FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Леонид Волков
Воо! Теперь это сообщество злодеев полноценное!
Эренглад
Ощущаю себя не при делах ... * подумывает начать учить магию тьмы *

0

272

Динрэ
Как хочешь ) учи магию Крови, ибо однажды всех вас под одну гребёнку зачешу, кто меня обижал ^,..,^

0

273

Эренглад
Ты меня просто уже к тому моменту не укусишь - я буду уже скорее всего из коры состоять! Хоть, сок дерева тоже вкусный! =D

0

274

Динрэ
Я думал сейчас подметишь детскую интонацию в тексте )
Ты всего лишь адепт, маги не настолько чувствительны, особенно когда ещё и дух затаившегося змея качну ) Да и даже если обратишься, всё равно найду и выведу из состояния, ибо сок будит заменять в твоём теле кровь, а значит смогу на это воздействовать ))

0

275

Эренглад
Одна проблема ... Я обычно сижу зверем в лесу или эльфом ... Пока я в лесу, ты меня от туда ну никак не вытащишь ... И пока я в нем, я практически не убиваймый ... =D

0

276

Динрэ
И в лесу есть тени ) *потрепал волосы зверёныша, тихо почёсывая ногтями кожу под теми*

0

277

Эренглад
У меня не просто так магия земли ... Пока ты её касаешься - я тебя вижу ... =3

0

278

зеленый адепт 60го уровня с первым порядком природы. Куда катится этот форум. *театрально возвел очи горе*

0

279

Динрэ
По поводу сообщества злодеев. Ну есть тут такие... никто в серьезе не воспринимает. Но мы-то знаем, чем это чревато...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-01-01 16:42:20)

0

280

Динрэ
Дух затаившегося змея и магию блокирует ) Не путай охотника с воином или таким же жителем леса, как ты )) И вообще хорош спорить, помурлыкай лучше )

0

281

Посленовогоднего утра всем)

Мы тоже знаем. Эх, молодость.

0

282

Силенсио
Ты подожди ... Я ещё землю до 1 прокачаю ... Хоть может уже качнуть?
Гурон Чёрное Сердце
Я вас всерьёз воспринимаю - после той "шутки" про сруб леса, я оочень серьёзно воспринимаю всё ...
Эренглад
Всё - беру магию тьмы и буду все тени сканить ...
Скажу серьёзно, я мурлыкать могу начать, но потом не отвяжишся! Любовь ко всему и ко всем у меня присуствует ...

0

283

Силенсио
Нормааально.. Вот если будит 100 лвл адепт с 1000 баллами опыта не растраченными, это будит странно... Баллы есть, а ничему не учится ) *Прикидывает* Житель 312 лвла... "ещё немного с вилами подкачнусь и возьму демонолога, мой артефакт Факел никогда меня не подводил ещё в борьбе со злом вселенским, посягающимся на мои пшенчыные поля" :D "кыш, десятиметровая ворона-демон, это моя кукуруза" xDDD

Гурон Чёрное Сердце
Следи за своим братством.. Как бы вы сами себя изнутри не съели )

0

284

Exelum написал(а):

Мы тоже знаем. Эх, молодость.

Отличный пример, когда кто-то в лес суется ... Особенно если там маг воздуха или друид с тогда ещё 3 порядком ... =)

0

285

Эренглад
Ну таких "молодцов" как ты у нас, знаешь ли, мало. Если мы и развалимся изнутри, то только по моей глупости. Шанс высок, но маловероятен, хех
Динрэ
Молодец. Флаг в руки. Давно уже перестал считать наших врагов. Сразу понятно, что это все, кто не с нами)

0

286

Exelum
Я всё ещё жду под ёлочкой свой заказанный конец света.. Ой там чтото есть... *заглянул, развернул свой подарочек* Очки Верности *__* *засветились глазки*

Динрэ написал(а):

Всё - беру магию тьмы и буду все тени сканить ...

ТьмаЗемляПрирода О_о майн год...
Вокруг меня вечно кошаки собираются.. А мой кот во мне вообще души не чает, так чтои с тобой сопьёмся )

0

287

Гурон Чёрное Сердце
Поэтому и говорю это тебе ^^ Змей Гуроныч )

0

288

Гурон Чёрное Сердце
Вопрос ко всем.. Как бы вы назвали ТАКУЮ боевую единицу )

Вот она, во всей красе

http://s2.uploads.ru/t/AfYWg.jpg

0

289

Эренглад
Я вообще собирался брать свет со тьмою, чтоб потом создать великое заклинание, которое сотрет нынешний мир, оставив только природу ... =)
Я как кот, оооооочень сильно люблю ласку ... Будь ты девушкой, уже бы лез ... =D
Гурон Чёрное Сердце
Динрэ начхать на всех вокруг, лишь бы природу не трогали ... А демону в Динрэ пофиг на природу, лишь бы Динрэ не трогали ... Как удобно, не находишь? =)

0

290

Эренглад
Ого. Большие... эээ.... дойки. Я бы назвал Воительница Крови и Слез) И целый отряд таких с собой таскал, ага! Чисто для защиты, вы не подумайте... Х)))))
Динрэ
Ясно все с тобой. Ну нам до того, как "трогать природу" ещё расти и расти. Может раньше скопытимся) не стану заранее загадывать.

0

291

Динрэ
в таком случае ты лишь сотрёшь краски мира, но не стихии. Плюс надо уровень иметь не меньше 500, а ещё до него дорасти, чтобы тебя до этого не "стёрли" такие хранители как Ларс или Гроба ) А если и они умудрятся не справиться, в чём я дико сомневаюсь, то тебя в свой блокнотик с расписанием дел на день впишут боги ) Ну или аватары, это уже в руках товарища Зика )

0

292

Эренглад
Я бы назвал приступающей рейтинг.

0

293

Эренглад
Сестра Садизма как вариант тоже неплох)
А что до мечтаний... это всего лишь мечтания. Я вот люблю мечтать. Одна пичаль, мечты не всегда сбываются)

0

294

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

дойки

Бомбы.. Оо Дева Раскаяния.. Дева Кровавых слёз.. И такие им по две полосы на каждом глазу из крови на лице чуть изогнутые в сторону висков, тянущиеся от лба до  самого подбородка )
бро, не в ту сторону я своё скудное творчество направляю х)

0

295

Гурон Чёрное Сердце
А я светлый эльф + теперь под воздействием омоложение проживу добрую 20 000 лет, если никто трогать не будет ... Мне одному это кажется много?
Пока я тут местный хранитель леса ... =D
Эренглад
Поверь - мне хватит сил уничтожить мир ... =) Ты давно на форуме? Ты наверное мноооого чего ещё про меня не знаешь ... =)
Дайте мне уровней 200 и я вам устрою тихий конец света ... =) Правда по моею душу пойдет много, но я к этому моменту, сделаю лес неприступным и огнеупорным, от некоторых созданий ... =D

0

296

...переборная картинка. *в качестве моральной реабилитации шерстит архив расчлененки*

0

297

Exelum
Была такая идея, но всё таки это ещё эротика, тут даже "плоть" прикрыта, так что грань не переступил.

Гурон Чёрное Сердце
Почему мечтания? Эдакая кровавая леди.. НУ или жрица ) Во, на будущее тебе НПС, кровавая жрица догмы какая-нибудь извесная ) Вот и будишь с ней ночами возносить молитвы у алтаря Даркула )))

0

298

Динрэ
Фанатичный хранитель леса ) Ну ну )

0

299

Эренглад
Он самый ... =) Плюс этот хранитель всех очень не любит, кто лезет в лес ... =)

0

300

Динрэ
Тебе с кланом Берне по пути прямо ) Эх, прям так много у нас в мире друидов, способных оберечь лес, сделать его неприступным, мечтающих о конце света, который выжжет к чертям весь балланс фауны и не факт что флора останется, если не будит солнечного света-то ) Каааакой хороший друид, концом света хочет спасти мир от всего живого )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно