FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Прям вечер фэйспалмов...
Пост с художественной точки зрения исправить не в состоянии, потому пойду, посижу в сторонке.

0

842

Венум
Дитчайше за тебя рад ) *почесал подбородок кинжалом*

0

843

Ларс
Да я скорее плюну в лицо Безымянному, чем преклонюсь пред голубым или какой ты там драконом)))
Венум
Да, Эрн несколько труслив. Или расчетлив, называйте это как хотите... не понимаю таких людей. Как можно жить не рискуя хотя бы в виртуале? К тому же тут никакого риска. Мнимая реальность же!

0

844

Гурон Чёрное Сердце
Гордость не красит слабых существ, а делает их более смешными.

0

845

Гурон Чёрное Сердце, тут не могу не согласиться. Даже в случае смерти персонаж остается невредимым в основной игре. Мною даже был предложен бой в основной игре, но к огромному сожалению претендентов так и ни нашлось.)))
А трястись за каждый шаг перса... ну что же, "веселой" им игры =/

0

846

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Эрн несколько труслив.

А вот это, мой друг, сочту за наезд.. За попытку унизить как минимум. Мозг-то хоть попробуй включить. Убийцу обвинять за осторожность или высиживание в засаде или не знаю по чему ты там в глубинах своего сознания судишь.

0

847

Ларс написал(а):

Гордость

Гордость? Оо на сколько я понимаю тут вопрос и собственно разговор шел ни о гордости. А понятиях чести! :3

0

848

Ларс
Это не гордость, это - глупость. По этому и смешно.

0

849

Эренглад, сейчас не о засадах или осторожности речь шла, так что сейчас твои обвинения лишены и смысла и логики... советую не нести чуши.

0

850

Эренглад
У меня есть хобби - говорить людям в лицо ровно то, что я о них думаю. Это очищает совесть...

0

851

Гурон Чёрное Сердце
Венум
Не стоит называть трусостью благоразумие. Вампиры бессмертны и совершенно естественно то, что они не хотят умирать случайно.

0

852

Венум
Ладно, переспрошу. Получу ли я удовольствие от дуэли с тобой за недоделанного персонажа всвязи с ограничением стартового уровня? Впустую только прожду месяц, чтобы убедиться в том, чего я итак наперёд знаю.
Другая трактовка, сужу ли я хоть кого нибудь за такой начальный лвл? Нет. Сужу ли я за то что мне не предоставили квестов/боёв на быстрый билд или прокачку? Нет. Вот и вы не позирайтесь на чужое достоинство, раз своим сотрясать не жалко.

Если никто ничего против не имеет, то я покину на неопределённое время тему. Скорее всего до завтра.

0

853

Эренглад, во многом твои саркастические суждения неправильны. Все твои суждения отнеслись ко мне ибо над сообщением вижу свой ник. так вот:
1) Мой начальный лвл был даже меньше твоего. (49)
2) Боев и квестоводов на быстрый "билд" как ты выразился мне тоже никто не предоставлял! И в этом плане есть очевидцы.
а по поводу достоинства повторюсь: "не неси чуши..."

0

854

Ларс
Я тоже бессмертен, кстати. Хотя и человек, прошу это заметить. Вопрос на засыпку - с чего я это взял?))
Венум
Эренглад
Пахнет надвигающимся холливаром ^^

0

855

Вечер фэйпалмов продолжается. *в очередной раз что-то чиркает в черновике, мечтая когда-нибудь выложить нормальное био*

Ларс написал(а):

Вампиры бессмертны и совершенно естественно то, что они не хотят умирать случайно.

Что бессмертно, умереть случайно не может.

0

856

Гурон Чёрное Сердце
С чего бы это?
Гробовщик
Не нужно путать понятие бессмертен, с понятием неуязвим. Первый не может умереть от старости, второй просто не может умереть ни от чего.

0

857

Гаддэмит.
Час писанины. Нафиг. К чертям.
Ну нафиг. *ушел варить глинт*

0

858

Ларс
Просто это понятие стали путать издавна. ^ ^ Считаю бессмертным только то, что в принципе умереть не может. Довольно логично, для моей позиции. Х)

0

859

Гурон, холивар? нет, ну что ты... такими глупостями я заниматься не намерен, и все далее написанное моим оппонентам принимать во внимание не собираюсь) Пусть он продолжает рвать рубашки да волосы скребя себя кинжалом по разным местам, я лишь высказал свою точку зрения и с места сходить не собираюсь)) Мне больше интересна развязка битвы с Арбитром, чем разговоры с упырем)

0

860

Гробовщик написал(а):

Та, что сейчас стоит, это вообще изображён магистр Лойсо Пондохва из книг Макса Фрая Х)

Я так и знала! Но сомневалась, он вроде на янтаре сидел, нет?

0

861

Гробовщик, кстати а как убить Вестника Смерти? просто на сколько я могу понять, убить т.е. уничтожить физически возможно только телесную оболочку в которой сейчас прибывает вестник и то, только в том случае если Вестник не успеет принять свой истинный облик. Из этого следует что уничтожив физическую оболочку Вестника мы просто освобождаем его от телесных оков и тогда нам предстоит бой уже с истинной его формой, которая может быть представлена аналогией с архиназгулом. Бестелесным духом, который наносит как духовный так и физический урон.

0

862

Венум, убьешь дракона, выдели этот момент красным шрифтом в био.

А у убитых эльфов уши можно считать. И носить как ожерелье.

0

863

Скай
На счёт янтаря не помню.) Кажется просто камень был янтарного цвета. Но тут уж как автор представил, так и нарисовано. Меня устраивает.)

Венум
Что бы убить Вестника Смерти, а не просто развоплотить его, отправив восстанавливаться в Земли Мёртвых, нужно уничтожить его душу, а это не всякий сделать может.

0

864

Гробовщик
Демонолог 6-го круга может.)))

Ларс написал(а):

С чего бы это?

Посмотри реальный возраст Гурона. На сколько выглядит. Как резво скачет... Правда, бессмертие исходит от Безымянного. И тут это - вечная жизнь, задержка развития/увядания организма на 30 годах. Стоит только... провиниться по крупному. Как все... Не будет никто плакать по новоиспечённому Избранному))

0

865

Скай написал(а):

убьешь дракона, выдели этот момент красным шрифтом в био.

Зачем? Оо

Гробовщик, ага, т.е. нужен так называемый "Уничтожитель душевный" )) скорее всего магия Хаоса или Инферно имеют такие заклинания, но не уверен в этом =/
ну я примерно так и подозревал) Кстати неплохая тема для одного из занятий в Аклории по предмету... наверное Спектрология)

0

866

Гробовщик, все равно красивая работа.

0

867

Гурон Чёрное Сердце
Я же говорю, что не каждый может. А вообще, с представителями инферно мало кто связывается.

0

868

Венум
На шестом круге у инферно есть закл пожирания души и астральных сущностей вообще. Правда, там сначала нужно будет вестника довести до полусмерти так сказать, иначе не получиться. А потом ещё несколько лет переваривать.))

0

869

Венум написал(а):

Зачем? Оо

Ну в подпись же хотел счетчик поставить.

0

870

Гурон Чёрное Сердце, ты хочешь съесть Гробовщика?!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно