FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Венум написал(а):

И пытаюсь понять, как Никлас, наш славный эльф смог в одного её убить? О,о

Ему приснилось. А сон был очень реалистичен. ^ ^

0

782

Венум написал(а):

смог в одного её убить? О,о

Одной левой.. Или правой... Не важно, та рука до сих пор у трупа гидры в трахее торчит х)

Гурон Чёрное Сердце
Красота, реально *__* Я только про первое предложение говорю ))
Из властелина? Хз, там змеюки какие то полу-мёртвые Оо И огнём не дышат.. На васелисков смахивают даже побольше.

Отредактировано Эренглад (2012-12-25 19:05:36)

0

783

Гурон Чёрное Сердце, на мой взгляд, так называемы "твари" из "властелина колец" нельзя считать драконами. Если оптимизировать этих существ под известную нашему миру монстрологию, то этот подвид можно отнести к дальним родственникам драконьего вида. Коими в мире Мистериума являются Виверны и Древние Виверны!  http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif

0

784

Эренглад
Я, кстати, довече мечтал создать драконов крови. Они вот такими мне приблизительно и представлялись, как во властелине.

0

785

Венум написал(а):

допроса

Венум, жди звонка, "сееемь днееееей" :D *вновь провёл точильным камушком вдоль кинжала*

0

786

Гробовщик, ну что же, это более реальное объяснение случившегося)

Эренглад, хотел сделать счетчик на всех убитых, но потом как подумал что придется считать всех скелетов убитых в Эвенте =_= руки то и опустились...

0

787

Наконец-то добрался до форума. Чего-нибудь радикально новое произошло?
*срочно ушел писать*

0

788

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

драконов крови

и чё? жижей будут или кристаллизованными? фу фу фу в любом случае, по моему Оо по силе будит сильнее только костяного дракона...

0

789

Венум написал(а):

Гробовщик, ну что же, это более реальное объяснение случившегося)

Мой ответ проигнорили *грустьпечальтоскарокодиночество*

Венум написал(а):

руки то и опустились...

ыы, лентяй.. подумаешь, вся подпись в зарубках )

Силенсио
Оо флудим... Админы в оффах все,сэссия, кто вешается, кто готовится, кто переезджает.. Надеемся скоро всех увидить в полном составе и частом онлайне..

Силенсио написал(а):

*срочно ушел писать*

Заранее с облегчением

0

790

Я это сделал. =__= Вот так ждёшь, а потом раз и "перегораешь". Оо Потом еле-еле что-то из себя вытянуть можно Х)

0

791

В планах замутить что-то типа такого:

http://s3.uploads.ru/HOYo7.png

Отредактировано Венум (2012-12-25 19:17:25)

0

792

Эренглад
Я тебе ещё раз говорю, как во властелине твари, такими представлял. Ну может кожу темно-багровой ещё. А сила... Кровь это не только жижа и кристалл. Это ещё кровопускатели и все исходящие из этого подвида демонов вахи.

0

793

Гробовщик
Эм.. Не соблазняй мою фантазию и говори, что ты сделал :D

0

794

Отвратительно... Драконы живые элементали... А вы сравниваете их с элементалями духами... Не бывает кровяных драконов, так же как каменных, железных и т.п.

0

795

Венум
Ты видимо слегка себя переоцениваешь. Ларс создал драконов здесь слишком уж мощными...) Так что удачи с чем по проще, начни с вивер, их родственников и костяных. Х)

0

796

Венум написал(а):

В планах замутить что-то типа такого:

Хм.. Ну ничё так.. ) Если когда нибудь стрельнёт в голову охотником на демонов стать, нечто подобное тоже замучу ))

Гурон Чёрное Сердце
бро, а чем тебе голем не по нраву? ) Дракон будит с глобальной затратой и оттоком же! И кровью блювать, буээээээээ xD

0

797

Эренглад
Соблазнять твою фантазию... Даа... Оо Да пост в квесте сотворил. =__=

0

798

Гробовщик, ну В Мнимой реальности я совладал с двумя вивернами, а вот насчет костяных... можно подумать) Спасибо за наводку!)
Возможно и такое оформление подписи:
http://s2.uploads.ru/eB7sT.png

0

799

Ларс
Вот вот.. Хотя, честно, с такой точки зрения немного смущает существование пустотного дракона, ну да не важно.

Гробовщик
кхм.. А они где-то были слабыми? Оо Ну... Кроме Драгон Айдж и Скайрима, где на хай лвл порой двумя взмахами их рубишь )

0

800

Гробовщик
аа... Ааа... АААааааааааа... ясно =\ Так не интересно )

Венум
Бро, ты уж тогда разные стикеры делай, ато костяную бестолоч кто угодно завалит, особенно с магией света ) Иначе 90% всех стиков будут именно костяные, которые по мозгам не уступают рядовым скелетам и зомби =\\

0

801

Венум
Тебе русалка помогала. Х)))
А мне... Сколько собрано душ и уничтожено едениц немёртвых, а ещё, сколько похоронено. Никаких счётчиков не хватит. ХД

Эренглад
Да не слабыми. Немного о другом сказно.)

0

802

Эренглад, счетчик на твоих знакомых:

http://s2.uploads.ru/HE2Yc.png

0

803

Ларс
Именно по этому и хочу. Что бы кровь сочилась... и оголенные мышцы. Несколько рядов клыков. Бешенство в глазах. И желание убивать... нести хаос и разрушение! Из-за ненависти. Осознания, что ты урод, отвратителен, что ты не естественен. Не такой как все. Чужой. И от этого ненавидеть. Всех. Не видеть смысла. И желать, что бы галактика горела в огне! В огне!
Эренглад
И големы тоже неплохо. Только их призывать надо... а первых если создать как вид... ммм... в этом главное преимущество. Жаль, что неосуществимо. Но грезы такие сладкие, сладкие...

0

804

Венум

Вот что такое дракон. Удачного трая.

0

805

И он ещё что-то про аморальность говорит...

0

806

Гробовщик
Хех) надо мне разделять речь свою и персонажа. Но это так лень делать...

0

807

Гробовщик, ну ок... вот такой счетчик на костяшек:

http://s2.uploads.ru/sgYM0.png

0

808

Гробовщик написал(а):

А мне...

И сколько гробов сколочено )

Венум
Помада... Сэксист ты хренов ) Меня как прикончишь - разрешу пагоны пришить ) А так не зарься на мелочь, которую случайно завалил )

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Несколько рядов клыков.

акулу делай... летающую :D акул у нас в ролке нет... летающих Оо

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Но грезы такие сладкие, сладкие...

Тебя если в вампира обратить, так ты и мистериум в крови утопишь ) В плане потопа, хаоса и разрушения, а не моря убийств ))

0

809

Эренглад, после тебя я лишь поставлю еще одну галочку!))

0

810

Ларс, ты это пытаешься мне показать примерную силу драконов Мистериума, чтобы я даже не пытался хотеть с ними сразиться?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно