "проблемой" разобраться надо.

0

629

Гробовщик
Это ты меня убил, стерва! *выполз из-под косы, поднялся, бросил несколько огнешаров, и быстренько ищет выход* Маньяк укуренный!
Энмико
*не дождёсся*

0

630

Темной ночи XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно