FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Айт Рокслей написал(а):

Единицы же вот эти самые, вышедшие из драконов

Вот эти единицы и повинны смерти! И в честь их смерти устраивать ярмарки!)))

0

902

Венум написал(а):

Вот эти единицы и повинны смерти! И в честь их смерти устраивать ярмарки!)))

Маньяк О__о
С этими единицами можно договориться и отправить воевать вот с такими идейными угнетателями. Только предварительно зарисовав от хвоста до морды рунами против некромантии...

0

903

Айт Рокслей написал(а):

договориться

Я бы с ними договорился... как с теми Вивернами на "Широком мосту")))

0

904

Айт Рокслей
И являются, по сути, тупиковой ветьвю развития драконьего общества. Если уж тебя понесло угнетать кого-либо вне стаи (пусть у тебя и был повод для подобного угнетения), то, мил друг, готовься отвечать за свои проступки. Коли хочется жить: веди себя тихо-мирно в стае, либо же, хотя бы, не развлекайся с такой уж большой шумихой.

0

905

Венум написал(а):

Я бы с ними договорился... как с теми Вивернами на "Широком мосту")))

Ты не умеешь использовать неприятности как бонусы и обращать зло в добро.
Talorien
Самое смешное, что так и есть =/

0

906

Айт Рокслей
Если так и есть, то я сомневаюсь в существовании безумца, который осмелиться напасть на стаю драконов).

0

907

Talorien
На стаю вам никто и не предлагает нападать =/
Все хотят нападать на драконов-одиночек.

0

908

Поглощение Вестника Смерти... За такой поступок последует огромная ответственность перед Прядильщицами Судеб... Да и перед самим Жнецом. Высшему Промыслу никто не должен мешать. Никто!

0

909

Айт Рокслей
И почему это происходит мы тоже обговорили). Не без причины же, не из простого желания повысить ЧСВ или проявить себя (хотя и это имеется, явно), но во имя и во благо!

0

910

о_О *Удивился появлению проповедника, и, на всякий случай, обвесился амулетами и прихватил поп-корн. Для страховки спрятался за стул - случаи разные бывают*

Отредактировано Talorien (2012-12-25 22:28:02)

0

911

Не-е-ет, я с Венумом согласна. Хочу двух черных драконов, хотя голосовала не за них. Лишь бы в бой попасть.

0

912

Айт Рокслей написал(а):

Все хотят нападать на драконов-одиночек.

А у нас такие есть? "Косится на Ларса"

0

913

Скай написал(а):

Хочу двух черных драконов, хотя голосовала не за них. Лишь бы в бой попасть.

Кто там говорил про шкуру драконов?

0

914

Talorien
Во имя и во благо - и от недостатка изобретательности. Дракона можно по-всякому применить))

Ларс написал(а):

огромная ответственность перед Прядильщицами Судеб... Да и перед самим Жнецом.

Ну ни хрена себе у Гробоньки покровители О___о

0

915

Анэру Ферэнсон написал(а):

Кто там говорил про шкуру драконов?

С двух на весь отряд хватит, курток нашьем новомодных.

0

916

Айт Рокслей
Можно, да только не всякого). Вскипело бешенство у крылатого - и с ним станешь договариваться? А так его, например, на создание доспехов с отличной магической сопротивляемостью пустим). И если прикинуть размеры дракона, то обуты-одеты будут три-пять человека-людей (минимум), а для алхимиков-то какая радость.

0

917

Айт Рокслей написал(а):

Ну ни хрена себе у Гробоньки покровители О___о

Вот если бы они его в пещере охраняли, то да. А то смотрят на все сквозь пальцы.

0

918

Talorien
Три-пять защищённых воинов... или аналог бомбардировщика? Нет, тут просто нужен нефиговый дипломат.

0

919

Ларс написал(а):

перед Прядильщицами Судеб... Да и перед самим Жнецом.

Вот это крыша... =_=

Кстати, пользуясь случаем хочу опять заметить, что название Флуда устанавливает тему для разговора и настроение собеседников...))

Talorien, *вижу человека с которым можно пойти в поход* Люди - это вам не мясо! Люди могут дракона убить и съесть и кости на холодец, и шкуры под навес, и зубы под грабли! У людей ничего не пропадает! И то что нам не дают дракона, только подогревает наше желание!)))

Скай, рад видеть что ты со мной согласна) Редко такое случается.

0

920

Айт Рокслей
Например Прядильщицы Судеб если убьют своими клинками, то у существа которое они убили не будет возможности воскреснуть никогда. Так как они отправят его душу в Чистилище, заперев ее там навсегда. А Жнец может прикосновением убить и так же отправить душу в любое место в Землях Мертвых, включая упомянутое ранее Чистилище.

Анэру Ферэнсон
Хочешь стать врагом Синей стаи? Не советую... Придут ведь те, кто принесут тебе покой.

0

921

Скай написал(а):

С двух на весь отряд хватит, курток нашьем новомодных.

Прикольно)) Так шла по лесу, ты шла и вдруг "О боже, это же куртка из драконей кожи! И размерчек мой))"

0

922

Скай написал(а):

Вот если бы они его в пещере охраняли, то да. А то смотрят на все сквозь пальцы.

Ну так прости, тоже люди занятые эти ваши Прядильщицы со Жнецом во главе. Да и Гробонька, извиняюсь, один из многих - за всеми не уследишь. Так что баночка ждёт, хе-хе ^___^

0

923

Айт Рокслей написал(а):

нефиговый дипломат.

ага, три дипломата... на завтрак, обед и ужин. И еще одного психолога на полдник =_=

0

924

Ларс
Покой нам только сниться)) Да и я не буду ни кого убивать без повода)) Я про сезон линьки спрашиваю %)

0

925

Скай написал(а):

Вот если бы они его в пещере охраняли, то да. А то смотрят на все сквозь пальцы.

И не говори. Там щас мир накрыться может медным тазом, а ни кто не заметил. Даже когда им на "головы" нежить из портала посыпалась. Х)

0

926

Ларс
Я и говорю - могущественные. Хотя вообще.... убьют, убьют... нет, вот этим товарищам по специфике профессии положено убивать, а так, куда ни глянь - и светлые, и тёмные существа несут одно сплошное разрушение. Это по меньшей мере странно О_о

0

927

Анэру Ферэнсон написал(а):

Прикольно)) Так шла по лесу, ты шла и вдруг "О боже, это же куртка из драконей кожи! И размерчек мой))"

Да-да, так все и было. Я ее в лесу нашла *нежно поглаживая курточку*

Айт Рокслей написал(а):

Ну так прости, тоже люди занятые эти ваши Прядильщицы со Жнецом во главе. Да и Гробонька, извиняюсь, один из многих - за всеми не уследишь.

Поразбредались как котята по двору, глаз да глаз нужен.

0

928

Айт Рокслей
Абсолютно хаотичный и трудно контролируемый элемент... или элитный отряд, который как скальпель отсечет ненужное? Помимо дипломата тут еще и тактик преотличный понадобится, который сможет направить "бомбардировщика" так, чтобы он своих не пошинковал. А он может, что ему станется-то...
Венум
Чем страшнее жертва, тем ценнее добыча. Там еще и ноги под тумбы, и зубы под ножи, и когти под вешалку, и кости под остов палатки можно использовать же).

0

929

Венум написал(а):

ага, три дипломата... на завтрак, обед и ужин. И еще одного психолога на полдник =_=

Ты знаешь, я думаю, что договорюсь с драконом (в далёком будущем, но таки да). А если я могу, то почему не могут другие? Трёх дипломатов такого уровня найти можно. И пять можно... но чтобы убедить дракона перейти на необходимую сторону, достаточно одного дипломата.

0

930

Ларс написал(а):

Придут ведь те, кто принесут тебе покой.

Слышите люди!!? Слышите угрозу одного из драконов! Как он угрожает любому расправой, лишь только слышит об охоте! Он не просто угрожает, он обещает наслать всю стаю, он обещает нам ад... Сколько же мы, простые жители, лишенные всего что имеют они будим терпеть угнетение, запугивание и унижение? Страх перед ними не должен затмевать наш чистый и ясный взор смотрящий в будущее! Скажем: "Нет!" этой тирании и этому разделению на расы первородных и пришлых!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно