FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Гробовщик написал(а):

Ты не прекращаешь сам себе противоречить. О_о

Это весело! =) Раздвоение личности не порок!

0

362

Гробовщик написал(а):

А меня то за что?

За то что ты разумен, окоянный.. Опомнись, ты думаешь, а значит зло!! х) И получишь скоро золотой дубиной от добрячка из леса :D

Ларс написал(а):

Точнее девяностые

Я что похож на плогиатера? ) В мистериуме авторский мир, значит будут 80-е!! Во как надо свои косяки поправлять, учитесь, если не учите историю х)

Ларс написал(а):

Огненных Лордов

ох уж эта моя неосвеодомлённость ^^

0

363

Эренглад
Насколько я знаю, Вы не человек, милорд 8-)

0

364

Эренглад
Даже если зайдешь в лес ... Как вам объяснить, что есть два Динрэ ... =) Один вас всех убить хочет ... Второй вас всех любит! =D

0

365

Динрэ написал(а):

Раздвоение личности не порок!

А большооооое свинство... *убийственно серьёзный голос*
Почитал я твои планы... знаешь, есть у меня подозрение, что ты действительно будешь делать так, как тут говоришь. Это, скожем так, вероятно.
М-да... попытка не пытка, работай, но только больше не кури при захвате мира.

Вечера всем. *выполз в обнимку с одеялкой*

0

366

Динрэ
Огосподибоже. Я считал себя мечтателем и свои цели недостежимыми, но видя тебя... я понимаю, что лишь играюсь в песочнице 0о

0

367

Айт Рокслей написал(а):

Почитал я твои планы... знаешь, есть у меня подозрение, что ты действительно будешь делать так, как тут говоришь. Это, скожем так, вероятно.
М-да... попытка не пытка, работай, но только больше не кури при захвате мира.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Огосподибоже. Я считал себя мечтателем и свои цели недостежимыми, но видя тебя... я понимаю, что лишь играюсь в песочнице 0о

Это ещё не все планы! Вот Экселум наверное ещё помнит, как мы с ним на пару планировали создать собственный остров со своей жизнью ... По моему я ему рассказывал о новой расе, которую сам создам! У меня столько планов ... =)

0

368

Динрэ
Наполеон нервно курит в сторонке...

0

369

Динрэ написал(а):

Даже если зайдешь в лес ... Как вам объяснить, что есть два Динрэ ... =) Один вас всех убить хочет ... Второй вас всех любит! =D

Очень удобно.)

Эренглад написал(а):

За то что ты разумен, окоянный.. Опомнись, ты думаешь, а значит зло!! х) И получишь скоро золотой дубиной от добрячка из леса :D

А как же то, я другая форма жизни? Эээ... И даже не жизни, а смерти. Х) Нет, тоже не совсем так. Как всё сложно.

0

370

Орнелла Мортикус написал(а):

Вы не человек, милорд

Как сказал один лазурный дракон одному моему знакомому, "стань ты демоном, это ничего не изменит, ты всё равно всего лишь маленький человек" (с) Надеюсь не переврал слова ) К вампирам это тоже относится, человечность теряют, теряя разум, а человеком чтобы не быть, надо им не родиться.

Динрэ написал(а):

есть два Динрэ

Знаешь после одной прочтённой анкеты своего.... собрата... я немного стал косо смотреть на "раздвоения личности" ) По мне так всё дело либо в настроении, либо в сумасшествии на почве абсолютного одиночества )

0

371

Орнелла Мортикус
Люцифер курит нервно в сторонке! =D

0

372

Динрэ написал(а):

которую сам создам

Я знал, что маги природы - сплошняком укурки.
Пойми, планировать и постоянно доводить до сведения окружающих - это совсем не то же самое, что делать и добиваться. Сомневаюсь, что с таким подходом у тебя получится хотя бы выбрать верные методы.

0

373

Динрэ
Ясновсесвами)))

0

374

Эренглад написал(а):

сумасшествии на почве абсолютного одиночества )

Всю его семью вырезали, он жил долгое время один и после ни мог нигде жить долго с кем-то ... Догадливый однако! =D
Гробовщик
Конечно ... Но злой Динрэ спит ... Он просыпается только рядом с большим огнем или с опасностью для него ... =)

0

375

Айт Рокслей
курить-то нечего после ухода человека-кактуса с форума ))

Гурон Чёрное Сердце
Да ты вообще лапочка, расцелую иди :D

Орнелла Мортикус
Неее, того все говнюком ссчитают потому что он добивался реально своих целей, а эта затея 100% провал )

0

376

Эренглад
Ты не человек. Ты - эльф. Сечёшь разницу? И да, я ксенофоб, не походи!)

0

377

Айт Рокслей написал(а):

Пойми, планировать и постоянно доводить до сведения окружающих - это совсем не то же самое, что делать и добиваться. Сомневаюсь, что с таким подходом у тебя получится хотя бы выбрать верные методы.

А я разве я не сказал - люблю просто действовать на нервы ( веселить ) людей ... =)
Гурон Чёрное Сердце
Мы такие ... =)

0

378

Эренглад
Ты просто не представляешь, как я хочу лицезреть этот провал *мечтательно улыбается*

0

379

Эренглад
Кто-то коноплю нелегально провозит, вот в чём штука.

Жрать хочу. Пойду нападу на ближаший мирный лес, выжгу его напалмом и соберу поджаренных эльфийских следопытов.
Как знать, что у меня в холодильнике будет после новогодней ночи?

0

380

Гробовщик написал(а):

А как же то, я другая форма

Это тебе так кажется.. А эльф с золотой дубинкой из леса думает иначе ))

Динрэ написал(а):

Орнелла Мортикус
Люцифер курит нервно в сторонке! =D

Его-то не трогай, он на балу танцует и из черепа вино лакает и никого не трогает )

Айт Рокслей написал(а):

маги природы - сплошняком укурки.

Передам это Серофилу х))))

Динрэ написал(а):

Всю его семью вырезали, он жил долгое время один и после ни мог нигде жить долго с кем-то

А откуда он магии научился? Скрипт на коре нашел и с читами эксперементировал? Оо Или мэри-сью, как это любит называть мой многоуважаемый друг? )

0

381

Динрэ написал(а):

А я разве я не сказал - люблю просто действовать на нервы ( веселить ) людей ... =)

Знаешь... не могу назвать твоё поведение весёлым и забавным, да и раздражения не испытываю. Скорее недоумение.

0

382

Эренглад написал(а):

По мне так всё дело либо в настроении, либо в сумасшествии на почве абсолютного одиночества )

Сумашествие на этой почве бывает разным. Х)

Динрэ
Если говорить конкретно про меня. Огонь, как стихию, не очень то люблю, а вот порча... Её то не уважаю, предпочитаю избегать использование. В остальном, даже не знаю, чем можно спровоцировать. Чем угодно. Х)

0

383

Эренглад написал(а):

Передам это Серофилу х))))

Передай обязательно.

0

384

Нормальное такое утро.

http://cs403016.userapi.com/v403016510/3a18/fipVwVxgv_Q.jpg

Эренглад написал(а):

Это тебе так кажется.. А эльф с золотой дубинкой из леса думает иначе ))

Что-то мне часто что-то кажется. Отголоски прошлого, нэ?)

0

385

Эренглад написал(а):

А откуда он магии научился? Скрипт на коре нашел и с читами эксперементировал? Оо Или мэри-сью, как это любит называть мой многоуважаемый друг? )

Био почитай - вот сделай одолжение ... Она маленькое - 2.5 года назад написанное ... Когда начинал играть ...

Орнелла Мортикус
Айт Рокслей
Я вам явно чем-то насолил, что мои слова вам покоя не дают и вы так ждете моего провала ... =)

Гробовщик
В общем ничем больше ... Ну болевой шок ещё может заставить его ... Но Динрэ, скорее просто сбежит ...

Эренглад написал(а):

Его-то не трогай, он на балу танцует и из черепа вино лакает и никого не трогает )

=D

0

386

Гурон Чёрное Сердце
какая большая разница Оо да, я выше тебя, жалкий челоечишко х)

Динрэ
есть пару имён которые тут действуют на нервы, а ты именно развлекаешь )

Орнелла Мортикус написал(а):

Ты просто не представляешь, как я хочу лицезреть этот провал

Да тут всё предсказуемо.. Медленно и бесповоротно либо блокировать админы будут... Ну или они же решат что его магия его же поглотила/разорвала, стоит ему лишь раз чтто не так сделать.. Интереснее судьба кровавой догмы )

0

387

Динрэ на меня чем-то похож. Только хуже. Ну мне так по крайней мере кажется... И да. Согласен с Орнеллочкой, видеть такие провалы это лицезреть редкие прекрасные гобелены)

0

388

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять.
И если вы не живёте,
То вам и не умирать.
(с)

В тему зарождающейся дискуссии~

0

389

Динрэ
Нет, мне ты не насолил. Просто я люблю смотреть, как все грандиозные планы в конце концов рушатся, а люди, строящие их, непременно обламываются  8-)

0

390

Динрэ
О, а я точно так же на отдельных личностей давил! :Р
Ну глупости же говоришь =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно