FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Эренглад
Свет и тьма истребит именно всех "паладинов" и "некромантов" и все кто как-то нежити присуще ... Природа захватит владение городов, оставив только простых людей, без света и тьмы - чистые, природные люди ... =) Не пытайся переосмыслить мой конец света ...

0

302

Динрэ
То есть по твоему, стихии, составляющие небытие и краски мира выберет инкизиторов и некромантов и истребит их.. Так, и именно паладины и некроманты сжигают твои леса и животных, а не лесорубы, жители, строющие дома, инженеры, которые сжигают в топках паровых машин дерево, алхимики, и тд и тп.. ) Грандиознейший план )

0

303

Эренглад
Начнем с того - что мой эльф не любит вообще деление на свет и тьму ... Сам помрет от этого ... =) Да ты прав ... Надо взять вместе света и тьмы, жизнь и смерть и тогда иничтожу всё живое и снова создам ... Гениально! =D

0

304

Динрэ
Ну а если и рассматривать с этой точки зрения, то в каждом есть свет и тьма Оо совесть и эгоизм хотябы.. Бери хаос и магию Энергии и не тупи ) Хаос есть неразбериха, разрушение, а Энергия может по легендам мирозданием заниматься.. В хаосе кучу се заклов наделаешь вроде разделения человека на двоих "светлого и тёмного" или чтото в этом роде ) ну думай ты реалистичнее на вещи, хочешь повлиять на вселенную - изучай то, что её создало.

0

305

Какие тут глобальные планы строят, да всё без меня. Хотя, я пока занят, условно. Вспомнил, сегодня обещали, что свершится чудо. Оо

0

306

Эренглад
Я уже про это спрашивал - мне хаос не дадут ... Все админы знают чем это чревато ... Так что без хаоса надо будет ... А вот энергию нельзя ... Я не синий дракон и для меня это слишком "сложно" ... А вот жизнь и смерть - самое то ... =)

0

307

Динрэ написал(а):

А вот жизнь и смерть - самое то ... =)

Только толком не знаете, что такое смерть. О_о Не только порча и некромантия.
Друид с магией смерти, это ещё более забавно, чем Смерть с магией природы.

0

308

Маньяк - друид. У нас появилось третье мировое зло, дамы и господа.

0

309

Гробовщик написал(а):

Только толком не знаете, что такое смерть. О_о Не только порча и некромантия.
Друид с магией смерти, это ещё более забавно, чем Смерть с магией природы.

А ты стукнутый? Природа это круговорот жизни и смерти ... Смерти и жизни ... Это естественно если будут умирать создания и появляться новые ...

Силенсио написал(а):

Маньяк - друид. У нас появилось третье мировое зло, дамы и господа.

А что второе?
Первое я примерно знаю что, а что второе?

0

310

Гробовщик
И не говори.. Теперь понятно почему Вестники смерти не гоняются за вампирами, когда смертные один за одним такие планы строят и не думают... Будто смысл жизни 50% населения мира это всегда завершить жизнь вместе со всем светом )

Динрэ
Сочитать несочитаемое... Человек, родившийся со стихией балланса стремится к дисбаллансу в себе самом )

0

311

Эренглад
Почитай моё био ... Почитай похождение моего героя ... Поймешь, что он само зло и добро ... И одна его часть хочет кромсать-кромсать-кромсать!
Да и скучно жить в болоте! Надо привести всё в движение! Начать новый мир!

0

312

Друид с магией смерти - это Йад. Много Йада.

2Дин: Первое - Марагор. Второе - восходящая Догма.

0

313

Гробовщик написал(а):

Друид с магией смерти, это ещё более забавно, чем Смерть с магией природы

А не смешно ли по твоему мелкий человечешка, пляшущий перед пинтограммой пред аватарами, которая вот вот разрушит всё, что они создали? )

0

314

Динрэ
Что это ты сразу такие заявления грубые делаешь?) Если на то пошло, под природу можно весь мир списать. Но в данном случае, круговорот жизнь-смерть, это отдельно. А влияние на четыре других элемента (земля, вода, огонь, ветер) не просто так написано.

Эренглад
При чём когда это всякие невоспитанные друиды делают, только в панике за голову хвататься и остаётся. Оо

0

315

Эренглад
Мелкий человечишка смешон всегда, даже если он не пляшет пред пентаграммой

0

316

Эренглад написал(а):

А не смешно ли по твоему мелкий человечешка, пляшущий перед пинтограммой пред аватарами, которая вот вот разрушит всё, что они создали? )

... Что?)

Опять про био говорят... Я его перепишу, обязательно, да. >,,,<

0

317

Гробовщик написал(а):

Что это ты сразу такие заявления грубые делаешь?

Грубо сказал - признаюсь ... Извиняюсь ... Сильно ... Просто со старшим братом поговорил - вот уже на автомате ...
Гробовщик
Элементалист ( один из его бонусов )
Вы можете смешивать разные стихии, в том числе и противоположные. Заклинания противоположных стихий, находясь рядом, не конфликтуют.

Что значит я смогу совместить саму жизнь и смерть ... =)

0

318

Мелкий человечишко не смешон тогда, когда пробивает твой череп тяжелым тупым предметом.

0

319

Динрэ написал(а):

А ты стукнутый?

Во первых не переходи на личности, а во вторых, природа это балланс. Это не жизнь и смерть, не растения или животные, не огонь или лёд. А ты ведёшь её этим к дисбаллансу, уж не говоря о том, что ты в себе будишь сочетать жизнь и смерть, как продукты выделения организма в его же собственной еде == Да это попросту вызовет хаос в тебе самом.. Даже если взять класс элементалиста, не думаю, что духи одобрят разрушение мира...

Динрэ написал(а):

Поймешь, что он само зло и добро

Он добро и зло.. Он всё и вся, мироздание и вселенная ) Как сказал наш общий знакомый, "ты всего лишь человек" (с), а человеку (ну эльфу встмысле) даже при жизни в 20 000 лет такое непостижимо ) Ты уж всё таки определись, хранитель ты природы или "двигатель" который поведёт её вперёд.. Если путь к разрушению можно ссчитать "светлым будущим" )

0

320

Силенсио написал(а):

Мелкий человечишко не смешон тогда, когда пробивает твой череп тяжелым тупым предметом.

Золотые слова! * достал дубину * Золотые слова ...

0

321

О боги насколько же вы заблуждаетесь в познаниях магии... Каждый мыслит как привык, наплевав на законы данного ролевого мира...

0

322

Динрэ
Хм... Огонь и вода, тоже противопожные, но жизнь и смерть (относящиеся к стихиям энергии, а не элементов) это уже совсем другое. Но, наверняка не знаю, утверждать не буду.)

Вновь в мнимой реальности. =)

http://cs403016.userapi.com/v403016510/3a2d/81s4gbHrQS0.jpg

Один день не было, съехал, теперь и туда ждать. Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-01-01 18:09:06)

0

323

Эренглад написал(а):

Во первых не переходи на личности,

Динрэ написал(а):

Грубо сказал - признаюсь ... Извиняюсь ... Сильно ... Просто со старшим братом поговорил - вот уже на автомате ...

Мне перед всеми извенится? ^_^

Эренглад написал(а):

Даже если взять класс элементалиста, не думаю, что духи одобрят разрушение мира...

Вооот ... Надо с духами природы пообщаться ... Я думаю они одобрят ... =)

Эренглад написал(а):

Ты уж всё таки определись, хранитель ты природы или "двигатель" который поведёт её вперёд.. Если путь к разрушению можно ссчитать "светлым будущим" )

Я просто люблю вызывать негативные чувства по отношению к себе... ^___^

0

324

Гробовщик
Ладно ... Я понял свою ошибку ... Надо 2 человека чтоб совершить конец света! Один со светом и смертью, второй со жизнью и тьмою! =D

0

325

Гробовщик написал(а):

под природу можно весь мир списать

Свет это огонь, огонь разрушение, разрушение хаос, хаос - тьма, тьма - инферно, инферно - хаос, хаос - жизнь, боже, да во мне хоть все стихии сочетай )

Гробовщик написал(а):

невоспитанные друиды

Кстати о друидах.. Разве знает история хоть одного ярого борца за природу? Эльфы ито больше за неё сражаются вроде Оо а друиды с природой единяются через хрустальный сон, в котором они проводят 80% своей жизни..

Орнелла Мортикус
Кто появился ) Вы ссчитаете меня смешным, миледи?

Динрэ написал(а):

Элементалист

Элементалист служит не стихиям, а духам == точнее с ними постоянно общаются, они тебе мозг затроллят, как узнают о стремлениях ) Подстрекать духов к разрушению мира ровно тоже, что и заставлять их в конюшнях убираться... Ну есть ли в твоём сознании хоть капля реалистичности, а не форумный текст?

0

326

Эренглад написал(а):

Эльфы ито больше за неё сражаются вроде Оо а друиды с природой единяются через хрустальный сон, в котором они проводят 80% своей жизни..

Да было у Динре дело встретиться с зеленым драконом - эх весело было ... =)

0

327

Динрэ написал(а):

люблю вызывать негативные чувства по отношению к себе

Знаешь, а пока ты вызываешь только смех ) Действовать людям на нервы тоже надо уметь ^^

Ларс
Где же ты пропадаешь.. Приходится тебя заменять ))

0

328

Эренглад написал(а):

Кто появился ) Вы ссчитаете меня смешным, миледи?

Я думаю, что не о тебе... Ты как минимум мелкий вампиришко))))

0

329

Эренглад написал(а):

Знаешь, а пока ты вызываешь только смех ) Действовать людям на нервы тоже надо уметь ^^

А это мой план! Через 4 часа тебе надоест смеяться! xD

0

330

Эренглад
Читаю wowlol.ru.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно