FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гробовщик написал(а):

И не говори. Там щас мир накрыться может медным тазом, а ни кто не заметил. Даже когда им на "головы" нежить из портала посыпалась. Х)

Они все еще на тебя надеются.
Айт Рокслей, нет, ты не правильно понял. Светлые существа не сеют разрушение. Они причиняют добро и наносят справедливость.

0

932

Talorien
И тактика найти можно! Это не проблема. Проблема - найти дракона.

Скай написал(а):

Поразбредались как котята по двору, глаз да глаз нужен.

Во-во. А глаз не хватает, как и рабочих рук. Нить судьбы прясть (или Полотно ткать? О_о) руки нужны.

0

933

Скай написал(а):

Светлые существа не сеют разрушение. Они причиняют добро и наносят справедливость.

Да однохренственно. Результат одинаково удручает =/

0

934

Айт Рокслей написал(а):

Проблема - найти дракона.

То-то Ларс при таких настроениях коллективных из академии ушел. Да не куда-нибудь, а в далекое прошлое, когда Венум и иже с ними еще не родились.

0

935

Скай написал(а):

Они все еще на тебя надеются.

Смешные какие. Никогда бы не подумал.

0

936

Айт Рокслей написал(а):

Да однохренственно. Результат одинаково удручает =/

Не скажи. Светлые обычно больше гордятся своей справедливостью.

0

937

Айт Рокслей написал(а):

этим товарищам по специфике профессии положено убивать

Вот именно, прошу не ущемлять прова тех, кто пытается заработать себе на жизнь принося в мир добро, которое отчистит вселенную от скверны!))

0

938

Гробовщик написал(а):

Смешные какие. Никогда бы не подумал.

Это экзамен для перехода на следующую ступень в иерархии.

0

939

Айт Рокслей
Вот тут-то вы меня огорошили: где нам тактика взять? о_О Среди игроков никого я не видел.

0

940

Венум написал(а):

Скажем: "Нет!" этой тирании и этому разделению на расы первородных и пришлых!!!

Веня... Веня... положи косячок, Веня, открой окошко и проветрись. А то у меня галоперидол есть О_о надо?

Скай написал(а):

То-то Ларс при таких настроениях коллективных из академии ушел.

Да в Академии сейчас больше о мертвецах и тёмных магах подумывают, как о специфическом шашлычке =/ Ларсу там как раз меньше всего что-то грозило))

0

941

Talorien
Дракона-НИПа найдём - и тактика НИПа найдём. Или своего воспитаем, вырастим, выпестуем.

0

942

Скай написал(а):

когда Венум и иже с ними еще не родились

В те времена охотники еще круче были! Там-то в пещерах драконам не посидеть было, мигом найдут! Эх... были времена  :crazyfun:

0

943

Скай написал(а):

Не скажи. Светлые обычно больше гордятся своей справедливостью.

А какая разница жертвам?

0

944

Talorien написал(а):

Вот тут-то вы меня огорошили: где нам тактика взять? о_О Среди игроков никого я не видел.

У нас теперь есть новый навык в списке. Кто захочет, станет тактиком за кровно заработанные голубенькие.

Айт Рокслей написал(а):

Да в Академии сейчас больше о мертвецах и тёмных магах подумывают, как о специфическом шашлычке =/ Ларсу там как раз меньше всего что-то грозило))

Венум уже у городских ворот, не забывай...

0

945

Скай написал(а):

Это экзамен для перехода на следующую ступень в иерархии.

Какую ещё ступень? Х_х Не будем говорить о том, что в случае провала там уже ничего не важно. Х)

0

946

Жнец чувствует каждого Вестника Смерти, если один вдруг исчезает без следа, значит понятно что случилось. Боги способны гораздо лучше чувствовать энергии и гораздо тоньше, чем смертные. Обычно после такого он приказывает одной из своих Жриц разобраться в чем дело и наказать преступника по заслугам. Каждый Вестник Смерти на счету. Ведь убив Вестника Смерти - ты лишишь один из районов сборщика душ...

Айт Рокслей
У драконов менталитет иной... Они не выступают в союзах, если на то нет причин. А причина это - разумна ли помощь или нет, если по пути, то дракон поможет, если же нет, то отойди с дороги, иначе хуже будет. У драконов долг выше привязанносей и дружбы. То есть долг выше всего прочего.

0

947

Айт Рокслей
Дракон-НИП может таким оказаться, что на него три тактика-НИПа потребуется). И стоит ли их тратить, если можно взять одного тактика и пять человек, и создать себе отрядец быстрого реагирования, благо воителей выращено уже не мало?

0

948

Айт Рокслей написал(а):

Веня... Веня... положи косячок, Веня, открой окошко и проветрись. А то у меня галоперидол есть О_о надо?

Нет, спасибо, я себя отлично чувствую  :smoke:  )))

0

949

Венум написал(а):

Там-то в пещерах драконам не посидеть было, мигом найдут!

Конечно, найдут. Когда темные эльфы хотят пещеру, дракона они воспринимают как антураж. Вроде и есть, и красиво, а все равно места много занмает, мешает.

Айт Рокслей написал(а):

А какая разница жертвам?

Кто поглупее, есть разница. Кто поумнее, никакой.

0

950

Скай написал(а):

У нас теперь есть новый навык в списке. Кто захочет, станет тактиком за кровно заработанные голубенькие.

Да, я заметил как Маркус в тактике продвинут, за эти голубенькие. =_=
Ясно как белый день, что навыки далеко не всегда помогут, если игрок не знает необходимого.

0

951

Ларс написал(а):

Жнец чувствует каждого Вестника Смерти, если один вдруг исчезает без следа, значит понятно что случилось. Боги способны гораздо лучше чувствовать энергии и гораздо тоньше, чем смертные. Обычно после такого он приказывает одной из своих Жриц разобраться в чем дело и наказать преступника по заслугам. Каждый Вестник Смерти на счету. Ведь убив Вестника Смерти - ты лишишь один из районов сборщика душ...

Гроба, слышал? Помирай, и тогда Боги сделают всем эфирную клизму!)))

0

952

Гробовщик написал(а):

Какую ещё ступень? Х_х Не будем говорить о том, что в случае провала там уже ничего не важно. Х)

В случае провала из стен будут сочиться вестники вперемешку с душами. Работа не ждет.

0

953

Скай написал(а):

У нас теперь есть новый навык в списке. Кто захочет, станет тактиком за кровно заработанные голубенькие.

Оп-па, давненько я, оказывается, туда не заглядывал. Антиресно. Раньше, помнится, это был исключительно классовый навык *Полез смотреть*

0

954

Гробовщик написал(а):

что навыки далеко не всегда помогут, если игрок не знает необходимого.

А бывает и наоборот... Прямой пример у меня в квесте. Венум незнает блефа, и теперь получется что дже сама правдоподобная и неоспоримая лож которую он скажет всегда будут вычислять....

0

955

Скай написал(а):

Венум уже у городских ворот, не забывай...

Венум - это не страшно. Я его без всякой магии к целителям спроважу =/ и даже без драки.

Скай написал(а):

Кто поглупее, есть разница. Кто поумнее, никакой.

Угу. А по факту? А по факту одно и то же: родную хату сожгли, запасы на зиму уничтожены, и ни единого человека вокруг не выжило.
Talorien
Воители? Хде воители? *оглядывается*
Нет, не проще. Мы и воителей лишимся, и бомбардировщика.

0

956

Венум написал(а):

А бывает и наоборот... Прямой пример у меня в квесте. Венум незнает блефа, и теперь получется что дже сама правдоподобная и неоспоримая лож которую он скажет всегда будут вычислять....

Глаза в сторону не отводи )

0

957

Айт Рокслей
Да кругом-с).
Ежели тактик окажется здравым, то не лишимся. А бронь получим).

0

958

Венум написал(а):

Гроба, слышал? Помирай, и тогда Боги сделают всем эфирную клизму!)))

Мне бы как-нибудь до моей смерти выбраться... Оо А потом, лично мне уже не важно ибо меня уже вообще не будет. Х__х

Венум написал(а):

А бывает и наоборот...

Бывает. Но это реже.)

0

959

Talorien написал(а):

Ежели тактик окажется здравым, то не лишимся. А бронь получим).

Был в мнимой реальности бой с боссом-демоном. Хороший тактик хорош до первого удара босса.

0

960

Скай
А потом, значит, отправляется к праотцам или босс настолько промахивается с атакой, что дальше дело катится как по маслу? ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно