FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Энмико написал(а):

Можешь оставить эту идею.))))

Это хто сказал? Это ты сказала? А что мне будет, если я не оставлю идею? *нашёл печеньки, лопает печеньки* Вот если ты мне заплатишь, я соглашусь оставить его в покое. А что мне надо - ты знаешь прекрасно *интересно, что же Энма подумает теперь? О_о*
Кстати, здравствуй. И  раз ты зашла во флуд, может, отреагируешь и в лабиринте?

0

722

*уставшая, злая, растрепанная, с красными глазами*

Ларс

Угу, здравствуй.

Гроба
http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif  Я замучилась

Айт Рокслей
Да, я. Что тебе будет? Гробу в баночке точно не получишь - в любом случае. Как на счет остального, еще не знаю.
Платить тебе не собираюсь, чего тебе надо - не знаю и знать не хочу Х)

Нет. Не отреагирую. Потому что я и сейчас сижу с карандашом и бумагой - в среду сдавать много работ которых у меня нет. Хреново себя чувствую, совсем мало спала, уже 2 недели мучаюсь, ныне  не способна к писательству вообще. Флуд.. Это хоть какое-то проявление активности Х) Вот... *опять уткнулась в художественный планшет*

0

723

Энмико
Не аргумент... и я не вижу смысла оставлять его в покое, если ничего за это не получу *при этом вовсю поедая чужое печенье*
Ладно, пока ты устала, сдаёшь, рисуешь, занята - не напрягаю, ибо у самого запара с геометрией, и посему склонен понимать и дичайше сочувствовать. Удачи с рисунками =/

0

724

Айт Рокслей
Погоди. Ты хочешь Гробу в баночке. Так? Если да, значит цель твоих приставаний, то есть прилагаемые усилия  - Гро в баночке. Так?   Тем не менее, я говорю, что усилия не будут иметь успеха и советую тебе прекратить. Далее. -

и я не вижу смысла оставлять его в покое, если ничего за это не получу

Таким образом, руководствуясь логикой: твоя цель - не Гроба в баночке, а сам процесс прилагаемых усилий.
Ничего не бывает просто так. Если процесс - есть цель, значит, не случайно. Признак заинтересованности.
Вопрос - какой? Только не говори, что просто хочется Х) Я ж не поверю))))
Моя догадка - Гроба тебе не безразличен О,,,,,о
Даже если догадка не верна, я, как ревнивая супруга, собственница и т.д., имею все предпосылки на то, чтобы тебя самого засунуть в баночку. Или в баночки. С формалином. ^,,,,,^
Давно хотела посмотреть, как смотрятся свежесьеденные печеньки в виде косточек в только что вскрытом желудке...

Гробовщик
*подползла и уткнулась носом в плечо* Т_т

0

725

Энмико
Т____Т

Не хочу(((

http://s3.uploads.ru/t/YWUyh.jpg

0

726

Гробовщик
И не будешь. Соберись, тряпка, ты же ВЕСТНИК СМЕРТИ!! >,,,,<
И к тебе лезет обниматься.... Короче, я лезу обниматься! >,,,,<

0

727

Энмико
Не совсем правильно, но логично и отчасти верно - даже если звёзды зажигаются, значит, это кому-то надо. Значит, надо и мне Гробу доставать. Попробуешь угадать, зачем?.. ^___^
А ты *заслонился подушкой* маньячка, выбрала меня своей жертвой, и сейчас пытаешься навязать причину, по которой я должен сдаться на милость судьбы в твоём лице.

0

728

Айт Рокслей
Уже догадалась...)))
Да, я маньячка и выбрала тебя своей жертвой. Но мне, чтобы исполнить задуманное, вовсе не надо навязывать причину Х) Просто сделаю) Но не сейчас. Ты кушай, кушай...

0

729

Энмико
Вестник Смерти... и что из этого? ( *обнял Энми сзади, за одно, максимально спрятался за ней* Буду сегодня тряпкой.

0

730

Энмико
Вернее, построила догадку ^__^ я-то откуда знаю, что ты там навыдумывала? Готов поспорить, что истинной причины ты и не предполагаешь)
Ааа, ты отравила печеньки! *ест в ускоренном темпе*

0

731

Гробовщик
Ты ему должен смерть вещать, а не наоборот =__=
*вздох* Мда. Тогда тебя точно засунут в банку...

0

732

Айт Рокслей
Я не собираюсь спорить. Мне вполне комфортно и с построенными догадками. К тому же, исполнять коварные планы можно без знания того, что думает жертва Х)
Отравила?.. Может быть.

0

733

Энмико написал(а):

Тогда тебя точно засунут в банку...

Засунут! *радостно встрепенулся* Доберуся-доберуся, в баночку посажу! Х)

0

734

Энмико
А зря. Слишком твёрдое убеждение в собственной правоте может довести до беды. Например, людям не очень нравится общаться с теми, кто не интересуется их мыслями.
*лопает, и помирать не собирается* Убийца и отравительница! Так меня убьёшь, потом ещё кого-нибудь, потом всех вырежешь, а потом, когда убивать некого будет - уже не я, а ты Гробу в баночку сажать будешь.

0

735

Энмико написал(а):

Ты ему должен смерть вещать, а не наоборот =__=

Я не банши, что бы смерть вещать. *помолчал, замер и сидит* Не посадят.

0

736

Тёмной ночи  http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif
*посмотрела на внеочередные бодания, закуталась в адиялко и уснула*

0

737

Окси
Боброй ночи))

0

738

Гробовщик
В таком случае, на пустые угрозы и крики неадеквата внимание можно не обращать Оо *погладила по волосам*

Айт Рокслей
Мне физически лень с тобой разговаривать) В другой раз

Отредактировано Энмико (2012-12-25 01:01:31)

0

739

Энмико
Да. *внезапно скрылся из виду, вместе с Энмой и исчез из флуда*

0

740

Энмико
Предполагаю, что ты испугалась, ня ^___^ правильно, кому хочется в баночку, в лапы к неадеквату-биоэнерговампиру?
Гробовщик
А по твою душу я ещё приду.

Ладно, спокойной всем ночи, а я пойду напишу пост и доучу теорию. Завтра сдаю экзамен... всем столько же удачи, сколько сам себе желаю. *сыт, доволен, любит этот мир*

0

741

Какая прелесть наблюдать за перепалкой дам... Хочу есчо! х)

0

742

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хочу есчо! х)

А спровоцировать слабо? Х)

0

743

*Услышав слово "спровоцировать", встрепенулся* Кого и на что)?

0

744

*Влез в окно с улицы и закрыл за собой окно, уютно расположившись на подоконнике, дабы с отречённым видком поточить кинжал, вслушиваясь в разговоры.. Печально, что те пока притихли*

0

745

Эренглад, нашел девушку, да какую красивую.

0

746

*вернулся с экзамена, счастливый, но усталый и голодный* Ни хрена не сдал! *радость-то какая*

0

747

Айт Рокслей, зато все закончилось. Облегчение.

0

748

Скай
Ни хрена не закончилось! *раааадость* Пересдача будет.

Ну и да, всем привет, всем дня доброго.

0

749

Айт Рокслей, на сегодня закончилось )

0

750

Эренглад
Я то думал ты этот рисунок назвал "неподходящепафосным" Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно