FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гробовщик, праздник в пещере? Там Новый год и встретите. С хором личей-любителей.
Зато еще есть лабиринты стихий, там пока никого не жарят.

0

122

Скай
Да, и там тоже поджарить могут.
А с лабиринтом стихий, как-то изначально не сложилось.

0

123

Гробовщик, не сложилось с командой, не отписываются, или не знаете, что делать?

0

124

Скай
Всё сразу.)

0

125

Скай

этот смайл мне всегда напоминал зубастую жабу.

Меня не волнует, что это тебе напоминает. И да, я ж молчу, с чем у меня ассоциируется кличка "птица"... ^__^

Гробовщик
*засунула за шиворот лягушку*

0

126

*без настроения, и действительно зубастая*

0

127

*вытащил лягушку из-за шиворота, положил на ладонь, смотрят друг на друга не мигая. Общаются, может? ХД *

0

128

*посмеялась над попытками вытащить, а когда вытащил, подумала, глядя на эту картину маслом - " О, ну надо же. Я не знала, что у тебя с собой есть зеркальце."*

0

129

*наблюдает за приступами мэрисьюизма, постепенно растягивая вчерашний вечер до завтрашнего утра*

0

130

Вечера-ночи, Айт Оо

0

131

Энмико, доброй ночи  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

132

Энмико написал(а):

Меня не волнует, что это тебе напоминает. И да, я ж молчу, с чем у меня ассоциируется кличка "птица"... ^__^

Да знаю я, с чем может ассоциироваться птица у человека, который голову к небу не поднимает.

0

133

*включил психотерапевта*
Девочки, не ссорьтесь - галоперидола и снотворных у меня на всех хватит. Равно как и объяснений, кто в каком месте не прав ^^

0

134

Доброго времени суток, друзья мои.. *на выдохе выдал он, войдя в помещение.... флуда?!*

0

135

Эренглад, товарищ, здравствуйте.

0

136

Айт Рокслей
Да ругаться действительно лучше не стоит.. Но в личку, на мой взгляд, можно, разряжает хорошо. Не раз уж с кем то друг дружке повыносим мозг-успокоимся ) Бу.. Ты мне препода нашего напомнила, который всё время "товарищи" говорит и руками всплёскивает.. Забавно смотрится перед....... Господи как же этот пьедестальчик называется, перед которым лекции толкают и речи, из памяти вылетело ==

0

137

Скай
Голову к небу поднимаю и довольно часто, но то, что там - не подходит ^___^
Да и вообще, кто бы говорил, живя в подземелье и там же прозвище и получив ...

Айт
Мы не ссоримся Х))) Мы так общаемся, выражаем любовь друг к другу ))) Ненадо галоперидола, давай чайку... Или кофе? Нэ?

Гробовщик
У тебя сейчас нарциссизм не разовьется?

0

138

Эренглад
Это кафедра, Эрни. Кстати, о преподавателях - у нас у учительницы истории забавная, очень ёмкая манера говорить. Весь класс она делит на "господ" и "товарищей", а ещё постоянно говорить "замечательный": замечательный реферат, замечательный товарищ Берия, замечательное двадцать пятое ноября и т.д.

0

139

Энмико написал(а):

У тебя сейчас нарциссизм не разовьется?

*на ладони продолжает держать лягушку, другой откинул чёлку и придерживает волосы. Растянул губы так сильно, как смог и глаза выпучил. За одно, лягушку тоже в сторону Эн повернул*

0

140

Энмико
Можно и чайку. Тащи пряники. *покладисто согласился, ставя самовар на стол* Но вообще, уже две фразы, и одна мысля, дают больше показаний, чем сотни тыщ наблюдений.

0

141

Айт Рокслей
Точно.. А у меня уж в голове и аудитория пронеслась, но не кафедра ) Пхх, к сессии готовлюсь, спал несколько дней по 2-3 часа, потом как рухнул за биохимией, так сегодня очухался только после 16 с половиной часов сна.. Оо Хоть голова ныть перестала ) Выспался и приснилась биохимичка. Она у нас любительница цветочков, пришел типо в институт такой, а там все экзамен уже сдают - цветочки ей из горшков на клумбу пересаживают ) Это лол, а не сон был ))

0

142

Энмико написал(а):

Да и вообще, кто бы говорил, живя в подземелье и там же прозвище и получив ...

Да, мама была мечтательницей, однако...

0

143

Энмико
И мне чайку, если не затруднит )

0

144

Эренглад
Жуть... чего только не увидишь с нервоза Х)
А у нас контрольные полугодовые почему-то именуются сессией... вот, готовимся немецкий сдавать. Прошлый урок сидели с преподавателем сторонним, но очень классным. Он послушал, как мы рассказывали темы, поговорил с четверыми, и сказал, что вместо опроса по темам и текстам будет долгий разговор по всем темам поочерёдно. В классе от силы два человека, способных справиться с этим, я среди них, а у остальных истерика ХД

0

145

Гробовщик
*думает: "ну, так и есть". *кривится, потому что старается не ржать, все еще злится*

0

146

Айт Рокслей
Ну-ка ну-ка....?    *притащила и пряники, и заварку*  Оо  Эренглад - Да нет проблем. Давно хотела посмотреть на вампира, который есть что-то кроме крови Х))) *ловко всунула Эрену печеньку в рот*

Отредактировано Энмико (2012-12-14 23:35:18)

0

147

И Птице чайкУ...

0

148

Айт Рокслей
Боже, почему эти темы о сессии такие интересные? Была бы и сама сэссия такой же, цены бы институту не было б ) У нас преподша одна нас с Серёжей зовёт спорцменами.. Не знаю, почему именно нас так окрестила, только одна причина по сути - больше всех вопросов задаём и меньше всех на её предмете задачек решаем.. Генетика предмет. Но в итоге лучшие результаты по группе выдаём на контрольных ) Дай бог ей и экзамен сдать ) Душевная такая препадша, поболтать любит, вот только нииишиша не объясняет, только если прочитать в тексте, напрямую спросить "Субтерминальные это хромосомы с индексом 12-50?" она "Да!".. Иногда не ограничивается вопросами "да-нет", девчёнки ей дико недовольны )

0

149

Энмико написал(а):

*думает: "ну, так и есть". *кривится, потому что старается не ржать, все еще злится*

*прекратил выпучивать глаза, прищурился, чуть оскалился и отправился вернуть лягушку туда, где ей положено быть*

0

150

Энмико
Ну так изволь ^__^ *заваривая чай в чайничке*

Энмико написал(а):

Меня не волнует, что это тебе напоминает. И да, я ж молчу, с чем у меня ассоциируется кличка "птица"...

Это первое. "Меня не волнует" - можно было бы умолчать, потому что получается как в анекдоте - "я за вами бегать замучился, чтобы сказать, как Вы мне надоели"
Второе - классическая ошибка словоупотребления. Не кличка, прозвище. Кличка у собаки.

Энмико написал(а):

не знала, что у тебя с собой есть зеркальце.

Ах, какой тонкий юмор *зевнул* третье - попытки стёба по поводу и без.
Давай только не будет превращать любимую тему в любимую ссору, ок? ^__^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно