FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Венум написал(а):

Кстати неплохая тема для одного из занятий в Аклории по предмету... наверное Спектрология)

Не думаю, что об этом там говорят подробно. Оо

Скай
Согласен.

0

872

Гробовщик
Ну да... если только это не служебная обязанность. К тому же, Дарктул вроде моратория на инферно не накладывал... так что я ничего не потеряю, если таки доберусь до этого мастерства. После всего, что до этого сделаю, от этого ещё больше на меня охотиться не станут, некуда будет больше.))

0

873

Скай
Это было бы... вкусно!))) Правда, костей много... но это мелочи))

0

874

Скай написал(а):

Ну в подпись же хотел счетчик поставить.

Ну да, в подпись, но не в био Оо тем более что био после принятия анкеты на сколько я знаю не дополняется игровыми событиями.

0

875

Гурон Чёрное Сердце, кости на холодец. Эксклюзив.
Венум, дракона в одиночку - такое должен запомнить весь форум. И в подпись, и в био, и в шапку сайта.

0

876

То в банку хотят посадить, то съесть, то ещё что-нибудь... Я тут со всех дущой, а они, душу эту... =(((

0

877

Гробовщик написал(а):

Не думаю, что об этом там говорят подробно. Оо

Возможно на дополнительных курсах об этом и рассказывают) там же идет углубленное изучение магии, а Вестник неотъемлемая часть магии. Так что о таких как Гробовщик надо целый раздел в книгах заводить)

0

878

Гробовщик, было бы шикарно, если бы лекции по спектрологии студентам читал вестник смерти. Заодно заранее вправлял бы мозги слишком умным, которые мечтают о бессмертии.

0

879

Гробовщик, да ладно тебе) на Ларса вон тоже охота идет) кто же не хочет прокатиться на лазурном драконе?)) так... я не хочу =_= я хочу купаться в его крови и есть его полу прожаренное сердце  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

Скай, ну про шапку форума - это слишком мощно... А так, подкачаемся, поднатаскаемся на вивернах и костяных драконах, и кааааак завалим эту летающую... эм... первородное чудо магии))

0

880

Скай
У меня была такая бредовая мысль. Х) Только персонаж то может и справится, а вот у игрока знаний об этом слишком мало.
Вот да... Есть профессор из рода драконов, есть Тенелов под прикрытием, может ещё кто... Чем Вестник Смерти хуже? ХД

Венум
Чего не знаю, того не знаю. Х) В Аклории никогда не учились. Да и вообще, там обычно исключительно... одалживаем литературу и какие-либо вещи.

0

881

Венум написал(а):

да ладно тебе) на Ларса вон тоже охота идет) кто же не хочет прокатиться на лазурном драконе?)) так... я не хочу =_= я хочу купаться в его крови и есть его полу прожаренное сердце

Да... Я уже говорил, что давно хотелось провести детальное вскрытие дракона.

0

882

Нафлудили ж вы тут О_о вечера всем доброго

Скай написал(а):

кости на холодец.

Я те щас... хотя стоп, о каких костях речь?

Венум написал(а):

есть его полу прожаренное сердце

Пока съешь, оно уже испортится десять раз О_о и половины не осилишь.

0

883

Айт Рокслей, и тебе не хворать

Айт Рокслей написал(а):

Пока съешь, оно уже испортится десять раз О_о и половины не осилишь.

Я не жадный, с народом поделюсь!) Устроим народные гулянья на целую неделю и будем есть драконину на шампурах, на решетке, похлебку и сальце))) ммм... и ярмарку вокруг туши поставим, и музыкантов с актерами!!!) Всем место найдется на этой пирушке!)

0

884

Гробовщик написал(а):

детальное вскрытие дракона.

Ну вот мы и нашли главного разделочника туши)) Будешь и изучать и мясо с органами потом на готовку отдавать))

0

885

Гробовщик написал(а):

Есть профессор из рода драконов, есть Тенелов под прикрытием, может ещё кто... Чем Вестник Смерти хуже? ХД

И кого только в штат не набирают. Потом еще спрашивают, откуда среди студентов появляются те же тайные  ^^

0

886

Венум написал(а):

Я не жадный, с народом поделюсь!) Устроим народные гулянья на целую неделю и будем есть драконину на шампурах, на решетке, похлебку и сальце))) ммм... и ярмарку вокруг туши поставим, и музыкантов с актерами!!!) Всем место найдется на этой пирушке!)

О_____о
Тогда надо очень постараться, чтобы выставить дракона тираном и притеснителем мирного люда. А если он таким и будет, то это будет очень мелкий, молодой и мелочный дракон. Потому что большому и старому оно по определению не надо.

0

887

Венум
Договорились. Согласен и до этого помочь.

Скай
Вот и оно. ^ ^

0

888

Айт Рокслей написал(а):

А если он таким и будет, то это будет очень мелкий, молодой и мелочный дракон.

С манией величия.

0

889

Гробовщик
Такой как у меня, не меньше.

0

890

Гробовщик, новая битва с боссом? Ларс - дракон маг?))
Хм... а что будет если с помощью магии Инферно поглотить душу дракона?

Айт Рокслей, ну а что драконы изгнанники не имеют места быть?

0

891

Венум
Ну... у демонолога будет сильно болеть живот, начнется изжога, кровавый понос, белая горячка, а в итоге... хз что будет)

0

892

Венум
Там уже намечается какая-то с двумя. Чёрными. Не представляю себе это реальным.
Ларс не дал даже с драколичем сразиться просто взяв и закрыв бой. =__= Требую компенсацию.

Без понятия, что будет.

0

893

Гробовщик написал(а):

Согласен и до этого помочь.

Спелись =___= и чем вам драконы не угодили?

Чудеснейшая вещь в тему, за авторством Татьяны Устименко. Песенка о рыцаре и драконе.

На чердак заброшу латы,
Закопаю меч в саду,
Больше в жизни я, ребята,
На дракона не пойду.

Ну подумаешь – принцесса,
Пруд пруди таких принцесс.
Под давлением прогресса
Захирел любви процесс.

Вы поймите – я всех круче!
Но вопрос не в том стоит.
Ведь принцесс на свете – куча,
А драконы – редкий вид.

Коль убью такого зверя
И не станет их окрест,
В дикий мир придет потеря —
Совесть сразу нас заест!

Как увидел я дракона —
Так жениться расхотел.
Не нужна мне и корона —
Без нее навалом дел.

Скакуна пришпорю – ходу!
Ох, дракон тот – не слабак.
Кучу слопал он народу —
Принцев, да и просто так.

Меч остер, но у дракона
Зубы больше под губой,
Нет у нас в стране закона —
Женихов слать на убой!

Я найду себе доярку —
Сало, хлев и самогон,
Жизнь моя пройдет не ярко,
Но… корова – не дракон!

0

894

Айт Рокслей написал(а):

и чем вам драконы не угодили?

Затратные они больно). Представь себе: сколько же мяса тратится в день, чтобы прокормить такую зверюгю? Целая деревня бы месяц гуляла, а тут за сутки ушло.

Отредактировано Talorien (2012-12-25 21:35:51)

0

895

Венум
Так  прости ты меня, а им обязательно обозляться и кидаться покорять всё, что попадётся, похищать принцесс и угнетать мирный люд? Изгнанники, не изгнанники - на такое пойдёт только мелочь пузатая чешуйчатая, шибко наглая и злобная.
А в Мистериуме выяснилось, если конкретно полуркать тему о драконах, вот что: мания покорять и нагибать зависит не только от конкретной личности, но и от стаи. Потому что в разных стаях разный менталитет.

0

896

Айт Рокслей написал(а):

драконы не угодили?

Лично мне все норм) не ну а чо они, летают тут, не здрасте ни до свидания, такие все фифы, я их в Химках видел, деревянными... игрушками торгуют! Все вы смертные, все вы глупые, все вы слабые. Все да ни все!
Из костей драконов холодец варить надо! Чуть не забыл про холодец =_=

0

897

Talorien написал(а):

Затратные они больно).

Один-два дракона на мир - это не так уж и много =/ а деревням "угнетённых" можно устраивать гуманитарную помощь.

0

898

Talorien написал(а):

Целая деревня бы месяц гуляла, а тут за сутки ушло.

А на мясо дракона целая деревня месяц жить будет! :3

0

899

Венум написал(а):

А на мясо дракона целая деревня месяц жить будет! :3

Опять забыл про холодец, на который селяне будут гулять второй месяц).
Айт Рокслей
Если уж какой дракон решит угнетать, то помощь, с большей долей вероятности, оказывать будет некому). Да и так ли этих крылатых созданий мало? Всё же речь идёт о стаях, причем разноцветных рептилий. А как учат нас Герои 3, стая - это отряд, содержащий в себе не менее 20 единиц).

0

900

Talorien
Ну так и живут все эти "не менее двадцати" в одном месте, обычно не расходятся и не лезут захватывать. Угнетать начинают единицы...
И обычно эти единицы не угнетают за-ради просто так. Это Марагор и прочие властелины могут угнетать ради угнетения (или ради Тьмы Всевеликой, что однохренственно). Единицы же вот эти самые, вышедшие из драконов, угнетают ради власти, еды и принцесс.

И вторая вещь в тему - пьеса Евг. Шварца "Дракон".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно