FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Окси
Спокойной)

0

632

Айт Рокслей
Нихрена подобного! *несётся дальше, размахивая косой и уворачиваясь от огненных шаров* А я ведь ещё даже ничего не курил. Х))

0

633

Гробовщик
Ааа, врун паршивый! *придал себе ускорение "теневым ударом", и мимо Гробы пролетел к выходу. От дверей орёт* Трус и выпендрёжник! Беззащитного зомби кто угодно обидеть может! *огненные шары заменились огненными адскими стрелами*

0

634

Айт Рокслей
*затолкал косой за титановую дверь и закрыл её* >,,,,< Весь вечер что попало несёт. Я аж устал слушать. =___= *уполз в свой уголочек*

0

635

*постоял-постоял, сел под окно, принялся диким образом выть* Уыыыыыы..... *вой перемежается жутким хихиканьем*

0

636

Айт Рокслей
Да мне все равно Оо

*потрясла опустевшую после шуточки кружку, перевернув ее. Оттуда сиротливо упала одна-единственная капелька*  (((

Окси
Суток..)

*сначала было смешно, но спектакль надоел, стало скучно. Услышала вой Айта, поморщилась,  прицельно швырнула пустую кружку в окно. Как не странно, но умудрилась попасть прямо в лоб*

0

637

*сидит в тёмном углу, компактно свернувшись* Обижают всякие постоянно... Т__Т

0

638

Энмико
*сидит, вжавшись в стенку, а потому...* Ни хрена не умудрилась! *тщательно собрал осколки кружки и швырнул их обратно*

Ладно, товарищи, пойду-ка я спать, а стыдиться за своё поведение буду завтра. Или послезавтра... или когда время найду, вот прям специально сяду и устыжусь. Добрых снов всем. *влез в окно вслед за кружкой, и спрятался, разнообразия ради, не в пианину, а в шкаф. Из шкафа слышится: "а я - перевёрнутый галстук! Нет, я страшная тайна, скелет в шкафу!" - и на этом уснул нафиг*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-12-24 00:43:53)

0

639

Айт Рокслей
*посмотрела на вылетающие обратно из окна россыпи осколков* Хе-хе. Боюсь, не добросишь ^__^)))
Ночи Оо
*дождалась, когда Айт спрячется в шкафу и заткнется.  Спрыгнула с балки, подошла к шкафу и думает, че б с ним утварить. Поджечь - маг огня не горит, заколотить гвоздями - проснется, сдвинуть с места и сбросить с лестницы - сил не хватит. Стоит, размышляет.*

0

640

*Махнула на это дело рукой, и пошла вынимать Гробу из темного уголка*

Гробовщик
Ну, чего ты тут свернулся?

0

641

Энмико
Нет тут ни кого. Хорошо, спокойно, тихо... *и не думает высовываться от туда*

0

642

Гробовщик
Неправда. Ты есть. Я есть. И совсем не тихо, потому что оба разговариваем Оо  Вот на счет спокойно... мм... *села рядом*  Это же скучно.

0

643

Энмико
Никого другого, кроме меня. Было тихо, пока не разговаривали. Я успел навеселиться за вечер. ^ ^

0

644

Гробовщик
Ладно, никого другого, кроме тебя. Ну и сиди тут *надула губы, встала и уходит*

0

645

Энмико
*ну и сидит там. Проводил взглядом и опять уткнулся лбом в коленки*

0

646

*посмотрела на бедно-несчастного Гробу. Повздыхала, не утерпела. Пошла налила чаю в две кружки, вернулась к нему в уголок*  Будешь?

0

647

Энмико
*посмотрел на кружку, посмотрел...* Никогда не думал, что это скажу, но нет, не хочу, на сегодня от чая меня уже воротит. *затискал Энми и сидит дальше тихонько, чуть улыбается, восстанавливает свой эмоционально-энергитический фон* Х)

0

648

Гробовщик
Ладно.... О__О  *только подумала, что ее таким образом послали куда подальше, как принялись внезапно затискали. Чай расплескался* Эхехе ^  ^"
*допила то, что уцелело... А потом в наглую утащила из флудильни. Полюбому.* 

Всем ночи...

0

649

Столь дикого начала вероятного зомби-нашествия я еще ни разу не видел о_о

0

650

Ларс написал(а):

И что. С тайными тоже много кто был, но тем не менее они пали.

Разница в том, что тайные сплошь нейтралы. Это и была их главная слабость... да и методы... не впечатляют. Слабачки они. У нас же и методы, и покровительство темного бога, и куча игроков. Плюс козырь в рукаве и такого у тайных не было. Хе-хе-хе-хе...
Но да ладно. Всем утра)

0

651

*вылез из шкафа живой и сравнительно здоровый, только руки трясутся*
Терпеть не могу мертвецов. Терпеть не могу быть мертвецом. Терпеть не могу геометрию! И растения.
Зато сгущёнку люблю *довольный*

Дня всем доброго, товарищи =)

0

652

Гурон Чёрное Сердце
Я так не думаю. Они не были нейтралами, они были не играбельными персонажами, которых вели мастера. Не стоит путать эти понятия. Нейтральны только наемники. Согласен, методы у них не очень, но зато сила у их лидера была неплохая. У тебя же какими бы небыли методы, нет той силы, что была у него. К тому же бог не покровительствует слабым, особенно такой бог как Безымянный или Белиар. Слабаки или глупцы не интересны таким богам.

Айт Рокслей
Доброго)))

0

653

Айт Рокслей написал(а):

Дня всем доброго, товарищи =)

И тебе привет, вампирюга.

0

654

Ларс написал(а):

сила у их лидера была неплохая

Сила - дело наживное =)
Гробовщик
Почему это я вампирюга? Это ты вампирюга, если уж на то пошло, а я - перевёрнутый галстук О.о

0

655

Айт Рокслей
Ты вампирюга. Энергетический. Оо

0

656

Гробовщик
А-а... *доволен трактовкой слова "вампирюга" в отношении себя любимого* Ну раз так.
Но ты как был вампирюгой, так и остаёшься.

0

657

Всем Онам и офам привет %)

0

658

Айт Рокслей
Ничего хорошего. =__=
Я к вампирам никакого отношения не имею.

0

659

Гробовщик
Это очень хорошо! Знаешь, как удобно? *циничный вид морды лица* Кстати, я до сих пор на тебя очень, очень, очень обижен.
Имеешь. Ты их убиваешь, значит, ты имеешь к ним негативное отношение.

0

660

Анэру Ферэнсон
И тебе здравствуй =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно