FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ларс
Красота... Я всю видюху на ляшки пялился )
Ну а так то верно.. Дракон за персонажа 200-300 лвл сойдёт. Если не больше...

Я понял!! лучший вариант для Венума - некромант. Поднял дракона-убил-поднял-убил-поднял-убил-поднял-убил, тот и с места не двинется х) Кач кач кач :D

0

812

Эренглад написал(а):

акулу делай... летающую :D акул у нас в ролке нет... летающих Оо

Кажется есть песчаная акула...

Ларс написал(а):

Вот что такое дракон.

Да и так ясно. И дракон смертен. ^ ^
Никогда не испытывал восторга от он-лайн игр.

0

813

Ларс, а как же...
http://teacherweb.com/VA/PaulVIHighSchool/MrsYaworsky/beowulf-and-the-dragon.jpg)))))

0

814

Венум
Мечтать не вредно ) И Ларс это подтверждает х)

0

815

Гробовщик написал(а):

Кажется есть песчаная акула...

Ну.. она скорее бегающе-копающая Оо но не летающая же )

Гробовщик написал(а):

И дракон смертен.

Но и его как минимум полубогом надо быть чтобы в одиночку завалить ) А лучше богом, для разнообразия х)

0

816

Эренглад
Я бы никогда не был бы вампиром, слишком уж они слабы и узко направлены для моих целей.

0

817

Венум
Нет. Я птыаюсь тебе как бы мягко намекнуть, что есть разница меду человеком и драконом. Так сказать грань, которую человеку не пересечь никогда.

0

818

Например: размеры. ХD

0

819

Ларс
Человек может стать богом. Эксцес есть, Безымянный. На сколько я помню из рассказа одного олд-игрока Мистериума, он был вначале архимагом, ворующим чужую силу... дык почему же он (человек) не может стать драконом? Это если я правильно понял тобою написанное, конечно.

0

820

Ларс, а как же Ведьмак со статами в 10 с артефактом +1 и знаком +2 к силе и ловкости на несколько минут? против Зеленого дракона и не самого старого?)

0

821

Продолжение сражения)))


0

822

Гурон Чёрное Сердце
Не начинай, а.. Знаешь же как меня эта тема бесит. Хотя, если ты так говоришь, то показываешь со своей стороны ровно тоже самое. Помимо расизма и неуважения хотябы к тем, кого ваша догма ссчитает святыми. )

Гробовщик написал(а):

Например: размеры. ХD

"радуйтесь, женщины, ваши гипотизы и цитаты находят всё больше и больше жизненных примеров" )

0

823

Эренглад
Я не знаю о чём ты думаешь своими мозгами, я про габариты тела дракона. =__=
Не падай так низко в моих глазах. ^ ^

0

824

Венум
Как говорил один мудрец - "Нубов ганкают только нубы" Если хочешь убить какого нибудь больного или раннего дракона, то пожалуйста. Но если же нет, то добро пожаловать в ад... Потому что убить дракона в одиночку это нужно дикое везение и дикая осторожность. Охотники на драконов с их то вооружением ганкают драконов толпой, а ты хочешь тчо бы следопыт ганкнул соло...

0

825

Гурон Чёрное Сердце
Позволь уточнить лвл Безымянного х)

Венум
Угу... Тебя атакует таракан +20 ловкости поверх основных параметров х)

0

826

Гробовщик
Я думаю про габариты тела дракона, но цитата "размер имеет значение" почти ко всему уже применяют. Говорю ж, мы что-то вдруг под конец дня начали говорить на разных языках )

0

827

Ларс, но есть же выход! Вот он Старый Кристальный дракон

Отредактировано Венум (2012-12-25 19:57:47)

0

828

Эренглад
Ты может и применяешь и ещё кто-то. Тогда лучше и не говорить.)

0

829

Эренглад, если таракан обладает силой выше Невообразимого уровня на целых 3 пункта, то я бы хотел посмотреть как эта букашка будет вынимать из твоего пуза кишки измеряя ими размеры кухни!)

0

830

Венум
Кристаллический дракон не в счет, это не дракон, а просто рукотворное творение. Типа магический сотворенного существа. Их можешь прибить хоть сколько, но от этого великим драконоборцем ты не станешь.

0

831

Гробовщик
Благодарю, но я, пожалуй, откажусь от идеи )

Венум
Угу, и пометки ставь, что замочил дракона 41 лвл ) Круто, стекляшку разбил )

Гурон, кстати там есть "Дракон рока" из властелина колец ) Ну или некое его подобие

0

832

Ларс, да Венуму им и ни стать! Ибо класс не позволяет. Для того чтобы победить дракона нужен класс Чемпион с подклассом Варлорд, или Боевой маг.

0

833

Венум
Смешной однако... И даже тогда соло обычного, среднестатистического драка не вальнуть соло.

0

834

Эренглад, а может стоит написать пометку Вампир 51 лвл!? Го в ПвП на арену!

0

835

Ларс написал(а):

догма ссчитает святыми

Вообще-то уже нет. После черной пятницы все племя нежити возненавидели повсеместно, в том числе и догма. Окси прошла чисто в качестве... исключения. Да и по сейчашней редакции догмы святых рас для них уже нет. И не будет.

0

836

Гурон Чёрное Сердце
Это точно я написал?

0

837

Ларс
Какой-то глюк о_о Я выделял пост Эрена.

0

838

Венум написал(а):

Го в ПвП на арену!

Ахах, ты ещё это в скайп крикни таким голоском школьничка ) Такого перса, как я себе задумал, надо не меньше 70 лвл иметь, а лучше 80, лвл начальный, видите ли, маловат. ) А сейчас, увы, но я вынужден отказать по вышеупомянутым причинам, Эрн ещё не готов.

Гурон Чёрное Сердце
Ларс написал? ) Забавно. Я воздержусь от ответа )

0

839

Гурон Чёрное Сердце
На колени смертный! Проси прощения))))

0

840

Эренглад, ну я примерно что то в этом роде и ожидал... =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно