FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Айт Рокслей
Тогда обижайся где-нибудь в стороне. Х__х

У палача, который исполняет приговор, нет никакого отношения к жертве.

0

662

Гробовщик
Почему это я должен обижаться в стороне? Я хочу, чтобы ты полностью прочувствовал, как ты меня обидел, пол-ность-ю!

Нет, есть. А иначе зачем бы ему быть палачом, если ему не нравится убивать людей?

0

663

Айт Рокслей
Я уже прочувствовал раз двадцать минимум. Вытянул из меня все силы моральные, а скоро и душу вытащишь. Х,,,,,х

Работа такая. О_о Кстати, в этом плане Вестники Смерти тоже разные. Есть те, кто целенаправленно истребляет нежить и без разбора, а есть те, кто в отдельных ситуациях может быть лоялен. Х)

0

664

Гробовщик
И ещё столько же прочувствуй. Душу - вытащу. *с энтузиазмом кивает* И посажу в баночку!

Ага, значит есть. Значит, с некоторыми можно договориться. Они предатели Идеи, вложенной в них Жнецом, получается.

0

665

Айт Рокслей
Не спорю, но их лидер ведь нажил эту силу, но все равно сдулся... И он тоже сдуется так или иначе.

0

666

Айт Рокслей
Да конечно... Просто не будет встречи какое-либо, где-либо и всё.

Ты знаешь какая там Идея? Не знашь, вот и не выступай. Это у архонов Идея такая.

0

667

Ларс
Не загадывай на завтра Х)
Если их путь проложен не по рельсам, а через голую снежную равнину/страшные горы с камнепадами/через буйные моря, то как знать, может, и придут к мировому господству. Лет через ...цать.

0

668

Гробовщик
Эээ... что? Неясно выраженная мысль - это твоя контратака? Перфразируй, а то я не понял, о каких встречах и с кем речь О_о
Но душу вытрясу всё равно. Ты пожалеешь о том, что со мной связался Х)

Почему это? Я предполагаю. А вот ты мог бы и рассказать, раз такой знаток Идей.

0

669

Айт Рокслей
Исключено. Как говорится если бы все было так просто, то давно бы уже пришли и до них.

0

670

Айт Рокслей
Просто встречи. Не будет. Оо Не увидишь меня и всё. оО Будешь из других души вытряхивать.
*молчит ибо не хочет заводить новый разговор*

0

671

Ларс
Ты опять играешь во всезнайку и "приоткрываешь завесу тайны"? Тогда я даже продолжать не хочу. Мне интереснее предполагать и участвовать, чем слушать непрошеные откровения =__=
Гробовщик
Все вытрясу и рассажу по баночкам. И до твоей доберусь рано или поздно.
Нет, действительно, а какая там идея? И не всё ли равно - нужно ли просто мертвяка уничтожить, или дать покой - оставить его шастать по земле всё равно будет нарушением воли бога.

0

672

Айт Рокслей
Не доберёшся.
А ничего, что по воле бога, эта нежить шастать по земле живых стала? ^ ^

0

673

Вечер добрый господа и дамы, и дамы играющие за господинов и господа играющие за дам!  http://www.mysmiles.ru/14-2.gif

Отредактировано Венум (2012-12-24 18:09:55)

0

674

Гробовщик
Доберуся ^^ *тянет лапы, типа "обниматься"*
Тогда ваш бог сам себе противоречит. С одной стороны, по его воле мертвецы по земле шастают, а с другой - работа вестников отчасти в том, чтобы мертвецов упокаивать. Где логика?

0

675

Венум написал(а):

дамы играющие за господинов и господа играющие за дам!

И тебе здравствуй =/

0

676

Айт Рокслей
*отступает назад*
В том, что большая их часть поднята некромантами. Оо

0

677

Гробовщик
*тянет лапы к Гробоньке и наступает* Доберуся-доберуся-доберуся! В баночку посажу!
Так помнится, некромантия появилась совсем не по воле Жнеца, а как раз наоборот. Книжку спёрли, приволокли в мир живых, и пошло поехало. Внимание, вопрос: если некромантия появилась против воли Жнеца, как мертвецы могут подниматься по его воле?

0

678

Айт Рокслей
Не верный ход мысли. Мёртвые стали воскресать и призраки появляться, без вмешательства некромантов, из-за того, что Жнец проклял людей за их алчность. Ну а некромантия и всё остальное появилось из-за одного человека. Даже в заголовке моего квеста кое-что написано. *решил, что более эфективно будет не на люстру сбежать, а исчезнуть, потому сменил облик и стал невидим* Оо

0

679

Где кошак Феликс? Точнее его пост.

0

680

Гробовщик
А теперь докажи то же самое логически. Эй! Куда?! *помолчал* Ну ладно, я всё равно знаю, что ты здесь. Ты моя избранная жертва, я тебя чууууую! *мерзко хихикает и лезет за печеньками*

0

681

Айт Рокслей
*за печенью он моей лезет, а не за печеньками. Парит по помещению*

0

682

Гробовщик
*вытащил Гробкину урночку с печеньками, сел прямо на пол, и довольный, лопает печеньки* Вылезай, вылезай. Не прячься, я всё-всё знаю ^__^

0

683

*появляться не собирается*

0

684

Трус ты, Гробонька... Ладно, пора мне дальше учёбой заниматься. *зевнул и уполз, забрав печеньки с собой*

0

685

*все так же надменен и самоуверен*
Что за банальность, будто наша цель мировое господство? Надеется на это глупо, многие пытались, получилось - ни у кого. Другие цели. Другие методы. А собственно сие всё полемика и для меня вообще флуд закрыть нужно. Хм... а это возможно, кстати? Закрыть отдельному человеку доступ в определённый подфорум или в идеале тему? Я бы хотел такое. Ибо в который раз убеждаюсь - флуд мой злейший враг.

0

686

Достал уже оскорблять. =___=

0

687

Гурон Чёрное Сердце
Я могу дать тебе РО.

0

688

Ларс
Расшифруй ^^

0

689

Гурон Чёрное Сердце
Рид Онли.

0

690

Ларс
А, сам уже посмотрел, увидел. Не ну а чо... в выборе между с удержанием боевого духа и сохранением чистоты совести, против призрачного удовольствия от флуда я выбираю... Блин, и ведь не хочется ещё ошибиться!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно