FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Флуд в честь ДуВкНа

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эренглад
Интересный преподаватель тоже... вообще, иногда такие личности исключительные встречаются в разных местах.
Всё, нихачу про сессии и экзамены =_=

0

152

Гробовщик

*прекратил выпучивать глаза, прищурился, чуть оскалился и отправился вернуть лягушку туда, где ей положено быть*

*хмыкнула, подумав, что хорошо хоть не сожрал, с таким оскалом-то*

Айт Рокслей
Лаадно... *строит коварные планы*

0

153

Энмико
*сузил глаза, пытаясь понять, что за инородный предмет соблазнил его вкусовые рецепторы, попавший туда с ловкой женственной ручки амазоночки-соблазнительницы.. Провёл точный анализ ситуации и о боже, догадался вынуть уже откусанную печеньку изо рта.. Но было уже поздно, яд проник в глотку и оставалось лишь ждать и предполагать, как человеческая пища переварится в желудке полу-мёртвого. А пока гробы заказывайте.. от этой мысли невольно покосился на.... Ну, вы сами знаете кого*
Бро, пью кровь и чай сладкий ) От кофе спать хочется и моторчик барахлит, планы навечер рушит =\ А ещё раз сунишь мне печеньку и тебя встретит

ужасная смерть от моих когтисных лап

http://s3.uploads.ru/t/qYr31.jpg

0

154

Айт Рокслей
Ну, в таком случае погвоорим о личностях. И именно такие личности меня куда более привлекают, нежели кто спрашивает больше чем даёт. А у этой хотябы как то балланс достигается, так как она и требует по минимуму на самом то деле. Некоторые лаются, на лекции по учебнику протороторят, будто мы сами не можем в библиотеке взять и это прочитать, потом на практике "студент обязан всё сам изучить, понять и рассказать, иначе он не студент, он не имеет желания учиться".. А один препад у нас был, вобще чудо, даже списывать разрешал с тетрадей, говорил "списывайте-списывайте, вы так хоть чтото запоминаете"... Что самое забавное, вопросов он давал много и всё это реально в памяти до сих пор осталось ) А органику до сих пор вообще не понял, сколько ни учил, спасибо препадше...

0

155

Энмико
Ой, только не начинай. Я тебя даже на смертном одре лёжа раскритикую.

0

156

Эренглад
*ужасная смерть с когтистыми лапами вернулась, вернув лягушку в естественную среду обитания*

0

157

Айт Рокслей написал(а):

Ой, только не начинай.

Боюсь себе это представить.. Давай, ты лучше посвятишь этому вечность? ^,..,^

0

158

Айт Рокслей
Чтооо??? *невинность* Что я сделала-то? =_=

Эренглад

А ещё раз сунишь мне печеньку и тебя встретит

Встретит? ты о чем?.. Ладно, не буду... *пока Рен болтал, ловко всунула ему в рот пироженку*

0

159

Айт Рокслей написал(а):

И Птице чайкУ...

И побольше, побольше. Чтоб надолго осталась.

0

160

Энмико
Пока ничего. Кроме дурацкого сокращения. Есть же нормальное, зачем изобретать японообразного "Рена", если можно сделать нормального "Эрни"?
Эренглад
Слушай... личности, о которых ты рассказываешь, странные, интересные, но я вникать во что-то уже неспособна. Я завтра про личностей отвечу Х)

0

161

Энмико
*Не ну на этот-то раз увернулся, ибо не хочет вампир себе пару-другую киллограмчиков набрать с такой заботливой хозяюшкой*
Я те ща с таким же успехом крест буду в рот совать ) Не навредит, но и неприятно ) Вообще, где мой чай? Я навас в жалобную книгу напишу.. *вытер лицо платком, готовясь к новым атакам кандитерских изделий*

0

162

Айт Рокслей
Не стоит ) моё появление во флуде весьма непостоянно, так что.. Поговорим как снова буду тут ) И на любую тему, в мире же полно и других тем для обсуждения.. Спасибо, кэп )

Айт Рокслей написал(а):

если можно сделать нормального "Эрни"?

*__* *безмолвно внимает многообразие форм своего имени*

0

163

Айт Рокслей
Эрни звучит "по-америкоски" хДДД Х)))))) Меня воротит от американских имен. А вот английские - другое дело... *рассуждает*

Эренглад
*уж неизвестно как на счет рта, но об губешки вампирские пироженку распечатала и размазала, все таки ловкости побольше* А ты рискни Х))))   Чай?  За самовар Айт отвечает, а жалобной книги в частном случае нету оО

0

164

Энмико
А меня - от неуместных воротит... Но вообще, Эрн, Эрни - это вполне английское сокращение для Эрнеста.
Но больше всего немецкие и исконно валлийские люблю.

0

165

Предлагаю свой вариант - Глад. Глэд.

0

166

Айт Рокслей
Рен от французского Рене. И вообще довольно самостоятельное, и не обязательно японское имя Оо
Мне нравятся русские в полных формах. Анна, Елизавета, Елена, Константин, Алексей и т.д Но в сокращенном варианте, фу, почти все бесят =_= Но немецкие, до, рулят..)

Скай

Предлагаю свой вариант - Глад. Глэд.

Глаша... *ржОт, наливает Скай чайку*

0

167

Энмико
На лбу нацарапаю жалобы свои!! ) *Нахылил когти убийца, процеживая слова с улыбкой сквозь зубы и убирая сложенный грязной стороной вовнутрь платок в карман.. Потом не забыть бы в стирку швырнуть*

0

168

Эренглад
Царапай. Зеркало дать?) Только не забудь, что буквы отражаются наоборот..)

0

169

Нифига себе
Вау
Нет ну я просто в шоке
никогда бы не подумал

http://s3.uploads.ru/t/7A8B0.jpg

А я то думал, весь мир представляет Россию тундрой заснеженной и бескрайней тайгой с мужиками в образе медведей на унициклах и девушках-матрёшках... А оно вон как.. Японцы порадовали прям ) Хотя, чем то матрёшку и напоминает х)

Отредактировано Эренглад (2012-12-15 00:33:28)

0

170

Энмико, на Глашу он не тянет, личиком не вышел.
*потягивает чай*

0

171

Энмико написал(а):

Рен от французского Рене.

Во французских именах не разбираюсь, но сдаётся мне, что это с их произношением... исковеркать нормального "Рене" и превратить его в какой-то именной обрубок... сложно, в общем.
Милы испанские сокращённые имена. Вот просто конфетки, а не имена.

0

172

Да тут аншлаг нонче. Нончера.

0

173

Айт Рокслей написал(а):

и превратить его в какой-то именной обрубок..

Ну ниф.... Кхм. *продолжил молча слушать, захапав свою порцию чая*

0

174

Скай
Ну, ты его прям оскорбила... *смеется и наливает чай "Глаше", Айту, себе*

Айт Рокслей
Как знать)) Они и наши имена любят - от Саши и Наташи их вапщче прет Х)))
Э-не-не, мне "спаниш" - вообще никак... Сразу вспоминается какой нибудь Хуан или Кончита Х__х
И вот интересная же тенденция. Не в первый раз замечаю, что жители определенной страны больше "балдеют" от иностранных, чем от "своих" имен, и охотно заимствуют...

Отредактировано Энмико (2012-12-15 00:50:07)

0

175

Силенсио
И тебе)  (еще один "ночер-ик")

0

176

Эренглад написал(а):

Ну ниф.... Кхм.

Не так, что ли?
Есть имена короткие, звучные и красивые, а есть обрубки. Не знаю историю этого конкретного, но кажется мне, что до тех пор пока его затаскали до дыр, оно уже было "ниочёмным". Мало куда оно вклинивается, на самом деле, только в японский.

0

177

Эренглад, мы тебя ославим на сто лет вперед, не волнуйся.

0

178

Скай
Каким образом?

0

179

Энмико
И от Нади/Nadine. И от Сони. Было раньше, по крайней мере. А вообще, эти имена (сокращённые) просто встраиваются в звучание французского языка.
А как насчёт Лусии Фернанды, сокращённой до Лусифер? Или сокращений неопределённого рода? Х)
Просто никто не говорит, как любит родные имена... патриотизм живёт в душе, и наружу в непринципиальных вопросах не лезет.

0

180

Энмико написал(а):

"балдеют" от иностранных

Ну не знаю-не знаю, иностранное скорее как ник предпочитаю. А так по большей части Русские имена люблю, особенно чисто женские, Катя, Настя красиво звучат.. Хз тенденция стремления на запад активная, комуто просто реально нравятся те имена. Это уже дело отдельных людей..

Силенсио написал(а):

Да тут аншлаг нонче. Нончера.

Салют.. Таки, да, собрался народ в коие-то веки )

Айт Рокслей написал(а):

Не так, что ли?

В личку напишу )

Скай
Да я и не переживаю, забывают всегда быстрее, чем запоминают )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь ДуВкНа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно